перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жизнь, слезы и любовь главной рок-леди Дианы Арбениной: «Я стараюсь сохранить то, что имею, но не все зависит от меня»

17 мая 2025, 13:30
17 мая, 16:23
Почему-то думал, что она по девочкам. Ну ладно, не важно.
Гость
17 мая, 18:22
Потому что их арт-директор или кто там занимается пиаром хотел , чтобы массы думали сначала так, потом иначе. Имидж должен деньги приносить. И немножко скандала. Кукловоды забавляются, а вы искренне верите.
17 мая, 15:05
"Концерт Дианы Арбениной, который должен был состояться 30 марта в СКК «Оренбуржье», отменен по решению администрации спорткомплекса. Об этом сообщили в Ранее к областным властям обращались представители «Офицеров России» и «Русской общины» с требованием отменить концерт исполнительницы, «демонстративно выражающей негативное отношение к СВО»".
Женственности в ней ни грамма.
Гость
17 мая, 14:19
Маргоша давай, мы по вас соскучились.
Гость
17 мая, 14:24
В тебе что женственного?
Гость
17 мая, 14:39
Гость
17 мая, 14:24
В тебе что женственного?
Гость, ну и вкусы у тебя?
Гость
17 мая, 14:43
Что с калогривым? Почему его от нас прячут?
Гость
17 мая, 14:03
Лесби?
Гость
17 мая, 18:17
а это точно её дети, а не приемные?
Гость
17 мая, 14:10
Нашли рок-леди? не смешите, к року это леди не какого отношения не имеет, обыкновенная попса, да ещё в добавок страшная как СВО.
Гость
17 мая, 14:50
Чичерина поинтереснее будет
Гость
17 мая, 14:51
Гость
17 мая, 14:50
Чичерина поинтереснее будет
Одинаково
Гость
17 мая, 15:04
Гость
17 мая, 14:50
Чичерина поинтереснее будет
Гость, два сапога, пара.
Гость
17 мая, 14:13
в каком месте рок?
Гость
17 мая, 14:43
Гость, думаю именно в том самом, ну думаю ты понял где у неё рок.
Гость
17 мая, 13:52
Неужели она может нравиться?
Гость
17 мая, 13:52
А почему не САМОЙ главной?
Гость
17 мая, 14:14
так себе артистка
Гость
17 мая, 14:53
А чего не взяли интервью у другой рок дивы? Например, у Маши Распутиной
Гость
17 мая, 14:07
Вот всегда ее терпеть не мог. Её же объявляли иногентом?
Гость
17 мая, 14:40
Нет в ней ни какого рока. Страшная, вокал так себе. За бесплатно не пойду. Сравнить хотябы с Дорой Пеш так небо и земля! Лучше выбрать бабульку Дору. Баба Дора, бабушка тяжёлого рока. Хотя конечно есть и Сузи Куатро Лита Форд и другие.
Гость
17 мая, 23:00
Скучная она. Мощи в музыке нет.
Гость
17 мая, 14:13
Она ЛГБТ и сама об этом заявила открыто. Мне лично всё равно на неё, пусть и дальше проповедует женскую однополую любовь, где-нибудь не в России только. И ещё, она против СВО. А значит, враг России.
Гость
17 мая, 14:54
А ты почему ещё не в окопе? Враг?
Гость
17 мая, 15:03
Гость
17 мая, 14:54
А ты почему ещё не в окопе? Враг?
Гость, таких как ты кто-то должен разыскивать.
Гость
17 мая, 14:40
Культурка
Гость
17 мая, 17:27
писали, что она рассталась с дочкой одного суперпатриота, который вешает свою звезду героя труда даже на шубу и пьёт водку с каким-то то ли боцманом, то-ли прапорщиком криворучко 🥰
Гость
17 мая, 20:19
мир показного всегда сложен и состоит из одного и другого И третьего. апостол Пётр им судья