перейти к публикации
43 комментария к публикации

Актер из Новосибирска рассказал, как чуть не пропал в горах Шерегеша

28 апреля 2025, 10:00
Гость
28 апреля, 10:19
Нгс конечно интересный сайт, только тут можно узнать о красоток, актёров и актрис которых никто не знает
28 апреля, 10:06
Какие конкретные кенты?? И с какого перепугу они сбросят Московский счётчик?? И вообще о тебе никто не слышал!
Гость
28 апреля, 13:48
читаешь и ни чего не понимаешь . На вопрос про звездную болезнь , он сказал )) Если вдруг что-то такое проскочит, то мои кенты из Новосибирска поставят меня на место.(( , То есть если за звездится , то ЕГО друзья поставят его на место . Лучше кашу манную ешь .
28 апреля, 14:16
Гость
28 апреля, 13:48
читаешь и ни чего не понимаешь . На вопрос про звездную болезнь , он сказал )) Если вдруг что-то такое проскочит, то мои кенты из Новосибирска поставят меня на место.(( , То есть если за звездится , то ЕГО друзья поставят его на место . Лучше кашу манную ешь .
А причём здесь Московский счётчик??
Гость
28 апреля, 14:22
28 апреля, 14:16
А причём здесь Московский счётчик??
«Сбросят московский счетчик» — как они говорят.((--- а какая разница, как друзья между собой общаются ?
Ну может лет лет через 10 и узнают, если начнут снимать . А сейчас кроме сериалов "Сама, дура" ничем не известен и то по названию
Гость
28 апреля, 10:03
Что это за чудо
28 апреля, 10:09
гусь какой то
Гость
28 апреля, 10:42
28 апреля, 10:09
гусь какой то
Другая птица. Что в деревне по утрам народ будит.
28 апреля, 13:07
28 апреля, 10:09
гусь какой то
общапанный
28 апреля, 10:08
Кенты из Новосибирска поставят на место После этих слов можно не читать
Гость
28 апреля, 11:20
сегодня кент, а завтра - мент
Гость
28 апреля, 13:30
Выпей спирта, критик.
Гость
28 апреля, 13:50
тебе лучше не читать . Все равно ничего не поймешь
Гость
28 апреля, 10:18
Актёр... Смешно.
28 апреля, 10:52
А где красотка абдуразакова,забыли совсем про неё
28 апреля, 11:03
кто это
28 апреля, 10:50
Такие жизнерадостные фотки НГС обычно публикует под заголовком "13-летнего подростка третий месяц не может найти Лиза Алерт".
Гость
28 апреля, 17:18
Почему на нгс такие злые люди ?
28 апреля, 18:09
Испанский стыд: весь Мадрид отключили от э/э. Петров? Баширов?
28 апреля, 18:27
Испанцы оправдываются, что слишком много вилл российских и украинских патриотов по всей Адриатике настроили. Энергетика Европы не выдерживает такого напора патриотизма.
Гость
28 апреля, 10:42
Калогривого знаю, это кто?
28 апреля, 18:44
О чём статья, не понятно☝️🙄
Гость
28 апреля, 11:40
Герои нашего времени. Ну, что ж, заслужили!
Гость
28 апреля, 22:31
Бодечки... Почему новосибирцы такие злые?))) Такое ощущение , что комментарии пишут завидующие черной завистью неудачники-коолеги Ивпна😅
Гость
29 апреля, 20:00
Безусловно в Новосибирске рождаются талантливые люди -Иван один из них! Молодец -молодой образованный ,целеустремленный , живет своим призванием… Сама я тоже из Новосибирска и мне интересен творческий путь наших .. хочу сказать Спасибо Ивану-молодец ! Простой , открытый парень ! Творческих успехов !
Гость
28 апреля, 10:44
Это что за 💩
28 апреля, 11:26
Стыд жить не мешает, а вот гонорар за "стыдные" роли, очень даже помогает.Жить захочешь, не то еще сыграешь
Гость
28 апреля, 12:47
Интеллект у парня зашкаливает - он хоть школу закончил?
Гость
28 апреля, 16:29
Да когда?
Гость
28 апреля, 10:55
Очередное 💩💩💩
28 апреля, 11:38
"Вы наверняка не раз видели Ивана Злобина в любимых фильмах и сериалах" - в нелюбимых фильмах и сериалах.
28 апреля, 10:21
Давай за кентов расскажи,расскажи мне за блоть. А белые тигры помнишь? А очереди на речном за ежом и енотом? А как лигавые из окна приоры продавана вытащили? Щегол ты
Гость
28 апреля, 14:00
однако лечиться надо
Гость
28 апреля, 14:49
ты своих кентов с его кентами не путай . Это может твои кенты на речном за ежом и енотом , а его кенты может быть сплошь выпускники консерватории и физматшколы .
Гость
28 апреля, 18:09
Ещё до времен Цезаря значительная территория на юге Британии, включающая Кент, была завоевана одним из племен бельгов, явившимся из Галлии. - ааа, новосибирские галлы тоесть) знаем знаем))
Гость
29 апреля, 21:28
Да, заголовки конечно НГС пишет трэшовые, не имеющие связи с ответами гостя)) а коменты в целом не удивляют, люди в Новосибе злые, то ли от недостроенного моста и дорог, то ли наоборот достойные недостроя
Гость
29 апреля, 21:30
Иван - красавчик, успехов вам! Пусть карьера растет и процветает, будем следить за вами 👍🏻 Талант
Гость
28 апреля, 13:15
Божечки! что это за чудо? в наших любимых фильмах такого нет!
28 апреля, 16:45
Brazzers и Hustlers?
Гость
28 апреля, 13:08
Кто это? Зачем это? Где вы их находите?
Гость
28 апреля, 11:55
Опять калогривый