перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ты меня, главное, дождись»: через что прошел актер Алексей Смирнов в Великую Отечественную

27 апреля 2025, 16:00
Гость
Гость
27 апреля 2025, 18:11
на груди надо оставлять боевые медали и ордена всего остального фронтовик должен сторониться. а мы о чём их уже нет
Гость
27 апреля 2025, 17:10
Настоящий герой 💪👆
Гость
27 апреля 2025, 17:00
Замечательный актёр, прекрасной чистой души человек.... Спасибо за статью!
Гость
27 апреля 2025, 16:56
Герой-фронтовик и известный актер всю жизнь прожил в коммунальной квартире с матерью, имея материальные проблемы. Что толку теперь прославлять героев, когда их почти не осталось.
Гость
27 апреля 2025, 17:20
Гость, Их не осталось. А за бесплатно почему бы не прославлять, если ничего не надо на них тратить...
Гость
27 апреля 2025, 16:46
Вечная память и слава Защитникам Родины! 👍 И особенно нашим современникам, самоотверженно освобождающим русскую землю от neo-нацизма 👍🎉
Гость
28 апреля 2025, 00:11
Россию от неонацизма никто, увы, не освобождает.
Гость
27 апреля 2025, 16:25
И тут пятая колонна чем-то недовольна. Как всегда.
Гость
27 апреля 2025, 16:49
Правильно. Всегда было интересно, а чего они не называют своих великих б а н д е р о в с к и х артистов и творцов? Может потому, что их просто нет?
Гость
27 апреля 2025, 16:13
И герой, и прекрасный артист!
Гость
27 апреля 2025, 16:09
Газетно-Пропагандистский Герой...
Гость
27 апреля 2025, 17:09
Это вам не аптыаладинов)) Это реально герой Великой империи СССР!
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 22:07
Гость, на свой язык не наступаешь?
Гость
27 апреля 2025, 16:08
Да, только сегодняшний строй не имеет никакого отношения к Великой Победе! Скорее наоборот! Драпировка Мавзолея 20 лет подряд на 9 мая говорит сама за себя!
Гость
27 апреля 2025, 16:11
Может Украинские факелоносцы имеют отношение или Латышские флагоносцы???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2025, 20:52
Гость
27 апреля 2025, 16:11
Может Украинские факелоносцы имеют отношение или Латышские флагоносцы???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Мне плевать и всех тобою перечисленных, сними отхожее ведро с головы ! Я с Новосибирска и ни к тем, ни к другим не имею отношение!
Гость
27 апреля 2025, 16:06
Ельня, Оборона Москвы, Ржев, Курск, Висла-Одер... Бормана не он случаем того...🤣
Гость
28 апреля 2025, 00:40
До Бормана не дошел. Но есть основания полагать, что участвуя в операции за которую в марте 1944 был нанражден красной звездой, Смирнов положил в котле немало отщeпeнцев из числа тех кого сейчас считают героями на окр аине
Гость
27 апреля 2025, 16:05
Он безусловно Герой, и награды заслуженные.
Гость
27 апреля 2025, 16:03
Из всех тех мясорубок вышел без единого ранения? Везунчик...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2025, 16:18
Половые органы не в счет?
Гость