Ну а зачем это на новосибирском сайте? Ну так то известный человек, но он не был политиком или каким-то публичным человеком, просто архитектор. Зачем это тут?
Гость
24 апреля 2025, 10:15
Ну понимаю,ушел великий человек,но что плакать то? 91 год нормально пожил! Тут молодежь умирает,на фронте люди,а в 91 год уход из жизни тихо и мирно,нормальное явление,человек не бессмертен!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев