перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«С мандатом все же проще»: как борец с бандитами стал депутатом и пишет песни для сериалов

21 апреля 2025, 15:00
Гость
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 15:08
Хоошо быть мандатым...
Гость
21 апреля 2025, 15:21
лишнее подтверждение тому что в гордуме, что в гос думе....одни певцы да спортсмены. Докатились )))) там нормальные люди есть ??
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 15:17
"когда-то боролся с ростовскими бандитами" Если существует и он и бандиты, значит по очкам борьба прошла вничью.Но, поскольку он вышел из борьбы, а бандиты не вышли их своего бизнеса, значит он проиграл
Гость
21 апреля 2025, 16:47
Сами тексты песен, это попса на троечку. Просто у человека есть время и деньги, для раскручивания себя любимого. И этим все сказано. Кто то лазит в горы, кто то на рыбалку..... а тут..
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 16:55
Кринж
Гость
21 апреля 2025, 15:43
Я бы сходил на его концерт. Спортсмен, депутат, силовик, певец, композитор, ростовчанин, руководитель, женат, в костюме. С таким резюме он обречен на успех.