перейти к публикации
83 комментария к публикации

Анна Терешкова назвала странный райдер, с которым сталкивалась в Новосибирске

17 апреля 2025, 14:15
17 апреля, 14:36
Всё, что я знаю о этой мадам, я знаю против своей воли. Зачем её так много???
17 апреля, 15:08
Зачем она вообще,в принципе?!
17 апреля, 15:07
Зачем это тут?
17 апреля, 14:42
Терешкова в своём амплуа: два мужика подрались на Чайковском... Кто те мужики и что они делали в консерватории???
Гость
17 апреля, 14:54
Ну ты же любишь, когда мужики за тебя сражаются?
17 апреля, 15:08
Гость
17 апреля, 14:54
Ну ты же любишь, когда мужики за тебя сражаются?
Я не Терешкова
Гость
17 апреля, 15:44
17 апреля, 15:08
Я не Терешкова
Но ты должна её понять
17 апреля, 14:20
Мы тебя ненавидим на ровне со всеми!!!!!!!!
Гость
17 апреля, 14:24
мы любим мадам Терешкову! без неё в городе скучно!
17 апреля, 14:24
Гость
17 апреля, 14:24
мы любим мадам Терешкову! без неё в городе скучно!
Пусть это **** выметается!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля, 17:25
Гость
17 апреля, 14:24
мы любим мадам Терешкову! без неё в городе скучно!
Скучно как без чумы? Или как без набега половцев?
17 апреля, 14:29
Любой инфоповод, чтобы Снежный ангел попала в ротацию СМИ, контекст значения не имеет как и ценность события.
Гость
17 апреля, 18:53
изза тебя дрались стопудов
Гость
17 апреля, 18:53
ты та ещё штучка Танюш
17 апреля, 14:48
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, ТЗ — это техническое задание?
17 апреля, 14:19
Мы еще твоих историй не спрашивали,терешкова!!
17 апреля, 15:30
Из за неё подрались?
Гость
17 апреля, 15:31
Написано же, что на Чайковском. Из-за него и подрались, т.к. на нём были оба.
17 апреля, 18:14
Специально подробности умолчали)))
Гость
17 апреля, 18:18
17 апреля, 18:14
Специально подробности умолчали)))
Но ты-то знаешь, в курсе всех сплетен
17 апреля, 16:46
Валентину не поделили?
Гость
17 апреля, 16:03
Предыдущего директора филармонии долго выбирали по конкурсу. И уволили через год. Причина увольнения была в том, что местечко приглянулось Терешковой? Её-то назначили бех всяких конкурсных процедур.
Гость
17 апреля, 14:19
Что за набор слов? Зачем это здесь? Иначе про Терешкову нечего?
Гость
17 апреля, 16:11
"Иногда мы не можем что-то официально рассказывать." И тут же рассказала. И что за манера речи у бывшей вице по культуре.
Гость
17 апреля, 15:56
Читать не буду, надоели с проплаченной рекламой Терешковой!
Гость
17 апреля, 14:25
"Вот у нас недавно два мужика на Чайковском подрались, — объяснила Анна Терешкова." ---- здесь должен быть эпизод драки музыкантов из к/ф "Весёлые ребята"! === "эту фразу нужно играть так! ............... нет, так!!"
Гость
17 апреля, 14:35
"Вот у нас недавно два мужика на Чайковском подрались, на их месте должна была быть я "- объяснила Анна Терешкова .
Гость
17 апреля, 14:39
Гость
17 апреля, 14:35
"Вот у нас недавно два мужика на Чайковском подрались, на их месте должна была быть я "- объяснила Анна Терешкова .
На его месте, т.е. Чайковского.
Гость
17 апреля, 14:23
Если уж претендуешь на руководителя культурного учреждения, займись своим словарем и не говори на выступлениях перед аудиторией «два мужика». Дома выражайся как удобно.
Гость
17 апреля, 14:27
два джентльмена?..... два сударя? ..... два господина.... === всё не то!
Гость
17 апреля, 15:59
Так у нее и образования нормального не было.
Гость
17 апреля, 19:50
Гость
17 апреля, 14:27
два джентльмена?..... два сударя? ..... два господина.... === всё не то!
Двое мужчин поспорили из-за отношения к творчеству Чайковского.
17 апреля, 14:36
Два мужика подрались, что в этом необычного?
Гость
17 апреля, 14:40
Необычно то что на Чайковском, причём оба....🤔🫖
17 апреля, 15:10
Гость
17 апреля, 14:40
Необычно то что на Чайковском, причём оба....🤔🫖
А что, обычно дерутся на Вивальди?
Гость
17 апреля, 15:47
17 апреля, 15:10
А что, обычно дерутся на Вивальди?
Ты в этом эксперт, ты и расскажи
17 апреля, 14:46
Какая она милая! Её бы к нам в Калининград!
Гость
17 апреля, 14:59
Да хотя бы на Караваева
17 апреля, 15:09
Забирайте!!!! Мы вам бонусом кудрявцева отправим!!!!!!!!
Гость
17 апреля, 15:35
17 апреля, 15:09
Забирайте!!!! Мы вам бонусом кудрявцева отправим!!!!!!!!
И Траву
Гость
17 апреля, 14:47
О чем это?
Гость
17 апреля, 14:34
Ну куда ж без бабки...
Гость
17 апреля, 15:17
Из статьи следует, что есть люди кому закон не писан. Захотят - покурят в театре и ничего им за это не будет. Терешкова признает, что поощряет или, как минимум, допускает нарушение федерального закона в доверенном ей учреждении культуры.
Гость
17 апреля, 14:31
Давно не мелькала в новостях?
Гость
17 апреля, 17:41
неприлично использовать сленг маргиналов главе учреждения культуры
Гость
17 апреля, 18:14
Какова культура такова и глава.
Гость
17 апреля, 14:46
Хватит эту бездельницу пиарить
Гость
17 апреля, 14:52
Металитет Эллочки людоедки у этой дамы
Гость
17 апреля, 15:38
Слог у этой дамы так и веет высокой культурой!
Гость
17 апреля, 18:28
Два мужика подрались на Чайковском. У них было неразрешимое противоречие во взглядах: один считал Чайковского активным, а второй думал, что он был пассивный :)))
Гость
17 апреля, 18:28
Её ещё кто-то слушает?
17 апреля, 15:03
В России любят грустных и ненавидят ярких. Аня, будь скромнее, будь как все, не высовывайся!
Гость
17 апреля, 15:52
Не было бы денег хлебника, тогда точно бы не высовывалась. А так, тянет ее , тянет сил нет.
17 апреля, 16:22
Гость
17 апреля, 15:52
Не было бы денег хлебника, тогда точно бы не высовывалась. А так, тянет ее , тянет сил нет.
Человек имеет право на самовыражение, написано в Конституции. Но я хотел поговорить здесь об общественной психологии. По-моему, ненависть к ярким личностям - это одна из форм мизантропии. Ненавидят, потому что завидуют?
Гость
17 апреля, 17:24
кулькулятр, не яркая она,скорее- выскочка.На барахолке ей самое место
Гость
17 апреля, 14:24
Вас уже выпустили из дурдома?!
Гость
17 апреля, 16:14
"И когда это первые лица, ты делаешь все" Гм, а у первых лиц совсем нет заинтересованности в публике культурной столицы Сибири? Так пусть по деревням ездят, их там оцентят.
Гость
17 апреля, 18:50
два мужыка и я директорша в розовом
17 апреля, 14:53
Я искренне надеюсь,ты прочитаешь эту статью и мои комментарии!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля, 15:02
Ты школу забросила,в декрете?
Гость
17 апреля, 14:44
В образе вахтерши, штоле
Гость
17 апреля, 14:43
Она делает все
Гость
19 апреля, 05:35
А что там с любовницей мужа?