Культура Медиамастерская НГС «Два мужика на Чайковском подрались»: Анна Терешкова — о необычных происшествиях и странных райдерах

«Два мужика на Чайковском подрались»: Анна Терешкова — о необычных происшествиях и странных райдерах

Гендиректор филармонии высказалась на «Медиамастерской НГС»

Анна Терешкова уверяет, что у звезд бывают странные требования, но их стараются выполнять | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUАнна Терешкова уверяет, что у звезд бывают странные требования, но их стараются выполнять | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Анна Терешкова уверяет, что у звезд бывают странные требования, но их стараются выполнять

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Гендиректор Новосибирской филармонии Анна Терешкова высказалась о взаимодействии культурных учреждений и СМИ. Вопрос прозвучал во время «Медиамастерской НГС», которая проходит сегодня, 17 апреля.

«Иногда мы не можем что-то официально рассказывать. Вот у нас недавно два мужика на Чайковском подрались, — объяснила Анна Терешкова. — По райдерам звезд мы, конечно, знаем какие у них ТЗ по гримеркам. Иногда сами смеемся. Самое вот такое ТЗ: „Не приеду, если не разрешат курить“. И когда это первые лица, ты делаешь все».

Редакционный директор StarHit, главный редактор МSK1.RU Анастасия Ананьина, которая также присутствуют на мероприятии, посоветовала выстраивать личные отношения с сотрудниками концертных площадок и культурных учреждений.

О чем говорили на «Медиамастерской НГС» — самые важные заявления вы можете почитать в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
83
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления