перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Нравится, что в русском юморе нет границ». Габонец переехал в Россию, завел семью и снимает смешные видео на миллионы просмотров

5 апреля 2025, 15:30
5 апреля, 15:39
Надо гордиться, что в России таки лучше, чем в Габоне!
Гость
5 апреля, 15:41
и не только в Габоне, но и получше чем во многих так называемых "развитых западных странах"
Гость
5 апреля, 15:48
Гость
5 апреля, 15:41
и не только в Габоне, но и получше чем во многих так называемых "развитых западных странах"
Вы бы Россию не позорили незнанием русского языка.
5 апреля, 15:53
Гость
5 апреля, 15:41
и не только в Габоне, но и получше чем во многих так называемых "развитых западных странах"
Ты был хотя бы в Эстонии, Польше или Финляндии? Так что не вякай тут.
5 апреля, 16:07
Что заставляет жителей теплых стран переезжать в холодные? Им же некомфортно зимой!
Гость
5 апреля, 16:14
Наташи обогреют
Гость
5 апреля, 16:33
Это свиньям - где теплее и сытнее - там и лучше.
5 апреля, 20:20
Гость
5 апреля, 16:33
Это свиньям - где теплее и сытнее - там и лучше.
Продолжайте держать нас в курсе своей семьи.
Гость
5 апреля, 17:49
Я таких видел на каналах у апостола дмитрия и золкина
Гость
5 апреля, 18:07
Я думаю что переезд Африки в РФ ещё впереди
Гость
6 апреля, 01:19
Добрая статья. С удовольствием прочитал. Интересный умный собеседник. Он не только хорошо говорит по-русски, но и мыслит уже по - российски. Вызывает уважение пониманием России.
Гость
5 апреля, 16:03
очень жаль что нет, юмор скатился ниже пояса, ну оно и понятно, что бы такие пат от мог тоже понять.
Гость
5 апреля, 22:36
Вот это уровень. Раньше немцы переезжали и никто не замечал. А сейчас сверхновостью стало что какой-то габонец приехал. Кто бы знал ещё где находится этот Габон и что из себя представляет. Растем и процветаем, так скОзать.
Гость
6 апреля, 09:03
Гость, географию учи.
Гость
5 апреля, 15:42
Полагаю, что в русском юморе гибонец разбирается так же как и мы в его, в гибонском.
Гость
5 апреля, 21:32
Живет рядом с домом, где я жила)) моя любимая Байкальская 106
Гость
5 апреля, 21:33
Омг, моя любимая Звездочка и мой домик рядом
Гость
5 апреля, 22:10
Поздоровел габонец чет сильно в России, видать, хороша житуха.
Гость
5 апреля, 16:18
Пишите побольше таких патриотических материалов! Уже весь Мир знает, что Россия огромная, добрая и сильная страна, в которой найдётся место каждому! 👍🎉
Гость
5 апреля, 16:35
К чему такая длинная статья? Не осилил.
Гость
5 апреля, 17:32
Ужас
Гость
5 апреля, 16:13
Да здравствует Россия
Гость
5 апреля, 20:31
так и думал что жена эта.. как называется эта маленькая баночка для черной жидкости которая раньше использовалась для письма. акашка говорил, но я забыл
Гость
5 апреля, 16:13
Россия - самая лучшая страна
Гость
5 апреля, 16:13
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
5 апреля, 16:14
Россия сила