перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Великая Отечественная глазами Юрия Никулина

5 апреля 2025, 14:00
5 апреля, 14:19
хороший человек...великий....
Гость
5 апреля, 16:25
Человек может и хороший. А в чём величина? Как клоун он был не самым лучшим. Например, Енгибаров был гораздо круче его. Да и как актёр тоже невелик. Просто Гайдай мастерски использовал некоторые особенности его внешности.
Гость
5 апреля, 17:56
Гость
5 апреля, 16:25
Человек может и хороший. А в чём величина? Как клоун он был не самым лучшим. Например, Енгибаров был гораздо круче его. Да и как актёр тоже невелик. Просто Гайдай мастерски использовал некоторые особенности его внешности.
Внешность- мелочи, сердце у него отличается от сегодняшних людей.
7 апреля, 00:26
Про блокаду обязательно посмотрите видео Марка Солонина.
Гость
5 апреля, 14:03
Вечная Слава Защитникам нашей Родины! 👍🎉 Благодаря таким людям, во все времена, любой враг посягнувший на нашу страну был разбит и прогнан.
Гость
5 апреля, 14:14
это сторонники врагов минусуют? интересная тут аудитория
5 апреля, 14:22
твои хозяева уничтожили, распродали за копейки или привхватизировали все то, что защищали и за что умирали эти советские люди...
Гость
5 апреля, 14:35
Гость
5 апреля, 14:14
это сторонники врагов минусуют? интересная тут аудитория
Минусуют грамотные люди, которые понимают что лахтоботье двулично. Они по команде властей то клянут СССР, то гордятся их заслугами, то как правильно сказал велосипедист, все достижения союза спустили в унитаз. Поэтому из уст тюленя, данная фраза звучит очень цинично.
Гость
5 апреля, 20:33
Юрий Никулин - первый кто написал о дедовщине в довоенной Красной Армии. "Почти серьезно", глава "Как привыкают к армии" Описаны события 1939 года. "...на батарее не было водопровода, за водой ездили на машине. Когда подъезжали к колодцу на окраине Сестрорецка, старослужащие уходили к знакомым женщинам, а нас, новичков. заставляли таскать воду. Им хорошо в теплом доме, а нам на холоде тяжко. И мы старослужащим завидовали, но на них не обижались. Старослужащий есть старослужащий, и новичок должен его уважать..."
Гость
5 апреля, 14:56
"Никулин признавался, что не любил сниматься в фильмах о ...не"(с) Бесконечно жаль что практически ушло то поколение которое реально видело это. Те кто пережил - вот это вот всё не одобряли бы. Наверное сейчас в гробах поворачиваются читая всяких которые хвастаются сколько убито людей из соседней страны.
Гость
5 апреля, 17:57
Спасибо за репортаж, человечный.
Гость
5 апреля, 18:34
О как комменты трут.