А могла бы как Кобзон и другие спокойно вступить в любую партию, стать депутатом, поддакивая всему, что происходит в стране под руководством великого вождя. Но она не выбрала этот комфортный путь и имеет свое мнение, за что ее и активно хейтят. А как певица, она долгое-долгое время была самая популярная и известная в стране, и ее реально слушали и любили.
Гость
3 апреля, 10:32
Не захотела терять заграничное имущество, вот и переобулась на лету...🤣🤣🤣🤣
Гость
3 апреля, 10:39
Гость
3 апреля, 10:32
Не захотела терять заграничное имущество, вот и переобулась на лету...🤣🤣🤣🤣
Она смогла остаться человеком, не стала ползать на коленях перед Тараканищем.
Гость
3 апреля, 13:26
Ты про себя, грязнулька! Квартирку почисти и памперс поменяй.
Гость
3 апреля, 13:34
Ага! Но есть нюанс: никто не требовал от неё "ползать на коленях"! От неё всего лишь требовалось вести себя достойно и не лезть в политику, в которой не смыслит ничего.
Ага! Но есть нюанс: никто не требовал от неё "ползать на коленях"! От неё всего лишь требовалось вести себя достойно и не лезть в политику, в которой не смыслит ничего.
А с чего вы взяли, что она ничего не смыслит в политике? А кто смыслит? Тараканище? Она как раз и смыслит, раз уехала. Она прекрасно поняла, кто сейчас у власти. И ей не хочется пресмыкаться, как делают многие деятели искусства, культуры, науки... Их можно понять, их благополучие зависит от властей, и они готовы на все, чтобы не потерять благосклонность Тараканища.
Примадонна — певица, исполняющая главные партии в опере или оперетте
Имею спросить, в какой опере или оперетте она исполнила главную партию?
Гость
3 апреля, 10:48
Простой сибиряк, шов бизнес РФ
Гость
3 апреля, 10:54
Все просто. Она спела песню под названием "Примадонна", её и обозвали примадонной. Также как Аллергиеву императрицей. Теперь и Анна Асти хочет стать царицей.
Гость
3 апреля, 10:57
Всё главное в СССР спела именно она.
Гость
3 апреля, 16:49
Испугалась за свои активы) видно за рубежом их гораздо больше чем в России. Возможно по этому и играет по чужому сценарию.
Пугачёва - супер. Это реально заслуженный артист и СССР и эрэфии.
Гость
3 апреля, 09:40
Как певица - да. Как человек - отстой. Вся ее жизнь тому пример.
Гость
3 апреля, 09:59
Гость
3 апреля, 09:40
Как певица - да. Как человек - отстой. Вся ее жизнь тому пример.
15 рублей ботяре
Гость
3 апреля, 10:19
Гость
3 апреля, 09:40
Как певица - да. Как человек - отстой. Вся ее жизнь тому пример.
Как певица?
Фанерная она певица
Гость
3 апреля, 21:51
У АБ нет права писать стихи от имени матери погибшего на фронте бойца. Когда отправит своего сына туда, и он погибнет, тогда пусть выпускает политические заявления в любой форме. Песенной, стихотворной и так далее
А сейчас она оскорбила память всех погибших воинов. И со стороны России, и со стороны Украины.
Если у самой гражданки полностью отсутствует чувство патриотизма, пусть не трогает память, честь, достоинство остальных. Тем более - уже погибших.
Гость
4 апреля, 07:43
Мёртвые ответят. Пусть ждет возмездия. И не порочит их память.
Гость
3 апреля, 09:19
Пугачева это ЭПОХА ! и нет прощения тем, кто забывает про это. Таких как она МАЛО ! и это объективно . Потому что субъективно она мне никогда не нравилась ! Но она достойна уважения ! в отличии от того же Кобзона, которого и помнить то не будут.
Гость
3 апреля, 09:38
А лля меня другие имена имеют эпохальные значение - Магомаев, Хворостовский. Достойные люди. Пугалкина - певичка, которую никогда не уважали в академической среде. Никогда. А тем более, сейчас.
Гость
3 апреля, 09:40
Гость
3 апреля, 09:38
А лля меня другие имена имеют эпохальные значение - Магомаев, Хворостовский. Достойные люди. Пугалкина - певичка, которую никогда не уважали в академической среде. Никогда. А тем более, сейчас.
а я не как "певичку" ее оцениваю, А КАК ЧЕЛОВЕКА !!! это важно понимать, а если вам это не важно, то грош вам цена , как человеку ) отчасти это объясняет почему ОНА на слуху уже более 50 лет, а вы вот тут только пукаете.
Гость
3 апреля, 09:40
Гость
3 апреля, 09:38
А лля меня другие имена имеют эпохальные значение - Магомаев, Хворостовский. Достойные люди. Пугалкина - певичка, которую никогда не уважали в академической среде. Никогда. А тем более, сейчас.
Она ещё и конкуренток своих задвигала и сливала через высокопоставленных покровителей... Агузарову например...
Гость
3 апреля, 13:00
Мадама просила ей статус иноагента. Теперь получит
Гость
3 апреля, 09:07
Пора уже забыть. Давно надо было забыть. Ранняя Пугачёва- да, это голос, драйв... Жаль не сформирован музыкальный вкус у большинства...
шаман с мизулиной это еще большее дно, изначально!
Гость
3 апреля, 09:34
Забудут скорее тебя, труса. А Пугачева все верно делает. Она НАСТОЯЩИЙ патриот России.
Гость
3 апреля, 09:10
Иудам нет прощения народа. Умерла, так умерла. Дешёвый трюк сыграть на святых чувствах.
Гость
3 апреля, 09:24
я согласен про дешевый трюк ! каждый год на каких то Прямых линиях, один персонаж занимается тоже дешевыми трюками.
Гость
3 апреля, 09:35
У тебя что ли святые чувства,тебе сказали кого ненавидеть и ты и рад стараться.
Гость
3 апреля, 09:39
Ты Иуда. А она - патриот России.
Гость
3 апреля, 12:33
идёт активная попытка обелит пугачиху. явно не бесплатно. и не просто так.
Гость
3 апреля, 14:25
Композитор спохватился. Исполнительница не зря сразу эти песни удалила. Общественность российская кипит. Депутаты предложили званий уехантов лишать "заслуженных". Ведь им за это еще прибавка к пенсии прилагается.
Гость
3 апреля, 12:47
Почему ресурс не сообщил, что текст песни "Мама" в данное время проверяется ГП?
Гость
3 апреля, 09:18
Она ещё много всего другого пела, говорила и делала, так что не получится вернуться на коне.
Гость
3 апреля, 09:26
Твой хозяин тоже много чего говорил. И все наоборот.
Гость, один уже на коне четвёртый год скачет .Все никак доскакать не может.
Гость
3 апреля, 09:43
Гость
3 апреля, 09:26
Твой хозяин тоже много чего говорил. И все наоборот.
Ты это слово повторяешь в каждом комменте. Хозяин требует?
Гость
3 апреля, 09:42
Спела или прохрипела всё-таки?
Гость
3 апреля, 09:58
Кхе, Кхе, отнесись с пониманием
Гость
3 апреля, 10:45
Старуха все никак не может угомониться
Гость
3 апреля, 13:11
Тут всё ясно, как божий день! Поиздержалась за границей, убедилась, что знаменитостью она была здесь, а там она никто! Понятно, что хочется вернуться в свой замок - вот она для начала и проталкивает сюда свой хвост, потом бочком-бочком и сама влезет... Изображает якобы "патриотические" песни. Нет ей больше веры! Предавший однажды - предаст ещё.
Гость
3 апреля, 13:16
Гость
3 апреля, 13:11
Тут всё ясно, как божий день! Поиздержалась за границей, убедилась, что знаменитостью она была здесь, а там она никто! Понятно, что хочется вернуться в свой замок - вот она для начала и проталкивает сюда свой хвост, потом бочком-бочком и сама влезет... Изображает якобы "патриотические" песни. Нет ей больше веры! Предавший однажды - предаст ещё.
Патриоты это те, кто стоит за интересы государства. А текст песни соответствует чьим интересам в данный момент? Украинским и европейским. Что же она эту песню не спела до 2014 года?
Абсолютно всё верно сделала что уехала. В конце 30-х прошлого века от диктатуры тоже все убегали в свободные страны, а тех кто остался и выступал против режима - ждали репрессии.
Гость
3 апреля, 09:39
Это ее решение. Воздух стал чище.
Гость
3 апреля, 09:39
Скатертью дорога.... досвидос
Гость
3 апреля, 09:40
Гость
3 апреля, 09:39
Это ее решение. Воздух стал чище.
Воздух станет чище, когда тебя не станет.
Гость
3 апреля, 09:32
Вражеская пропаганда о врагах России.
Гость
3 апреля, 09:40
Ты - враг России. А она - патриот России.
Гость
3 апреля, 10:01
Гость
3 апреля, 09:40
Ты - враг России. А она - патриот России.
Она патриот бабла. У нее никто не было понятия чести и совести.
Гость
3 апреля, 10:02
Гость
3 апреля, 10:01
Она патриот бабла. У нее никто не было понятия чести и совести.
Комментарии с самолайком. А что так? Ты же права?
Гость
3 апреля, 11:02
Алла решила на теме мира напомнить о себе Трампу? Она же за так ни одного доброго дела не сделает. Ей мнение европейцев важнее, чем россиян.
Гость
3 апреля, 11:20
Ее мнение важно только для цыпсы, которое манипулирует и Пугачевой, и её муженьком иноагентским
Гость
3 апреля, 10:29
Про чьих сыновей песнь то была? Про украиньских и израильстких? Российские же ей все враги теперь.
Гость
3 апреля, 09:52
Её время закончилось в середине 80-х. После дуэта с Кузьминым "2 звезды", ничего интересного у неё не было. Только разные скандалы в попытке надуть капюшон собственной значимости.
Гость
3 апреля, 13:58
Надеюсь, что в СК уже идет работа по этой теме?
Гость
3 апреля, 14:55
Алла- заломала аксакала!
Гость
3 апреля, 23:26
Мне в исполнении Мисина больше понравилось.
Гость
3 апреля, 11:23
Уважаемые "общественники" и прочие злопыхатели. Оно, конечно, из ваших уст звучит гордо и громко, но кто вы и кто Алла Борисовна? Мне нет дела до её мужиков и политических высказываний. Я вырос на её песнях и считаю её жемчужиной отечественной культуры несмотря на то где она сейчас живет и что говорит. Прежде чем оценивать подобных людей, столько сделавших для нашей страны, немного подумайте кто вы сами есть на этом свете. Купите себе немного пива и успокойтесь
Гость
3 апреля, 11:37
А я не выросла не ее песнях. Считаю ее посредственностью. Про остальные ее качества мнение еще хуже. Образование - Новосибирская консерватория имени Глинки.
Гость
3 апреля, 11:50
Алла наше всё.
Гость
3 апреля, 11:58
Гость
3 апреля, 11:50
Алла наше всё.
Берите на поруки. И содержите. К нам в страну не приезжайте.
Гость
3 апреля, 10:18
Отрицательные комменты про бывшую певичку, которая никак не может уйти на покой, не пропускают. ✌️
Гость
3 апреля, 10:53
Гость, еейский мир
Гость
3 апреля, 12:41
Не только у меня возникли вопросы по песне Мама. У генеральной прокуратуры они тоже есть.
Гость
3 апреля, 13:21
С чего она вдруг стала великой? Сама себя назвала примадонной. Великими были те, чьи песни она пела: Паулс, Крутой, Резник . Все ее собственные песни никакие. Петь она перестала очень давно. В конце 80 х годов. А потом - это только использование былого, связи с голубыми, преследование неугодных. Сейчас прсто это все ей вернулось
Гость
3 апреля, 16:41
Отличные её собственные песни.
Гость
3 апреля, 18:29
Гость
3 апреля, 16:41
Отличные её собственные песни.
Бездарные песни. У неё и образование по специальности "Эстрадная режиссура».
Гость
3 апреля, 09:45
Пугачева - артистка с большой буквы! Широченный диапазон голоса, после её исполнения, ощущение, что хороший фильм посмотрел.
Гость
3 апреля, 09:52
Сразу видно человека абсолютно не разбирающемся в предмете обсуждения. Вы бы на оперу разок сходили и поняли, что значит широченный диапазон голоса...
Гость
3 апреля, 10:19
Вспомнилось про фильм! Как хорошо поспал в кинотеатре "Металлист" в 1986 году на её фильме.... где она поёт". Скукота была, до сих пор не забывается как её увижу в ящике.
Гость
3 апреля, 10:32
Гость, Самая безголосая советская певица.
Гость
3 апреля, 11:21
вот ни когда не нравилась Пугачева в плане как певица, вот Ротару нравилась, Агузарова ваще огонь а Пугачева назвала себя примадонной но примадонной так и не стала так второсортная певица
Гость
3 апреля, 11:53
Хорошие певицы и Р. и А.
Вот только что у них слушать? Лаванду с Жёлтыми ботинками... Не сравниться им с Аллой. Никогда. Ну а насчёт нравится/нет. Как хотите.
Гость
3 апреля, 18:11
Гость
3 апреля, 11:53
Хорошие певицы и Р. и А.
Вот только что у них слушать? Лаванду с Жёлтыми ботинками... Не сравниться им с Аллой. Никогда. Ну а насчёт нравится/нет. Как хотите.
Ну. если ты только желтые ботинки слышал, а у Ротару только Лаванду- то мне тебя жаль. Твоя жизнь прожита зря. Голос у Агузаровой супер- у Пугачихи никогда такого не было. Никогда!
Гость
4 апреля, 02:42
Пугачева себя сама не назвала Примадонной , это журналисты ей дали такой титул , когда она спала песню Примадонна на Евровидение, которая была посвящена Людмиле Гурченко, спросите у любого журналиста , вам каждый скажет.
Гость
3 апреля, 13:08
Текст песни Мама пророческий. Сынок ее так и будет плакать.
Гость
3 апреля, 10:53
До 22 будто она за народ радела
Гость
3 апреля, 11:32
За украинский - радела против российского. Людей на Донбассе не жалела.
Гость
3 апреля, 10:00
Она актриса, по ошибке ставшая певицей. Отсюда все ее выкрутасы. Довольно безголосая, но с апломбом королевы.
Гость
3 апреля, 10:24
все правильно, певица никудышная
Гость
3 апреля, 17:35
Правильно о ней сказал несколько лет назад В.В. Жириновский! Прямо в глаза ей сказал!
Гость
3 апреля, 11:52
Она была, и она закончилась, закончилась не очень красиво, но это ее выбор. ЕЕ поклонникам сильно за 60, для молодежи и 40-летних такой певице просто нет.
Гость
3 апреля, 11:57
Она не кончится. Никогда. Потому что не было. И нет. Равных ей.
Как нет. Утёсова. Вертинского. Шульженко
Высоцкого. Значимых людей русской культуры.
Гость
3 апреля, 12:01
Гость
3 апреля, 11:57
Она не кончится. Никогда. Потому что не было. И нет. Равных ей.
Как нет. Утёсова. Вертинского. Шульженко
Высоцкого. Значимых людей русской культуры.
Эта теперь в их святые ряды не попадет. Ррдину продала и от народа отреклась.
Гость
3 апреля, 18:17
Гость
3 апреля, 11:57
Она не кончится. Никогда. Потому что не было. И нет. Равных ей.
Как нет. Утёсова. Вертинского. Шульженко
Высоцкого. Значимых людей русской культуры.
уже закончилась. Она нам то не интересна, а уж молодежи тем более
Гость
3 апреля, 09:52
Спела, или всё-таки прохрипела?
Гость
3 апреля, 10:21
верно второе
Гость
4 апреля, 02:44
Все таки прохрипела , и это правда .
Гость
3 апреля, 10:00
слова
"ошибку сделала, что отпустила тебя в бой" (песня Мама)
Гость
3 апреля, 11:31
Это она про Галкина поет. 🤣
Гость
3 апреля, 13:05
Выпросила таки статус ИА.
Гость
4 апреля, 07:40
Про советского солдата такое сочинила и его мать
Гость
3 апреля, 19:53
какая неинтересная новость
Гость
3 апреля, 23:51
А напомните какие песни Пугачевой сейчас поют.
Гость
3 апреля, 09:42
Спасибо Вам, Алла Борисовна.
Гость
3 апреля, 09:57
За то, что показали нам, каким НЕ надо быть.
Гость
3 апреля, 09:59
Гость
3 апреля, 09:57
За то, что показали нам, каким НЕ надо быть.
Ботяра под каждой веткой.
Гость
3 апреля, 10:06
Гость
3 апреля, 09:59
Ботяра под каждой веткой.
притом один и тот же, на износ трудится
Гость
3 апреля, 13:56
Молодых и красивых певиц полно. Зачем нам эта сбежавшая бабка. Отвратительно всё, что с ней связано.
Гость
3 апреля, 10:00
Есть ПУГАЧЕВА, и есть долина (говорят, солдаты одной европейской армии сильно благодарны лариске)
Гость
3 апреля, 11:18
Она, Долина. оказалась умнее. Наверное потому, что у нее нет мужа-иноагента, который как в случае с Пугачевой не подбил ее сделать глупость - уехать и громко выкрикивать русофобские лозунги
Гость
4 апреля, 15:11
Гость
3 апреля, 11:18
Она, Долина. оказалась умнее. Наверное потому, что у нее нет мужа-иноагента, который как в случае с Пугачевой не подбил ее сделать глупость - уехать и громко выкрикивать русофобские лозунги
да все они повязаны, просто это скрыто от нас.
Гость
3 апреля, 10:34
Старинные часы ещё идут....
В этой знаменитой строчке вся суть нашей жизни.
Спасибо Алла Борисовна.
Гость
3 апреля, 11:38
Эти строки не она написала. Вся ее жизнь это сплошная бесовщина. И она может быть приятна только таким же существам.
Гость
3 апреля, 11:47
Гость
3 апреля, 11:38
Эти строки не она написала. Вся ее жизнь это сплошная бесовщина. И она может быть приятна только таким же существам.
А спела она. Написано для неё. И как спела. Шикарно.
Гость
3 апреля, 11:59
Гость
3 апреля, 11:47
А спела она. Написано для неё. И как спела. Шикарно.
Ваши проблемы. Подобное нравится подобному. Всегда ее презирал.
Гость
3 апреля, 09:56
На неугодные комментарии крутятся минусы. Значит, все верно поёт Алла.
Гость
3 апреля, 10:54
Гость, крути минусы
Гость
3 апреля, 10:56
Шельма и тут отметилась. Уж молчала бы. Не усугубляла свое положение.
Гость
3 апреля, 13:26
Гость
3 апреля, 10:56
Шельма и тут отметилась. Уж молчала бы. Не усугубляла свое положение.
Так нет ума, чтобы вовремя промолчать! Я раньше думал, что она умнее по жизни, но ошибался. Вот нет у неё осознания своего возраста и положения. Никак угомониться не может!
Гость
3 апреля, 10:08
Ручных собак спустили хаять Аллу. Значит, песни задели👍
Гость
3 апреля, 11:17
Дешевый трюк стареющей певицы. Захотела понравится Европе и лично Трампу.
Гость
3 апреля, 11:35
Собака тут одна, Тузик.
Гость
3 апреля, 18:17
собака тут одна - ты
Гость
3 апреля, 10:40
АЛЛА - великая. И одна из самых порядочных. Снимаю шляпу. Песня "Мама" - это слезы, разрыв сердца... Всем нынешним матерям солдат слушать. А особенно слушать матерям потенциальных солдат
Гость
3 апреля, 10:46
Про украинского сына песенка? Снимай всю одежду, враг.
Гость
3 апреля, 13:32
Если она "одна из самых порядочных", то страшно предположить, что тогда все остальные из себя представляют! Человек, не имевший морали, совести, принципов, бросивший Родину по первому свистку.
Гость
3 апреля, 14:01
Аллы нет. Она умерла для россиян.
Гость
3 апреля, 13:04
Не причисляю себя к элите, но вот насчет холопов алла борисовна кажется была права.
Сейчас+12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
зап.
751мм 55%Композитор Мисин, написавшей Пугачевой две песни о войне: «Ей захотелось высказатьcя»