Если корсет, то пелерину или палантин обязательно надо добавить к образую или хотя бы платок, шарф, шаль. И да, ходить с бокалом вина без сопровождения джентльмена для женщины это как прогулка по трассе в поиске клиента, и так везде трактуется это, а не только в театре.
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета.
Гость
15 марта, 13:34
О чём написано-та? Ничо не понял. Можно без трусов, если платье длинное, но если оно с корсетом, то лифчик таки надо?
Гость
15 марта, 15:48
Гость,есть ещё вариант,платье можно в трусы заправить.
Гость
15 марта, 16:40
Я думаю лифчик с корсетом ну никак не сочетается. Корсет сам по себе лифчиком является и поддерживает грудь. В театре на это никто внимание не обратит. Скорей всего у дамы слишком откровенный корсет был. Сейчас ходят кто в чем хочет, даже в толстовках и ничего.
Вообще фиолетово, в трусах вы придете или без, с лифчиком или с ушками. Мы в театр ходим на спектакль или на балет или оперу. С шампанским ни разу не стояли. В буфете были за все время пару раз. Цены там конечно вообще не оправданные. Даже в аэропорту имени А.Покрышкина и то меньше цены в разы.. Все таки театр для нас это прежде всего приобщение к культуре, возможность посмотреть на себя со стороны, ну и получить удовольствие от самого посещения театра или консерватории.
что касается нарядов, предпочитаю платья или юбки темных тонов .
Гость
16 марта, 18:24
Вы разницы не поняли? Мы ходим. Я хожу одна. Потому и без исподнего белья!
Вы разницы не поняли? Мы ходим. Я хожу одна. Потому и без исподнего белья!
денюжков нету на белье? понимаю. или трусы чистые кончились?
Гость
15 марта, 13:23
Какие то фантазии безумной старой девы.
Гость
15 марта, 13:49
Это просто Фантастика.
Гость
15 марта, 15:50
Гость
15 марта, 13:49
Это просто Фантастика.
Гость, даст ист фантастишн.))
Гость
15 марта, 16:55
дайте уже кто нибудь авторке, страдает же женщина
Гость
16 марта, 18:18
Ну как не сунуть, если даже не надо трусы снимать? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 марта, 13:03
Что за такая профессия - "Секс-колумнистка" ???
Она оказывает услуги прямо в риддакции? 🤣
Гость
15 марта, 13:05
лифаны она им шьёт
Гость
15 марта, 13:21
Smykson, залогинься!
Гость
15 марта, 14:00
Сумбурное скомканное изложение событий , набор букв … Зачем это нам ? Без корсета видимо искать это в районе пупка или о чем хотел прохрюкать автор ?
Гость
16 марта, 12:46
Вся суть это сайта - просто набор букв.
Гость
16 марта, 18:21
В переводе на русский. Я - без лифчика! Все слышали? Я - без трусиков! Как долго мне одной стоять?
Гость
15 марта, 14:53
А я не бываю на БДСМ вечеринках и не знаю как там принято одеваться. А так, ниченипонила: дама осуждает других, но не понравилось, что осуждают ее. Не суди да не судима будешь. Не знали вы такое? Вот пришла Я в Оперный, ибо название ему никто не менял, одёжей не заморачиваюсь, так как считаю это глупость, кому как комфортно, тот так и одевается. Бокал шампанского..... с наслаждением выпиваю в уголке, рассматривая , С УДОВОЛЬСТВИЕМ, публику или просто сижу со своими думами. Ходить с бокалом как-то красиво??? Вы чё??? Дама, открою секрет: каждый проживает свое время на этой Земле и особо никто никому не нужен. Даже таки самовлюблённые бокалистки как вы, тоже, мало кому кроме мамы своей нужны.
Гость
15 марта, 15:46
Гость, надо бывать, тогда и узнаете, как надо одеваться.
Гость
15 марта, 22:05
Гость
15 марта, 15:46
Гость, надо бывать, тогда и узнаете, как надо одеваться.
Гость, тьфу, тьфу, тьфу....
Гость
16 марта, 18:31
Я все понял! Дама обращается не к дамам, а к кавалерам (распаляя фантазии о главном) будущим. Вам что не ясно, что она одна-одинешенька? Ну и дала понять где ее встретить. В Еперном, в корсете буду (других таких нет), жду-жду-жду. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 марта, 13:39
Где фото секс-колумнистки??? А то картинки какие-то
Гость
15 марта, 15:47
Гость, секс- эквилибристки.
Гость
15 марта, 14:24
Какая чушь!!! И только!!!
Гость
15 марта, 13:18
Фантастическая обочечница уже отметилась?
Гость
15 марта, 16:24
ИНАЯ Натали?
Гость
16 марта, 09:17
Гость
15 марта, 16:24
ИНАЯ Натали?
Она же Маргоша Вредная
Гость
15 марта, 13:09
О, господи, даже не стал читать.. Вы кому это впариваете, пенсионерам, которые основные читатели данного ресурса?
Гость
15 марта, 13:33
Вообще редко что тут читаю. Ну разве пятидипломника или Лизаньку на опечатки.
Гость
15 марта, 13:18
Показалось комбайнистка
Гость
15 марта, 15:51
Гость, секс-эквилибристка.
Гость
15 марта, 21:55
Зачем я прочитал этот бред и кому он реально интересен....
Гость
15 марта, 15:54
Поменяйте уже Малкову, плиз. Верните ее в Челябинск, пусть там занимается секс-просвещением .
Гость
16 марта, 18:45
Она поедет с гастрольным туром
подымать рождаемость в стране!
Гость
15 марта, 23:14
Можно ещё в кожаных шортах на кэблах* прийти в районную поликлинику . Или в платье - комбинации на бретелях- спагетти с разрезом до пупа и чулках прийти в Энергосбыт или ЖЭУ.. всё уместно , если в голове холодец . А страстей дальше- придумаю сама, сама - сама.//
И по Факту- если я обворожительна, остроумна и чертовски сексуальна, значит я уже бухая.
Гость
16 марта, 18:50
А я такая!
Я жду травмая!
Прохладно в мае!
Стоять без лифчика
И без трусов!
Гость
15 марта, 13:04
А если нулевка или единичка, зачем лифчик?
Гость
15 марта, 13:17
Да уж ходила бы вообще голая, чего прятать-то?
Гость
15 марта, 13:38
Так и было при пещерном благоустройстве.
Но мужчины-такие фантазеры...
Пришлось дама одеваться, чтобы не парализовать технический прогресс -
только снимешь шкуру, то у мужика опускаются руки - крокодил не ловится, не растет кокос
Гость
16 марта, 18:44
Гость
15 марта, 13:38
Так и было при пещерном благоустройстве.
Но мужчины-такие фантазеры...
Пришлось дама одеваться, чтобы не парализовать технический прогресс -
только снимешь шкуру, то у мужика опускаются руки - крокодил не ловится, не растет кокос
В пещерах не было с демографией проблем. Иначе не было всех нас!
Гость
15 марта, 16:11
Бредятина
Гость
15 марта, 13:15
это про традиционные ценности?
Гость
15 марта, 13:45
Экс-колумбистка всерьёз задумалась о клумбах возле оперного и о Колумбе на Кубе.
А может она и на октаэдре хочет верхом прокатиться с ветерком?
Гость
16 марта, 18:51
Она готова! Кто с ней готов?
Гость
15 марта, 14:17
красивую грудь никто бы не пристыдил.
Гость
15 марта, 20:31
дамы с ушами спаниеля слюной бы забрызгали, но только не я, конечно
Гость
15 марта, 16:37
лучше неси трусы собственного производства
Гость
15 марта, 20:30
Ходите в оперный театр в платье для коктелей. К нему нижнее белье не положено. И вопросов к вам тогда не будет
Гость
15 марта, 13:46
Бедняжки, мучаются от безделья
Гость
15 марта, 23:56
«Залетел рилз».
Кажется мозговые клетки от чтения, - начинают у меня гибнуть.
Гость
15 марта, 23:55
Если уж «… по привычке называем оперным…», то «Оперный» в этом случае имя собственное и пишется с большой буквы.
Что за колумнтстка такая? Есть другое, более точное слово, на букву Б, означающее тоже самое, только не профессионалку, а любительницу.
Гость
16 марта, 18:39
Профессионалка "вышла в тираж" , а привычка "к сладкому" осталась!
Понять и простить?
Гость
15 марта, 13:42
Скажите, что в театре-то давали?
Премьера или так себе, старье?
Гость
15 марта, 14:19
Шампусик, в статейке написано...
Гость
15 марта, 14:05
культура на низшем уровне театр это же не свиноферма где рассматривают какие у свиньи окорока или грудка и даже фото не с нашего театра
Гость
16 марта, 05:44
Что она пилит в запрещенной сети ?
Гость
15 марта, 22:09
В каждой фразе этого словоблудия следует читать следующее: "Ах, какая я молодая, удивительно красивая, фантастическая женщина, которая умеет с иронией и сарказмом писать обо всем на свете! Какая у меня насыщенная жизнь, как меня хотят и любят мужчины - а вы, читатели, просто серые завидущие неудачники, фи!"
Но на самом деле всё с точностью до наоборот 😁😁😁
Гость
15 марта, 16:12
Яйца когда обсудят?
Гость
15 марта, 20:32
У танцоров?
Гость
15 марта, 17:34
Да, отличаю. А что с трусами?
Гость
15 марта, 20:36
Сушатся после стирки
Гость
15 марта, 16:34
баба это глупость лживость и развратность. поэтому все,что делает женщина со своим телом ВСЕГДА СОПРЯЖЕНО С БЕССТЫДСТВОМ.
не важно где когда как и с кем. в театре на паперти или в общественной бане.
бесстыдство это необходимое качество женщины. этого требует ее сущность - глупость лживость развратность. сии три ипостаси в стыде не нуждаются. как ее нуждаются в совести морали или нравственности. поэтому этих качеств в женщинах нет и быть не может.
база.
(АК!)
Гость
15 марта, 23:04
Снова стою одна .
Снова «несуфигню» , мама, снова..
А в ответ тишина, -///////——@
Гость
16 марта, 12:18
Главное не наряд а чтобы сидела молча, по телефону не разговаривала, не ела свои пахнущие на весь зал конфеты и не шуршала фантиками, сторисы каждые пять минут не пилила, и вообще надо отключать мелодию входящего звонка.
Гость
15 марта, 13:17
А в пальцы нейросеть "Юрий Орлов" по-прежнему не умеет. Что это за лицехват вместо руки у девушки на картинке? ;)
Гость
15 марта, 13:18
Вам текст тоже нейросеть писала?
Гость
15 марта, 13:20
Гость
15 марта, 13:18
Вам текст тоже нейросеть писала?
Текст статьи? Вполне возможно.
Гость
15 марта, 13:51
Гость
15 марта, 13:20
Текст статьи? Вполне возможно.
Текст вашего комментария.
"А в пальцы нейросеть "Юрий Орлов" по-прежнему не умеет" - потрудитесь расшифровать.
Все эти колумнистки ходят в театры совсем не ради спектаклей)))))
Гость
15 марта, 16:13
Бабы 🤦♂️
Гость
16 марта, 18:55
Троглодит
Гость
16 марта, 11:59
Что за бред, высосанный из пальца... Рукалицо
Гость
16 марта, 12:24
Одно время через Новосибирск проходило ретро ралли Пекин-Париж, и у оперного выставили машины участников, по правилам водители должны чинить авто самостоятельно, так наши женщины перешагивали через красные ленточки, бесцеремонно садились в салон и фотались в то время как какой-нибудь англичанин копался в поддомкраченой машине. Во-первый это опасно машина могла качнуться и упасть с домкрата, во вторых английская аристократия была в шоке от манер местных дам, я помню как они отошли в сторонку и говорят ну это невозможно, это никуда не годится, эти дикарки нас здесь покалечат, нужно уезжать отсюда.
Сейчас+18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +17
2 м/c,
ю-з.
752мм 43%Пользователи соцсетей раскритиковали наряд сибирячки для театра