перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Почему «Анора» обошла проблемного и монументального «Бруталиста» на «Оскаре»

5 марта 2025, 09:00
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2025, 10:12
Фильм «Список Шиндлера» длится 3 часа 15 минут. И никаких антрактов.
Гость
5 марта 2025, 09:15
Анора - это дно!
Гость
5 марта 2025, 09:27
Проходное кино-шлак.
Гость
5 марта 2025, 09:27
Отвратный фильм
Гость
5 марта 2025, 09:28
Это позор оскара
Лунтиков Кузя Карлович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 18:07
Золотухина! Уйди от кинокритики!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта 2025, 18:46
"Пианист" - потрясающий, хотя мне, с моей тонкой душевной организацией, смотреть его почти невыносимо. Броуди получил свой !Оскар" очень заслуженно. Ещё одно потрясение: пианист и композитор Владислав Шпильман написал знаменитую песню "Автобус червоны" которую в начале своей карьеры пела Эдита Пьеха.
Гость
5 марта 2025, 09:21
Марсель Брейер вовсе на "автор" Баухауза. Он поступил туда, когда Баухауз уже был создан другими, первым директором был Гропиус. Потом Брейер остался преподавать. Почти у всех руководителей и участников была очень сложная судьба.
Гость
5 марта 2025, 09:45
“фильм снят на широкоформатную 70-миллиметровую пленку” Нет. Фильм снят на 35мм по технологии VistaVision, когда кадр располагается вдоль.
Гость
5 марта 2025, 17:18
Не смотрел, но осуждаю
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2025, 11:15
Не смог проголосовать. Нет моего варианта "Кино смотрю часто и с удовольствием, но этот фильм смотреть не хочу".
Гость
5 марта 2025, 09:39
Почему нет варианта «Не годное кино»? Я не смог проголосовать.
Гость
5 марта 2025, 23:49
через год никто о этом фильме и не вспомнит.
Гость
6 марта 2025, 13:03
Никогда ещё не было более скучного и пустого оскара.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2025, 12:28
Честный отзыв -..........
Гость
5 марта 2025, 13:02
Имею спросить, а обычно отзывы нечестные?
Гость
5 марта 2025, 13:05
Иосиф оценил положительно отзыв. Даже не знаю, нужно ли автору радоваться?
Гость
5 марта 2025, 13:06
Посмотреть бы, какой отзыв ты оставил на тот массажный салон
Гость
5 марта 2025, 09:53
калогривый сила . бруталист магила!
Гость
6 марта 2025, 10:09
Эдриан Броуди всегда играет Эдриана Броуди. Уже неинтересно
Гость
6 марта 2025, 14:35
Так на фото - Броуди? А я смотрю: морда знакомая, думал, что наш мужик, с Родников!
Гость
5 марта 2025, 18:02
лена путина: свистнули фильмец? а где гордость?
Гость
5 марта 2025, 09:32
Алена ! Как кинокритик с 20 летним стажем - пишите чаще !
Гость