перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Прошла премия «Оскар»: все победители

3 марта 2025, 12:21
Гость
282962369

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 13:00
Из всего этого планирую посмотреть про Боба Дилана, хоть фанатом не являюсь, но обычно фильмы про музыку вполне смотрибельные.
Гость
3 марта 2025, 13:19
Мир сошел с ума. Обесценили уже и Оскар. Это унылое г лучший фильм? Эта истерика актрисы из художественной самодеятельности - лучшая женская роль? Это хаотичное перемещение камеры в стиле Гай-Германики- лучшая режиссура? Остановите Землю. Я сойду. Ставить эту бездарность Майки Мэдисон в один ряд М. Стрип - это как дать звание народного артиста Стасу М и поставить его в один ряд с М. Магомаевым, например. Оскар тоже купили?
Гость
3 марта 2025, 13:26
а ты бы кому дал Оскар? российскому Воздуху?)
Гость
3 марта 2025, 13:27
Ах, да! Забыла диалоги! Диалоги- убожество. Такое ощущение, что их писал человек, не закончивший школу и не прочитавший ни одной книги в своей жизни. Диалоги в мексиканских мыльных сериалах типа "Богатые тоже плачут" гораздо более осмысленны и содержательны. И да, автор сценария конечно же смотрел "Красотку" с Д. Робертс и Р. Гиром. Аж в двух местах диалоги скоммунизжены оттуда. И это самые содержательные места в этой поделке!
Гость
3 марта 2025, 13:40
Майки Мэдисон отметили за то, что она похожа на престарелую опухшую алкоголичку при том что она молода и трезва. Согласна. Впечатляет.
Аарон Вассертрум

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 12:47
Нафик нам ваш Оскаг, даёшь новый шыдевр от михАлкова!
Гость
3 марта 2025, 13:02
Цытадель 3!
Гость
3 марта 2025, 13:13
Гость
3 марта 2025, 13:02
Цытадель 3!
У Михалкова есть Оскар
Гость
3 марта 2025, 13:25
Гость
3 марта 2025, 13:13
У Михалкова есть Оскар
Значит он автоматический иноагент?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 14:49
За Деми обидно: глобус дали, а с оскаром прокатили.
Гость
3 марта 2025, 15:49
Чушь, даже трейлер досмотреть не смогла.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 18:14
Гость
3 марта 2025, 15:49
Чушь, даже трейлер досмотреть не смогла.
Не переживай: будешь старенькой - увидишь всё вживую.
Гость
3 марта 2025, 18:33
3 марта 2025, 18:14
Не переживай: будешь старенькой - увидишь всё вживую.
И не мечтай.
GNUS111

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 12:41
Западные фильмы прививаю людям не традиционные ценности и делают их моральными калеками. После просмотра их фильмов женщины начинают курить, выпивать и даже некоторые садятся за руль автомобиля. Они утрачивают женственность и перестают рожать детей и варить борщи. Необходимо оградить современную молодёжь от западного кинематографа и музыки, надо воспитывать в них духовность и патриотизм.
Гость
3 марта 2025, 12:59
далеко не все тут выкупают ваш сарказм ;)
Гость
3 марта 2025, 15:50
Рада за мультфильм с котёнком! Круто!
Гость
3 марта 2025, 12:53
Ну раз что-то хвалят на позорном Оскаре, значит фильм полнейшая гадость 👎
Гость
3 марта 2025, 12:59
Соглашусь. Анора - отстой.
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 13:14
Зои Салдана прекрасная актриса! Очень рада за нее.
Гость
3 марта 2025, 13:53
кто все эти люди? где Сталонэ Шварц Чак Норис ???
Гость
3 марта 2025, 13:54
ВСУ отправляют на передовую глухих и пожилых людей
Гость
3 марта 2025, 14:32
Вот как дорастёт до Юрия, тогда и посмотрим.
Гость
3 марта 2025, 14:42
Че ж вы комменты с нормальной критикой то трете, позорники? Почитайте и поучитесь, как писать рецензии. Не нравится, что вещи названы своими именами? Или в вашей методичке нет места иному, не прозападному мнению? За сколько вас купили? Ценник напишите. Может, кто и больше даст.
Гость
3 марта 2025, 12:31
Опять🤬🤬🤬 Ни свело-синих негров, ни трансформеров, ни антиРаховой чернухи! Почему Оскар из года в год вручают не повесточным, а нормальным и даже классным фильмам? Методичка и Первый канал давным-давно заявили, что в Голливуде официально приняты обязательные повесточные нормы для номинантов. И которое уже десятилетие это всё игнорируется! Доколе?🤬🤬🤬
Гость
3 марта 2025, 12:41
противоречат рос пропаганде?))) попробуйте сами снять российсктй фильм с повесточкой и отправить в следующем году как троянский конь)))))
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 14:55
В этом году за это отвечает "Эмилия Перес". Как ни странно, вполне смотрибельное кино. Зои на свой оскар заслуженно наиграла.
Гость
3 марта 2025, 12:27
Безруков опять в пролёте!
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 14:56
С Петрова пример берёт.
Гость
3 марта 2025, 15:50
А почему они нашего Борисова обидели? Обещали Оскар! Никто не похож так на молодого Пушкина, как наш Борисов!
Гость