"за плечами Анны более 30 работ в кино и сериалах, "
Какие такие у нее были роли, что ни одну не знаю. Печать в паспорте для неё якобы не главное, ну-ну, свежо придание, а верится с трудом.
Гость
2 марта, 11:07
в "реальных пацанах" она там что-то проходное исполнила
В нулевые годы был смешной ролик в какой то передаче, где Семенович на лавочке , в руках держит маленьких котят. Подходит мужик к ней - Ой, какие хорошие, а можно их погладить ? Она отвечает - Ну ладно, погладь............ В итоге он начинает гладить её грудь
После определённого времени и выхода замуж, женщина должна сниматься с ветрены сексуальности. Её должно интересовать только забота о своём мужчине и о своих детях. А если она продолжает красится и выпячивать груди, то женщина не удовлетворена и ищет себе новых сексуальных партнёров. От такой женщины лучше избавить себя заранее, поскольку она будет очень плохой матерью и женой.
Гость
1 марта, 21:47
А если женщина использует сужающую гель смазку, это плохо ?
А если женщина использует сужающую гель смазку, это плохо ?
Смазка женщине нужна только если она сильно заржавела. Не нужно доводить её до этого состояния и всегда уделять ей много внимания и дарить ей много любви и ласки.
Смазка женщине нужна только если она сильно заржавела. Не нужно доводить её до этого состояния и всегда уделять ей много внимания и дарить ей много любви и ласки.
Сужающая не от ржавости а для узкости...
Гость
2 марта, 02:17
Круглая дата? Ей крайний раз 46 было...
Гость
2 марта, 09:09
Последний. Говорите грамотно.
Гость
2 марта, 09:49
Крайний... Вот больше всего меня бесит этот московский жаргон. Который все слабоумные с таким удовольствием копируют.
Гость
1 марта, 21:41
потому что настоящий мужчина, способный на поступок. рисковый, фартовый, а не это вот всё
Гость
2 марта, 00:14
Ну вот с ней как раз и способный на рисковый поступок. Рядом с такой быть - уже риск.
Мужики в ЧОПе сейчас не спеша, внимательно читают новость.
Гость
2 марта, 10:22
Чопики или чпокики?
Гость
2 марта, 14:56
Вот это Денис так Денис,всем Денисам Денис
Гость
4 марта, 12:24
«Девушка» в 45 лет «нашла мужчину, за которого готова выйти замуж»!
И этот мужчина - бизнесмен, который купит «домик» на Мальдивах!
Вот почему я не удивлён?!
Гость
20 марта, 02:20
Гипопотамы перед спариванием стараются, как можно, больше съесть.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
748мм 46%«Мужчину, за которого готова выйти замуж, я нашла». Анна Семенович — о любви, семейной жизни и своем юбилее