перейти к публикации
54 комментария к публикации

Сибирячка отругала новый фильм о Бриджит Джонс

16 февраля 2025, 13:00
Гость
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2025, 14:15
ВНЕЗАПНО с 50 летней актрисой ромком не стали смотреть, хотя с ней же 25 летней фильм стал классическим. Прям так неожиданно и непонятно, с чем это может быть связано.
Гость
16 февраля 2025, 18:11
конечно понятно! рецензию написала девочка до 35 лет! ум то у неё коротенький, где ей понять 55+. противно уже читать , как эти репортерши позорят женщин за 50+. совести нет.
Гость
17 февраля 2025, 03:57
Гость
16 февраля 2025, 18:11
конечно понятно! рецензию написала девочка до 35 лет! ум то у неё коротенький, где ей понять 55+. противно уже читать , как эти репортерши позорят женщин за 50+. совести нет.
Причем тут возраст? Фильм неудачный, вот и все.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2025, 15:15
Бриджит должна остаться в своем времени. А меня и первый фильм удивил и насмешил. Ну какая же она бедная, несчастная, одинокая??? Полно друзей, которые хорошо к ней относятся. Два таких поклонника, роли которых исполнили обалденные актеры. Откуда у её время, чтобы жалостливые дневники писать???
Гость
16 февраля 2025, 18:18
а она там много написала? а мне вот кажется, что наоборот, это актуально снимать фильмы о женщинах 50+, ведь жизнь не кончается, и хочется жить полноценно, а не с мужичком за 70+ . так надоели эти тупые стереотипы, что тошно. а вы лично, можете носки вязать до гроба. удачи
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2025, 18:29
Гость
16 февраля 2025, 18:18
а она там много написала? а мне вот кажется, что наоборот, это актуально снимать фильмы о женщинах 50+, ведь жизнь не кончается, и хочется жить полноценно, а не с мужичком за 70+ . так надоели эти тупые стереотипы, что тошно. а вы лично, можете носки вязать до гроба. удачи
А жить полноценно - это с мальчишкой, который тебе во внуки годится??? Носки вязать не могу, но с удовольствием что-то делаю своими руками. Почему бы не быть счастливой, занимаясь любимым делом? И это не глупые стереотипы - это законы бытия. Опыт.
Гость
16 февраля 2025, 19:48
16 февраля 2025, 18:29
А жить полноценно - это с мальчишкой, который тебе во внуки годится??? Носки вязать не могу, но с удовольствием что-то делаю своими руками. Почему бы не быть счастливой, занимаясь любимым делом? И это не глупые стереотипы - это законы бытия. Опыт.
а в чем проблема жить с мальчиком? всяко лучше, чем с дряхлым 70+ телом за гробовые. может лучше мальчику заплатить? руками вы конечно делайте))
Гость
16 февраля 2025, 18:14
Продолжение « Иронии судьбы или с легким паром» тоже не получился…
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2025, 13:39
Очень неприятная актриса.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2025, 13:52
Да ты тоже не фонтан.
Гость
16 февраля 2025, 14:06
Случилось побывать на приёме у тебя, гнетущее впечатление.
Гость
16 февраля 2025, 14:10
Интересно, какая ты актриса. Какие роли исполняешь?
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 14:02
Я даже не знаю такую актрису.
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2025, 15:10
Это и немудрено. Вы предпочитаете красивых женщин, мы в курсе))
Гость
17 февраля 2025, 10:16
Тебе же актёры только нравятся?
Гость
16 февраля 2025, 18:07
у меня такое впечатление от репортёршь НГС, что женщины 50+ в Нск, обязаны сожительствовать со старичками 72 лет с сайтов знакомств, холить их и лелеять за их гробовые, и типа нянькать внуков, которых нарожают репортеши нгс. своеобразное клише такое для женщин 50+. Всякие филлеры, салоны красоты, брендовая одежда, спорт клубы вроде вообще смотрятся для женщин 50+ дико --- благодаря таким репортершам с их недозрелыми отзывами. пусть девочка, до 55+ дорастет и потом рецензии пишет.
Гость
17 февраля 2025, 06:15
"Пересматривать с той завидной регулярностью, с которой я смотрю по несколько раз за год первые две части" жесть, что там пересматривать-то несколько раз каждый год...
Гость
16 февраля 2025, 16:19
Я первый-то не смогла досмотреть. Бедная, несчастная, не понимаемая, зато в окружении друзей ))) Нам бы ее проблемы )))
Гость
16 февраля 2025, 16:27
Ромком?
Гость
16 февраля 2025, 16:45
Кю!
Гость
16 февраля 2025, 17:57
вот только на рецензию дамы около 35+ нас ориентировать не надо. девочка не доросла ещё. будет ей 55+ тогда и велком! а сейчас она рассуждает, как о своей матери
Гость
18 февраля 2025, 17:37
Фильм отличный. Это не комедия как первые три фильма, он больше про жизнь. Он не для просмотра по приколу с мороженым вечером. Его поймут те, кто пережил потери любимых, потерю родителей, сожаление о поступках в прошлом. У кого банально есть жизненный багаж. Кто прожил без трудностей даже 50 лет - фильм не поймут. Для меня фильм был как терапия и исцеление. Плакала раза 3 пока смотрела, есть трогающие моменты. При этом сохранили юмор и героев всех частей. Смеялась от души. Сценарий прекрасен. И фильм чуть ли не лучший в серии для меня после первого
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2025, 11:56
Эта актриса очень плохая. Поэтому и не стали смотреть. Не интересно.
Гость
17 февраля 2025, 10:56
Эта сага началась тридцать с лишним лет назад. Новый фильм - для тех, кто прожил жизнь и состарился вместе с главной героиней. А если журналистка первые части посмотрела в 20 лет, а последнюю - в 30, то конечно она мало что поймет.
Гость
16 февраля 2025, 13:08
Чушь. Ромком, это что? В Барнауле где-то?
Гость
17 февраля 2025, 12:37
Первые два фильма тоже были отвратительными. Не понимаю симпатий к этой героине.
Гость
17 февраля 2025, 15:00
Так себе кино.
Гость
16 февраля 2025, 15:01
Какие-то страстные сопли в сахаре. Что-то для деффачек, для их мечт про лубофф.
Гость
16 февраля 2025, 14:28
Тетки находят друг у друга следы пластики даже когда ее нет. А все зависть.
Гость
17 февраля 2025, 03:56
Надо было остановиться после первых двух частей, но жадность продюсеров сделала свое дело.
Гость
16 февраля 2025, 14:25
Сколько людей - столько мнений. На одних сайтах фильм восхваляют, на этом - ноги вытерли. Все равно пока сам не посмотришь, не начнешь плеваться
Гость
16 февраля 2025, 13:06
Я и первую часть или что там, не смотрела. Не нравится актриса. Даже внешне.
Гость
17 февраля 2025, 08:51
Тот самый случай, когда рецензия не о фильме, а об авторе.
Гость
17 февраля 2025, 11:15
Обожаю этот фильм,и актеров ,ещё не посмотрела,последний фильм,но обязательно посмотрю,3 часть мне тоже сначала не понравилась ,а сейчас смотрю с удовольствием
Гость
16 февраля 2025, 19:04
Я первый то фильм посмотрела через силу - отстой тот еще. непонятно, что там было шедеврального, кроме того, что актриса для его съемки набрала туеву гору килограммов жира. Новый -даже рекламу смотреть -кринж, уж ге говоря о фильме.
Гость
16 февраля 2025, 16:24
Хороший фильм!!! Советую посмотреть!!! Все сложилось!!!!
Гость
16 февраля 2025, 13:51
Непонятно для чего и первые части сняли. Бабье враньё. Без ума баба может быть не от мальчишки, а от его кошелька.
Гость