а чему вы удивляетесь? Для них это борец за независимость. национальный герой. Неудивительно, что они улицу его именем назвали
Гость
19 января 2025, 12:35
Вся Россия удивляется, а мы новостбчане даже и не слышали об этом! Как же это так?
А сам Курт знает, что ему в дыре подарили целую улицу из 1,5 развалившихся сараев? Пусть теперь платит этому колхозу налоги за недвижимость в России!
Гость
19 января 2025, 12:52
Ничеси, сараи, прекрасные домики, веселые, между прочим, капитальные
Ничеси, сараи, прекрасные домики, веселые, между прочим, капитальные
Это коллаж, фотошоп.
Гость
19 января 2025, 12:19
Курт это просто сушеный солёный творог.
Гость
19 января 2025, 12:51
Какая прикольная улица, домики-прелесть. А эпично, что можно назвать улицу в честь себя, в этом что-то такое, сродни бесконечным просторам
Гость
19 января 2025, 13:59
Есть же проспект Путина, почему бы и не быть улице Курта Кобейна - куда более достойная персона.
Гость
19 января 2025, 13:26
Это всяко лучше, чем например улица Калиновая или Рябиновая, которая есть в каждом (КАЖДОМ, КАРЛ!) СНТ.
А тут реально уникальное название.
Гость
19 января 2025, 21:44
"Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я полежу в тени"...
Гость
19 января 2025, 12:19
Будет прикольно, если появятся улицы Джона Леннона, Элвиса Пресли, Джона Бон Джови, Агнуса Янга, Роберта Планта, Джима Моррисона.
Гость
19 января 2025, 17:50
А вот мне ваш Курт Леннон и Элвис Кобейн и даром не надь! А вот дома в СНТ хорошие!
Гость
19 января 2025, 13:24
А в Новосибирске мог бы быть перекресток Янки Дягелевой. И дом - музей.
Но нет.
Гость
19 января 2025, 12:06
Если лидер покончил с собой в возрасте 27 лет, значит нирвана его доконала до полной невозможности.
Гость
19 января 2025, 12:36
А я помню, как академовские космополиты благоговейно предлагали увековечить в Новосибирске загинувшего директора Яблока 🤣
Хорошо хоть голос разума восторжествовал 👍
Двух-процентные либеражки небось истекают в восторге и умилении 🤣👎
Гость
19 января 2025, 13:22
Какая прелесть ❤️🔥
Гость
19 января 2025, 14:04
Всё лучше, чем улицы калиновая/рябиновая/вишнёвая и т.п., имеющиеся в каждом СНТ.
Гость
19 января 2025, 11:55
Виновен не тот, кто захотел, а тот кто разрешил, подписал документ. Местечковых руководителей давно пора просеять! Некому что ли? Значит не тем заняты вышестоящие органы!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев