перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Вся Россия удивляется найденной в глубинке улице Курта Кобейна: откуда такое название и как она выглядит — фото

19 января 2025, 11:30
Гость
timurkun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2025, 12:05
сколько теперь времени пройдет до момента возбуждения первого депутата-активиста-патриотиста?
280228292

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2025, 13:18
Где-то читал, что там уже у кого-то подгорело в одном месте
Гость
19 января 2025, 21:58
Возможно, они тоже слушали группу Нирвана
Гость
19 января 2025, 22:08
так уже возбудились
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 13:35
У нас в НСО есть улица Форда и улица Джобса
Гость
19 января 2025, 18:25
Про Форда знаю. А кто этот второй, стесняюсь повторить фамилию?...
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 20:13
Гость
19 января 2025, 18:25
Про Форда знаю. А кто этот второй, стесняюсь повторить фамилию?...
Джобс? Это тот, кто айфоны сделал популярными на весь мир и киностудию Пиксар. Стыдно не знать
Гость
19 января 2025, 21:41
19 января 2025, 20:13
Джобс? Это тот, кто айфоны сделал популярными на весь мир и киностудию Пиксар. Стыдно не знать
Оказывается, хороший человек. Только фамилия подкачала слегка.
Гость
19 января 2025, 11:33
Ну, и фамилие у "историка"
Гость
19 января 2025, 11:57
А в Киеве есть проспект Бан деры.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2025, 12:28
А в Новосибирске есть улица Эйхе.
Гость
19 января 2025, 12:37
Там не только улицы Бан Деры, но и целые проспекты Бан Дыры!
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 13:37
а чему вы удивляетесь? Для них это борец за независимость. национальный герой. Неудивительно, что они улицу его именем назвали
Гость
19 января 2025, 12:35
Вся Россия удивляется, а мы новостбчане даже и не слышали об этом! Как же это так? А сам Курт знает, что ему в дыре подарили целую улицу из 1,5 развалившихся сараев? Пусть теперь платит этому колхозу налоги за недвижимость в России!
Гость
19 января 2025, 12:52
Ничеси, сараи, прекрасные домики, веселые, между прочим, капитальные
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2025, 12:58
С того света?
Гость
19 января 2025, 14:05
Гость
19 января 2025, 12:52
Ничеси, сараи, прекрасные домики, веселые, между прочим, капитальные
Это коллаж, фотошоп.
Гость
19 января 2025, 12:19
Курт это просто сушеный солёный творог.
Гость
19 января 2025, 12:51
Какая прикольная улица, домики-прелесть. А эпично, что можно назвать улицу в честь себя, в этом что-то такое, сродни бесконечным просторам
Гость
19 января 2025, 13:59
Есть же проспект Путина, почему бы и не быть улице Курта Кобейна - куда более достойная персона.
Гость
19 января 2025, 13:26
Это всяко лучше, чем например улица Калиновая или Рябиновая, которая есть в каждом (КАЖДОМ, КАРЛ!) СНТ. А тут реально уникальное название.
Гость
19 января 2025, 21:44
"Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я полежу в тени"...
Гость
19 января 2025, 12:19
Будет прикольно, если появятся улицы Джона Леннона, Элвиса Пресли, Джона Бон Джови, Агнуса Янга, Роберта Планта, Джима Моррисона.
Гость
19 января 2025, 17:50
А вот мне ваш Курт Леннон и Элвис Кобейн и даром не надь! А вот дома в СНТ хорошие!
Гость
19 января 2025, 13:24
А в Новосибирске мог бы быть перекресток Янки Дягелевой. И дом - музей. Но нет.
Гость
19 января 2025, 12:06
Если лидер покончил с собой в возрасте 27 лет, значит нирвана его доконала до полной невозможности.
Гость
19 января 2025, 12:36
А я помню, как академовские космополиты благоговейно предлагали увековечить в Новосибирске загинувшего директора Яблока 🤣 Хорошо хоть голос разума восторжествовал 👍
Гость
19 января 2025, 12:58
А улица генерала Ермолова есть у нас?
Гость
19 января 2025, 14:05
Лучше бы назвали улицу имени Егора Летова.
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 00:03
Гость, но Летову на это фиолетово
Гость
19 января 2025, 12:32
Двух-процентные либеражки небось истекают в восторге и умилении 🤣👎
Гость
19 января 2025, 13:22
Какая прелесть ❤️‍🔥
Гость
19 января 2025, 14:04
Всё лучше, чем улицы калиновая/рябиновая/вишнёвая и т.п., имеющиеся в каждом СНТ.
Гость
19 января 2025, 11:55
Виновен не тот, кто захотел, а тот кто разрешил, подписал документ. Местечковых руководителей давно пора просеять! Некому что ли? Значит не тем заняты вышестоящие органы!
Гость