обычный набор творческой натуры))) корни и бухло)))
Гость
7 января 2025, 11:17
Красиво стареет Дмитрий, Без Пластики...
Гость
7 января 2025, 11:22
Но не совсем удачное фото предательски выдает возраст
Гость
7 января 2025, 13:06
До 60 выглядел шикарно. Сейчас немного сдал, но всё равно выглядит неплохо.
Гость
7 января 2025, 21:06
раньше говорили: 1 января проснулся, глянул в зеркало, а там - Карачинцев! теперь можно сказать: а там - Харатьян!
Гость
7 января 2025, 11:19
На всякий случай не осуждает - мало ли чего, а для меня не важно , кем они были ,важно - кем они стали
Гость
7 января 2025, 11:36
Уезжают люди которые не смогли молчать,и не смогли говорить в россии,а остались в большинстве своем кто подстраивается под любые обстоятельства.А харатьян уже запятнал себя.
Гость
7 января 2025, 12:03
Не смеши наши тапочки - не смогли молчать, ты хоть думай иногда, что пишешь
Гость
7 января 2025, 12:07
Гость
7 января 2025, 12:03
Не смеши наши тапочки - не смогли молчать, ты хоть думай иногда, что пишешь
Ботяра вышла на смену 💩
Гость
7 января 2025, 12:25
Лев Лещенко весь измазался в коммунизме в 70-80 годы. И ничего, до сих пор многие терпеливые его любят. Хотя коммунизм сейчас это как-бы отстой.
Столько слов - сплошные штампы. Как известно, короля делает свита, актера - режиссеры. В ранних фильмах Харатьян был поразительно похож не девочку. С возрастом стал напоминать уставшую матрону, монахиню. Да еще это алкоголь. Но факт налицо, ролей в его биографии было достаточно много. Наверное, именно он является определенным шаблоном, столпом женоподобных паришек в кофточках и трико в обтяжку.
Гость
7 января 2025, 16:21
Артист очень даже средний. Но по сравнению с современными "звёздами" - гений актерского мастерства.
Гость
7 января 2025, 11:19
Ну что-оо как-то неинтересное интервью
Гость
7 января 2025, 21:12
ни разу этих "гардемаринов" не смотрел дольше 10 минут! какие-то костюмированные суетливые выкрики и галимое позёрство! без событий и сюжета! то же самое и с хвалёными "мушкетёрами" с боярским! попробовал пересмотреть - плевался!
Гость
7 января 2025, 12:28
Остались настоящие актеры, которые умеют играть. А тот кто уехал слабый, не умеют вживаться в написанную им роль.
Гость
7 января 2025, 13:43
Гость, не умеют вживаться в роль холуёв
Гость
7 января 2025, 14:38
Гость
7 января 2025, 13:43
Гость, не умеют вживаться в роль холуёв
Не льсти им, уехавшие не вживаются в роль холуев - они холуи и есть
Лень читать, кто-то скажет, что он про испорченный некролог говорил? Понимает ли он, как ему с этим живётся?
Гость
7 января 2025, 12:41
На первом фото (в ленте новостей) Харатьян как-будто в костюме Дракулы
Гость
7 января 2025, 16:37
Гардемарины, почему ваши дети не защищают Родину на СВО?
Гость
7 января 2025, 19:16
Видела его в армянском фильме из 90-х. Там героя спрашивают: "у тебя что, мама русская?" " Нет, у меня папа - армянин"
Гость
7 января 2025, 11:31
Отличный актёр. Спасибо за роли Володи Патрикеева и Ла Молля (хоть жаль, что роль в "Королеве Марго" переозвучили и лишили героя узнаваемого харатьяновского голоса, юношеского тембра)
Гость
7 января 2025, 11:04
Не стоило бы и вспоминать её фамилию, уехала ну ..... с ней.
Гость
7 января 2025, 11:53
Как вы будете петь при другой власти-покажет время.
Гость
7 января 2025, 12:05
Гость
7 января 2025, 11:53
Как вы будете петь при другой власти-покажет время.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте