перейти к новости

«Старые романтики, которые верят в чудо первой любви». Никита Высоцкий — о новом фильме, последней роли Мадянова и счастье

27 ноября 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
27 ноября, 12:26
Неужели, Никитос перестал паразитировать на папе? Но "один из режиссёров", безусловно, звучит гордо (примерно, как младший дирижёр).
Гость
27 ноября, 13:19
Чушь написали, Никита Высоцкий актер, режиссер и продюсер, и в кино у него есть достойные роли. Ну и кому, как не прямому наследнику, поддерживать память о великом отце?
Гость
27 ноября, 13:43
Гость
27 ноября, 13:19
Чушь написали, Никита Высоцкий актер, режиссер и продюсер, и в кино у него есть достойные роли. Ну и кому, как не прямому наследнику, поддерживать память о великом отце?
Роли , например ? )
27 ноября, 14:00
Гость
27 ноября, 13:43
Роли , например ? )
Предвижу ответ, если он вообще будет: "Вас в гугле забанили?" а услышал я про этого "гения", только в серии скандалов, связанных с памятью его отца. С 1980 года до второго десятелетия этого века большинство людей не догадывалось о его (Никиты) существовании, а тут, бац-бац и в дамки.
27 ноября, 18:47
А где герои современной России? Передовики приватизации, торговцы недрами страны в личных интересах, любовь 20-летних моделей к 70-летним кошелькам? Тем - на сто лет вперёд!...
Гость
27 ноября, 11:45
На фото Сталин в белом и офицер в кителе непонятного фасона. Это достоверные детали?
Гость
27 ноября, 19:09
Втюхивают современникам красивую картинку 30 - 50 годов, отсюда и Сталин в белом и пушистый. Это же не первый приукрашенный фильм про то время. Внушают, что был рай, тратят на это внушение огромные деньги.
27 ноября, 11:47
сталин - диктатор. халопы такое лю
27 ноября, 12:05
Тузик, ты не устал пороть чушь?
Гость
27 ноября, 12:18
27 ноября, 12:05
Тузик, ты не устал пороть чушь?
Тузик порол чушь. Чушь тихо повизгивала.
27 ноября, 12:21
Сталин отец народов.
Гость
27 ноября, 11:43
Опять трясут стариной
Гость
27 ноября, 12:42
пока не отвалится будут трясти
Гость
27 ноября, 13:21
На папашином имени бабки гребет, а сам место пустое.
Гость
27 ноября, 12:28
На детях гениев природа отдыхает.
Гость
27 ноября, 13:29
Скажи это Сергею Михалкову.
Гость
27 ноября, 15:22
Гость
27 ноября, 13:29
Скажи это Сергею Михалкову.
Сергей Михалков гений? Гений по писанию доносов, подлости, бездарности и протаскивании своих абсолютно бездарных пьесок во все театры. Ну уж а про сыночка его и вообще лучше помолчать.
Гость
27 ноября, 17:40
Гость
27 ноября, 15:22
Сергей Михалков гений? Гений по писанию доносов, подлости, бездарности и протаскивании своих абсолютно бездарных пьесок во все театры. Ну уж а про сыночка его и вообще лучше помолчать.
Ну а как не гений? Дядя Стёпа разве плох? А сыновья и внуки, именитые режиссеры? А внучки, именитые актрисы с мужьями режиссерами? Не семейка, а сплошь таланты.
Гость
27 ноября, 12:17
Развелось всяких потомков. Мнят из себя не пойми что.
Гость
27 ноября, 14:59
Такая муть, еще и почти три часа
Гость
28 ноября, 00:51
Клан Высоцких долго шёл к фамилии Высоцкий дед Владимира из Пинска \ по отцу\ другую фамилию имел Мойша Выксельберг- медленно перешло в Высоцкий- А если коротко если талантлив- значить или Высоцкий или Зеленский на крайний случай Раневская--\ Фани Фельдман\
Гость
28 ноября, 15:37
Совершенно не произвело внимания, ожидала большего .очень шумно и совсем не цепляет за душу а сталин очень неприятная личность и за что им так восхищаются старики да еще и боялись этого не русского царька. Не понравилось ничего.
Гость
27 ноября, 15:34
Зачем трясти уже избитое старое? Почему все "режиссеры" (около 100 )поголовно отказываются снимать фильмы в Крыму?? Почему все артисты отказываются от съемок там же?? Какие они после этого "народные" ?? Лишать их званий немедленно!