перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пугачева и Галкин* не смогли вывезти антиквариат из своего замка в Подмосковье

На прошлой неделе певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин* (признан в РФ физлицом-иностранным агентом) попытались вывезти из своей подмосковной резиденции антиквариат. Об этом сообщили несколько источников «Комсомольской правды» и Telegram-канала Shot. Хозяева замка в деревне Грязь много лет собирали коллекцию старинных предметов роскоши. По оценке некоторых экспертов, она может стоить чуть меньше двух миллиардов рублей.

30 октября 2024, 03:00
Гость
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2024, 19:52
в нашей стране собственность не охраняется законом: в любой момент выставят доп налог/побор/доплату, заявят о "незаконности" перемещения чз границу, объявят новый закон и отнимут всё.... и только фабрики/заводы/пароходы, ставшие вдруг "банкротами" 90-е, остались в руках нужных людей, и никого это не смущает!
Гость
30 октября 2024, 16:55
Мы, новосибирцы, за то чтобы у этих предателей всё изъяли и особняк тоже! Таким иноагентам не место в России
Гость
30 октября 2024, 13:10
А меня больше волнуют цены на масло и отсутсвие отопления а не картины кого то там
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 11:32
АБ уже посмеялась над очередными сплетнями)) И запаслась попкорном.
280261673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2024, 10:29
Еще и скупщиками краденого оказалась эта семейка. В принципе, ожидаемо
Гость
30 октября 2024, 13:08
разочарован ? ну слушай тогда лепса у него все иконы дома конечно "чистые "
Гость
30 октября 2024, 13:17
Или в кассу. Уже открылась
Гость
30 октября 2024, 16:33
Гость
30 октября 2024, 13:17
Или в кассу. Уже открылась
Только из кассы и уже дошиком отоварился?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2024, 08:43
Все подлинники во дворце в Геленджике.
Гость
30 октября 2024, 11:43
Врешь, как дышишь
Гость
30 октября 2024, 12:24
Гость
30 октября 2024, 11:43
Врешь, как дышишь
пишешь и слышишь ?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 06:54
истинные патриты евраиля, грабь награбленное 😉🤣
Гость
30 октября 2024, 03:58
мой знакомый побывал там, куда сам поехал. когда его выкатят из госпиталя на коляске через месяц, я пообщаюсь с ним, поспрашиваю, кем он будет работать теперь. надо протезы для ног ему организовать. жена его довольна, купят новый холодильник и стиралку!
Гость
30 октября 2024, 05:34
Хоть хорошую стиралку? Сейчас есть такие современные модели, за которые можно и руку-ногу отдать. А вот за обычную жаль было бы
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 08:41
Гость
30 октября 2024, 05:34
Хоть хорошую стиралку? Сейчас есть такие современные модели, за которые можно и руку-ногу отдать. А вот за обычную жаль было бы
А стиралку зачем покупать? Все ж оттуда привозят (СДЕКом).
Гость
30 октября 2024, 11:47
30 октября 2024, 08:41
А стиралку зачем покупать? Все ж оттуда привозят (СДЕКом).
Уже привез, лживое?
Мочище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 03:47
Гнусная история! А Галкину и Пугачевой респект! Не сломались, не прогнулись!
Гость
30 октября 2024, 05:57
Мочище, Ни какой гнусности в истории нет. Абсолютно стандартная процедура. Там ломаться было нечему, погасшая звезда 70х возомнившая себя не весть кем и внучек некогда хорошо пристроенный.
Гость
30 октября 2024, 11:14
Мочище, если бы не сломались и не прогнулись, то не сбежали бы из России. Вместе с народом были бы и в радости и в горе. Но нет, они уподобились некоторым существам, которые бегут с корабля, если по их мнению он тонет. Да, гнусно показали себя, проявили сущность своих душонок. И кстати, корабль и не думает тонуть, а наоборот, еще ход свой ускорил!
Гость
30 октября 2024, 11:46
Они так сильно и долго боролись и не сломались и не прогнулись, что им , их детям и внукам на 10 жизней хватит
Гость