Вот зачем нам фото умершего в гробу? И -да, надписи на венках "от народного артиста..." шокировали.
Гость
4 октября, 20:44
Некоторые фамилии являются триггерами для крeмлеботов. Захожу в комментарии и понимаю: да, так и есть. И уровень морального развития людей можно посмотреть.
Гость
4 октября, 21:05
Что такое триггер знаешь?
Гость
4 октября, 21:11
Гость
4 октября, 21:05
Что такое триггер знаешь?
Гость, спусковой крючок, или проще красная тряпка для z-зомби, понятно?
Гость
4 октября, 21:54
Гость
4 октября, 21:05
Что такое триггер знаешь?
Триггер руля высоты- кусок крыла у самолёта - регулирует подъём и снижение самолёта-
Гость
4 октября, 21:13
Писать на венках свои регалии типа "от народного артиста" это пиар себя любимых, позорники конечно.
Ей некогда сейчас. Имущество кошерное надо спасать от ракет Ирана
Гость
4 октября, 21:50
От неё такой страх у питерского что не впустють и тем более не выпустють-
Гость
4 октября, 21:18
Алла мы тебя любим и ждём приезжай
Гость
4 октября, 22:31
Гость, любишь иноагентов и их жён, значит.
Ехай в Израиле вкус, там таких полно, сейчас они там прячутся в бомбоубежищах
Гость
4 октября, 21:43
Зачем нам фото венков?
Гость
4 октября, 20:29
Не тому венок прислала. Надо другому, при жизни.
Гость
4 октября, 20:34
Познеру! Но думаю ждать немного осталось
Гость
4 октября, 20:52
Гость, пугачева какой то самый дешевый венок прислала. Стыдоба. На его песнях она кучу бабла подняла
Гость
4 октября, 21:02
Гость
4 октября, 20:52
Гость, пугачева какой то самый дешевый венок прислала. Стыдоба. На его песнях она кучу бабла подняла
Гость, знаток венков?, или просто гадость хотелось ляпнуть, скорей второе и не от большого ума.
Гость
4 октября, 20:52
Господи, что с нами делает время...
Гость
4 октября, 20:55
Гость, что, что?, рабыню Изауру и Санту Барбару, заменили на Скабееву и Соловьинный помет, под пивко очень заходит нынешнему электорату.
Гость
4 октября, 20:33
Если хоронили Добрынина, то зачем иногагент Пугачёва прислала венок Лещенко ??? 😲
Совсем уже того, в своей русофобии.
Гость
4 октября, 20:38
Пугачева не инагент, а всего лишь жена инагента.
Гость
4 октября, 20:50
Гость, скорей у вас z-зомби, совсем крыша съехала, знаки препинания слышал про такое?
Гость
4 октября, 20:53
Гость
4 октября, 20:38
Пугачева не инагент, а всего лишь жена инагента.
Он всех так называет: доктора, кошку и даже маму. 😂
Гость
4 октября, 20:36
Бедный внебрачный сын. О горе нам всем грешным.
Гость
4 октября, 20:50
Этого на Троектуровском а того посредственность\Масляков \ почти рядом с могилой Ельцина- деньги прогресс в карьере
Гость
4 октября, 22:04
жалко,хороший был композитор,песни прекрасные.Но впервые прочитала про отношение к внебрачному сыну-лучше бы не читала.Композитор и Мужчина-увы,разные понятия
Гость
4 октября, 23:23
уходит эпоха.... Жаль...
Гость
4 октября, 23:46
Пугачева в Израиле живет или где?
Гость
9 ноября, 22:48
Сколько злости и наглости у этого Гостя
Гость
4 октября, 21:00
Алла - Лёва мы ВАС любим и всегда ждём в гости-
Гость
4 октября, 22:34
Гость, а к вам в жёлтый дом уже иноагентов пускают что ли?
Гость
4 октября, 23:02
А что то нынче 5 колонна как-то не активно топит за жену иноагента, подогрева нет у неё что ли...
Байден почти ушёл, Трамп ещё не пришёл, финансирования нет
Гость
4 октября, 21:09
До лампочки
Гость
4 октября, 20:36
Отличное светское мероприятие.
Пишите почаще о таких либ. тусовках! 👍
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%Композитора Вячеслава Добрынина похоронили на Троекуровском кладбище