Cobalt & Nickel, Юрьева, это псевдоним. Её девичью фамилию, как и мою, не всякий сразу выговорит. поэтому она потом взяла фамилию мужа, правда, лучше бы свою оставила.
Ну вот всё у неё ништяк, но всё равно- страшненькая! Как вспомню сценку "на пароходе", так после и прелести звёзды не видны!.. Жаль, что Юлю не захотели удержать! С нею Пельмени ярче были!
Гость
4 июня 2024, 10:27
Юлия чья-то любовница . Какого-то не бедного. Дом видели её. Не меньше 200 миллионов
Юлия чья-то любовница . Какого-то не бедного. Дом видели её. Не меньше 200 миллионов
Да я не о том, бедствует она или нет. Просто, Уральские пельмени сильно проиграли с её уходом, она- тоже. Уверен, что, позови Пельмени Юлю, она вернётся.
для пыледырогрязечушпаногбыдлонскабеспарковочного это нормально
Гость
3 июня 2024, 22:28
/Нужно быть девушкой/ После этой новости многим должно стать пнятно, почему долго ищут начальника департамента! Там не лезвие в туфлю подложут, а покруче завернут, что свет белым и милым не покажется. Вообще, лучше девушкой быть - серой мышкой. Мышиное платьишко мешком, очки, ноль косметики, волосы в хвостик и не мыть.
Гость
4 июня 2024, 07:05
И ещё вес не меньше 200кг😂
Таких баб у нас 9 из 10
Это то, что ты в свой адрес от окружающих слышишь ежедневно?
Гость, Дылдина обиделась что ль?))))))))))))
Гость
4 июня 2024, 01:29
Лезвие на ВИЧ не забудь проверить.
Гость
4 июня 2024, 07:08
Пусть свою каску проверит
Гость
4 июня 2024, 13:36
Гость, ВИЧ живет только при температуре тела. Как только тело остывает или биологическая жидкость он погибает. А вот на Гепатит надо проверить его можно реально подцепить.
Гость
4 июня 2024, 17:45
Гость
4 июня 2024, 17:45
Гость, ВИЧ живет только при температуре тела. Как только тело остывает или биологическая жидкость он погибает. А вот на Гепатит надо проверить его можно реально подцепить.
не надо врать! дети заражаются когда находят шприц после наркомана, и нечаянно колятся.
Гость
4 июня 2024, 07:44
если такое уже было, ищи среди своих
Гость
3 июня 2024, 22:23
Я сделал банановый смузи.
Рецепт:
Адын банан
Адын апельсин
Пол коробочки снежка.
На вкус - шикарно!
А вы в целом как? Хмурые какие-то. Не веселые. На улице тоже народ бродит либо на измене, либо с нарочитым пофигизмом тяпкой зевает. А что случилось? Будто первый день в этой каунтри живете.
Гость
4 июня 2024, 06:05
Ты же бананы по другому используешь или это до смузи?
Гость
4 июня 2024, 04:03
На это 💩💩💩еще кто то ходит??? Еще и деньги платит???
Гость
4 июня 2024, 10:18
Гость, много таких
Гость
3 июня 2024, 22:40
Прежде чем туфлю надевать, надо смотреть
Гость
3 июня 2024, 23:38
Вторая новость про нее... то дом пустой, где живым не пахнет, то лезвие в туфле у малоизвестной особы, которая не интересна от слова совсем... Кто на нее позарится? Очередная звездюлька?)))
Гость
4 июня 2024, 06:43
/Бездетный Бич/ У нас в школе ещё бумажку на спину тихонько клеили. С надписью "пни меня" или "плюнь в меня". Конечно, потом дружно гоготали пинались или плевались одноклассники. Юмор такой, кавээн.
Лезвие в обуви это не "шутка", а умышленное причинение вреда здоровью!
Подпадает под ст 115 УК РФ (с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).
Наказание:
- От обязательных работ (до 360 часов) до лишения свободы (до 2-х лет).
Гость
4 июня 2024, 12:56
Ну нам- то что за дело?
Гость
4 июня 2024, 13:25
В полицию обратилась?
Гость
4 июня 2024, 14:14
ибо нефиг!
Гость
4 июня 2024, 17:49
Хайпанула. Молодец.
Гость
4 июня 2024, 19:16
Кошмар какой-то, это не шутка а преступление!!!!
Гость
5 июня 2024, 20:09
Почему Илана стала вдруг Дылдина???? Замуж вышла??? Да и кто мог к вам зайти в костюмерную, значит её положили ещё где то в другом городе. Что за бред. Это мог кто угодно. Вам разве можно навредить, если вы нас радуете вашим юмором.
Сейчас+14°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
4 м/c,
зап.
751мм 84%Звезде «Уральских пельменей» подкинули лезвие в туфлю перед выступлением в Новосибирске