перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Иван Янковский, звезда сериала «Слово пацана», — об Олеге Янковском: «Я помню последнюю улыбку дедушки: "Будь лучше…" Я вот и стараюсь»

23 февраля 2024, 11:00
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2024, 11:09
Красивый был дедушка, была в нём благородная стать
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2024, 16:40
куда ни плюнь - реклама этого сериала... как про новосибирский зоопарк: ежедневно - "милое видео".... словом - очевидная проплаченная реклама 😫
Федотт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 11:22
Я вот не понимаю шумихи вокруг этого "шедевра" типа пацаны, чернуха -чернухой, я даже заключительные серии просматривать не стал, не хотелось, в отличие скажем от "Форс мажоров" или от "Фишера", вот в "Фишере" там мне Янковский действительно понравился, как актер, естественно.
Ботанический тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 12:00
Обычно. Всегда. Природа отдыхает на детях и внуках. Пока всё правильно. Про звезду лет через 20-30 посмотрим. Если пустят к "цеховой кормушке", то лет через 10 будет видно "звезду"...
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 11:07
вот только папа Янковский в таком г. не снимался
Федотт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 11:16
В те времена такое г. и не снимали, каждую фразу из фильмов на цитаты можно было разбирать.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 12:37
С кристей асмус получилось как-то не очень...
Гость
23 февраля 2024, 23:36
От нее другого и не следовало ожидать
Гость
23 февраля 2024, 11:13
Даже мизинца дедушки не стоит, не то что Фамилии...
Гость
23 февраля 2024, 21:22
Не соглашусь !!!! И Филипп и Иван хорошие артисты !!!!
Гость
23 февраля 2024, 23:36
Но тем менее оно есть и так просто не сотрешь
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2024, 14:12
на авторитета этот дистрофик не тянет, в то время авторитеты в два раза шире его были минимум а то и в три.
Гость
23 февраля 2024, 23:38
Ему 20 лет и он с Афгана вернулся. Оттуда должны одни бройлеры возвращаться? И вообще, характер важнее внешности
Гость
23 февраля 2024, 13:07
Радует, что фамилия Янковского будет и дальше звучать в кинематографе: и Филипп, и Иван, бесспорно, талантливы. Пожалуй, 2 династии, Ефремовых и Янковских, бальзам на душу для тех, кто имел счастье лицезреть в искусстве и Олега Ефремова, и Олега Янковского. Счастье, что их дети и внуки унаследовали актёрский талант.
Гость
23 февраля 2024, 21:25
Вопрос,а почему эти ""золотые"детки непременно должны быть актерами?Слишком сладкая гос.кормушка?Будьте мужчинами,станьте полицейскими,мчс-никами,военными и т.д.Ну тошнит уже от них!Как родились,так к кормушке и припали.Заурядная внешность,актерские данные так себе.Зачем актерскую профессию превозносят до небес и гонорары им выплачивают соответственные?А уж Боярская в роли царицы....отстой
Гость
23 февраля 2024, 23:39
Каждый сам выбирает свой путь, есть и те , кто не хочет в актеры, ни в какую
Гость
23 февраля 2024, 23:41
Внешность вообще ни при чем , актер и не обязан быть красивым , как и любой человек. Единственное, такого актера на главные роли будут брать реже , но это не всех парит.
Гость
23 февраля 2024, 14:15
Олег Янковский дружил с Де Ниро. Этим всё сказано.
Гость
23 февраля 2024, 15:46
Де Ниро дружил с Олегом Янковским - так правильнее.
Гость
23 февраля 2024, 12:03
Обмельчало всё как то,ролей меньше,уровень фильмов ниже,а наград больше. Раньше награды на право и на лево не раздавали
Гость
23 февраля 2024, 13:21
"Держать планку" это здорово. Держать планку дедушки это как кормить белых медведей бананами.
Гость
23 февраля 2024, 13:40
Сколько,таких,не сбежали,от большевиков.Фамилией- дорожили! Причины- разные..Представляете, какая могучая была бы держава?! Эмираты,думаю- смотрели,и- грызли бы локти ..
Гость
23 февраля 2024, 15:29
Внук лучше бы на завод пошёл работать. Не позорил бы дедушку.
Гость
23 февраля 2024, 15:40
У Николая Гоголя фамилия была Яновский.
Гость
23 февраля 2024, 15:42
Любые более менее талантливые актеры взаимозаменяемые. Ничего сверталантливого в Янковских нет. О Филиппе - не знаю ни одной роди, тем более запоминающейся.
Гость
23 февраля 2024, 16:21
Какая мерзость это"Слово пацана".Говорю.ка пацан 50-60-х...Кологривый-это проект.
Гость
23 февраля 2024, 17:34
А в целом лезут и лезут за счёт дедушек, бабушек, мам и пап. А сколько новых ярких пропадает. Только и смотришь дорогу бездарности продавливают родстаенички. Взять только радикал газманова)
Гость
23 февраля 2024, 19:21
Интеллектуальный был, что редкость , а счас вообще,есливчо , не кому ненадо
Гость
24 февраля 2024, 13:28
Боярский вообще никакой
Гость
25 февраля 2024, 10:54
А кто такой Де Ниро? Янковского знаю. А сериал "Слово пацана" самый лучший фильм за многие годы. В советское время тоже снимали много отстойных фильмов. А "Слово пацана" фильм великий, даже гениальный. Если кто не понял его, это их проблема, не доросли значит. Виват Жоре Крыжовникову!!! И вообще в кино всегда главный режиссер. Буду следить за его работами.
Гость
25 февраля 2024, 11:02
Да всех можно заменить, главное режиссерская работа, ещё раз всем повторяю.
Гость
26 февраля 2024, 12:15
Олег Янковский- высший пилотаж! От первой роли( служили два товарища) до последней судьбоносной в фильме Лунгина,, Царь" .... Внуку надо научиться не разментваться... Парень не без таланта... Слово пацана- не смогла смотреть. Противно.. Все через чур и утрировано.. И раздражает несоответствие в одежде( костюмах) Все актёры одеты как в 70- начало 80 годов... А то уж как и кто в кокай среде и обществе рос и воспитывался- увы!!! И сейчас не у всех все одинаково....
Гость
27 февраля 2024, 15:59
Обожаю династию Янковских. У каждого своя индивидуальность и свой стиль. А лучше Олега Ивановича никого нет и, к счастью, он бессмертен в своих ролях и нашей памяти.
Гость
29 февраля 2024, 02:01
Распиарили "Слово пацана" а по сути проходной фильм то... Да и деда с внуком сравнивать не стоит. Не дотягивает внук со всеми своими наградами до дедова уровня. У Олега Янковского порода видна была, на сыночке с внуком природа отдохнула. Благодаря фамилии едут по жизни.
Гость
2 марта 2024, 21:44
Все эти внуки , дети, как за,надоели эти вшивые династии, бездомные, противные тупые, камера не любит 99% этих, всяких фамилии даже народ не помнит ваши, бездари проживающие за счет таланта предков.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2024, 11:09
Редкий случай, когда дед, сын и внук замечательные, талантливые актёры.👍
Гость
23 февраля 2024, 11:56
По-моему ничего выдающегося в творчестве Олега Янковского нет. Взять того же Мюнхгаузена. Если вместо него был бы задействован любой более менее профессиональный актёр подходящего типажа, то не изменится ничего. А Боярского в мушкетёрах фиг кем заменишь. Или Ланового с Юматовым в "Офицерах" тоже не заменить никем.
Гость
23 февраля 2024, 13:44
Гость, любого более менее профессионального актера может заменить другой более или менее профессиональный актер. Того же Боярского с легкостью заменил бы Караченцов....
Гость
23 февраля 2024, 14:52
Гость
23 февраля 2024, 13:44
Гость, любого более менее профессионального актера может заменить другой более или менее профессиональный актер. Того же Боярского с легкостью заменил бы Караченцов....
Получится такая же фигня, когда Караченцова заменили Певцовым.
Гость