Всё для народа.
Нам указывают где наше место с сермяжным рылом.
Гость
14 февраля 2024, 18:59
Чем дальше, тем страшнее всё становится
Гость
14 февраля 2024, 13:57
Когда приехала учиться в Санкт Петербург ,посещала все театры ,музеи. И все было доступно. Затем начала работать, там вообще профсоюз предлагал билеты . А сейчас работаю ,пенсию получаю хорошую и не могу сходить.
Гость
14 февраля 2024, 13:43
Честно говоря, НОВАТ обнаглел. Ходил на "Щелкунчик" перед нг. Неизменным осталась только музыка Чайковского. Всё остальное - это мрак. Первый вопрос, который у меня возник - почему за такие деньги, я смотрел такую лажу?! Движения не синхронны, вялы. Такое чувство, что труппа плясала (именно плясала!) На "отвали". Притом, вы берете на 100 рублей за спектакль. Это позор!!
Чтоб сходить в театр пенсионеру надо копить год ,все таки надо за квартиру платить ,в магазин сходить и в аптеку ,теперь театра не видать ,как своих ушей ,в Советское время каждый месяц ходили все спектакли пересмотрели ,да
Спасибо надо сказать Кехману, с его приходом Новат "расцвел", да так, что стал доступен только избранным. Детей теперь не поводишь, окультуривать не получится, т.к. ценники космос!
Гость
13 февраля 2024, 08:23
Что ж вы плачетесь-то? Вы на сайт театра зайдите хоть раз, вполне доступные билеты можно купить, в частности, на "Лебединое озеро " в марте от 1000рублей. Даже я, пенсионерка с 24000 дохода в месяц, могу себе это позволить пару раз в сезон. Были бы желание и интерес, но 1000 рублей можно накопить.
Гость
13 февраля 2024, 07:23
Я живу в Новосибирске всего как 10 лет. И когда приехала мечтала посетить театр оперы и балета , посмотреть лебединно́е озеро. С детства очень нравится мне балет. Но из высоких цен всегда, так ни разу и не смогла купить билет на балет. А теперь видя стоимость билета в 100 тысяч рублей, я поняла, что моя мечта никогда уже не сбудется. Плакать хочется от такой жизни и условий которые созданы обществом для всех нас...для мало́имущих людей, пенсионеров, студентов, и людей не занимающих высоких постов и высоких бизнесом... Очень жаль, что такое деление лю́дей , разделение людей на богатых и нищих. Недоступно для нас такие зрелища! Пожизненно всё недоступно! Только в клуб нам можно сходить. Да и там тоже не всё бесплатно. Вот представляете какая несправедливость в отношении других людей ? Когда они тоже люди, но всё понимают, что они́ лицом и карманом своим не вышли
Все театралы отписались в коментах? Слабо верится, что, например, АК или Наталка это заядлые театралы и без заезжей примы не выживут.....главный по женщинам на НГС поди даже не в курсе, где вход у Оперного, но прокомментировать надо)))))
ой, знаем мы эти сервисы. Места в амфитеатрах и бельэтажах выкупают региональные бюджетные отделы культуры и/или образования по повышенным ставкам. А потом раздают забесплатно учителям и работникам ДК. Лишь бы взяли. Откатики возвращаются от театра в карманы заинтересованным лицам из администрации. В итоге на спектакль действительно не остается билетов ( все раскуплены администрацией регионов) и создается искусственный дефицит, который позволяет театру честно повышать цены, согласно спросу. Хоть один за 50 тыс купит в ложе, считай 50 мест в партере окупит
Гость
13 февраля 2024, 09:44
Один не купит. Написано, что продают билеты только по два.
Не надо нам оперу с балетом, мы Соловьёва в телевизоре смотрим!
Гость
12 февраля 2024, 23:37
Убили на повал такой ценой. Может ошиблись по поводу ноля? Может все таки 5, а не 50.
Гость
12 февраля 2024, 23:25
За бесплатно не пойду на эту скуку смертную.
Гость
12 февраля 2024, 23:22
Мир сошел с ума. Или я. Заплатить 50 тыс. за то чтобы посмотреть на скачущих под музыку людей на сцене? Нет. Не могу и не хочу. Думаю что в ложе будут сидеть не истинные почитатели данного искусства, а люди, которые просто могут заплатить такие деньги и лишний раз об этом показать другим.
Гость
12 февраля 2024, 22:00
Налоговая на концерт прийдет? В развитых странах необходимо доказывать свой источник дохода при крупных покупках)
Гость
12 февраля 2024, 21:37
Шли бы вы лесом со своим балетом за 50 к₽!
Гость
12 февраля 2024, 21:36
Как в такое время это возможно? Там наши солдаты гибнут, страна воюет с НАТО, а тут ...такое..
Вот кого вы руководители от культуры вырастите в будущем с такими ценами на билеты. Театр полностью содержится на налогах. А потом будете удивляться почему нет интереса к театру у молодежи. Мы студентами ходили в театры а сейчас студент способен купить билет?
Гость
12 февраля 2024, 21:45
Цены конечно космос. Предлагаю все театры перевести на самоокупаемость. Как пляшут, так и полопают. А кормушки государственные закрыть. Да и с фильмографией также. Как к народу с ценами за билет, так и народ.
Гость
13 февраля 2024, 09:42
Пушкинская карта действует на многие спектакли. Плюс, билеты не на все спектакли такие дорогие.
Гость
13 февраля 2024, 11:33
Гость
13 февраля 2024, 09:42
Пушкинская карта действует на многие спектакли. Плюс, билеты не на все спектакли такие дорогие.
Не такие дорогие, да, но всеравно ценник приличный. Тем более что хочется иногда и из партера посмотреть спектакль. Будучи студентом примерно раз в месяц бывал в оперном, сейчас раз в полгода от силы и то на детских.
Гость
12 февраля 2024, 19:33
Правильно, Новат должен быть элитарным, а не для холопов.
Достижения
Свой среди своих