перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Обещал переломать мне ноги». Автор «Слова пацана» — об угрозах, поступавших ему после выхода книги, и мире насилия

10 февраля 2024, 15:30
Гость
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2024, 15:48
Хватит гнать рекламу этого недо-кино. Достали уже.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 15:50
Ждем на вручении Оскара!
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2024, 16:28
Может быть хватит рекламировать этих пацанов.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2024, 15:52
кроме нгс этот сериал никто давно не обсуждает.
Green1905@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 21:31
Директор Завода (Ржака), бурлит болото
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 15:51
«Слова пацана» похоже по рейтингу вв обогнал 😁 пацану надо срочно выдвигать свою кандидатуру😁
Green1905@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 21:30
Романтизма точно нет, а вот нейролингвистическое программирование есть. Подмена эфемерных идеалов, жестокостью. По-хорошему и автора, и режиссёра к стенке.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2024, 15:51
ждём ...
Гость
10 февраля 2024, 19:47
книга - это хорошо, а вот сериалы по таким книгам снимать в современной России не стоит. Люди, которые с удовольствием копируют героев сериалов, обычно не умеют читать, или чтение вызывает у них некомфортное состояние, так что плохому из книг они не научатся.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 16:59
— А как родители каждый раз реагировали на сына, возвращающегося домой с побитым лицом или разбитыми кулаками?Отец говорил молодец.Дал отпор.А вот если только на лице,еще и от него получишь.
Гость
10 февраля 2024, 15:59
" Слово дикаря "
Гость
10 февраля 2024, 16:32
Можно прочитать книгу о похождениях наркоманов, а можно не читать, чтобы просто понять, что это плохо.
Гость
10 февраля 2024, 17:27
Ребята, больше нет тем для статей? Сколько можно обсасывать то, что было в 90-х и пиарить этот сериал? )
Гость
10 февраля 2024, 17:56
В голосовании добавить бы" не читал,не смотрел,рекламы достаточно что бы понять какое это овно"
Гость
10 февраля 2024, 18:04
Чтобы доброе сняли , вот чему хорошему учит этот сериал?! Что он несёт в массы? Что он дает нынешней молодкжи?
Гость
10 февраля 2024, 17:00
зря не переломал
Гость
10 февраля 2024, 17:22
До выхода нужно было переломать! И режиссёру тоже!
Гость
10 февраля 2024, 15:41
Опять фемотетконовости про всякую пустоту из мыльного пузыря
Гость
10 февраля 2024, 16:07
Казань на унитазе
Гость
10 февраля 2024, 16:46
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
10 февраля 2024, 21:10
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
10 февраля 2024, 21:15
Про Иную интереснее будет.
Гость
10 февраля 2024, 23:23
Что посеешь, то и пожнешь. Не, его жалобить нас
Гость
11 февраля 2024, 00:37
Вот и тот, с виду, сначала как- то, вроде, ничего страшного. А потом, оказалось- жаба. Так и этот.
Гость
11 февраля 2024, 08:42
Просмотревших этот сериал людей можно разделить на три категории 1 те кто жил в это время в сознательном возрасте (бабушки и дедушки нынешних школьников) и сам непосредственно столкнулся с этим явлением - для них это воспоминания, приятные или нет, но они к этому сериалу относятся суммарно нейтрально. Могут внукам уточнить это явление с позиции той местности где они проживали в то время. 2 родители нынешних школьников - очень разные люди. Те кто достаточно образованные и им хватило ума спросить у своих родителей - а это правда так было? И получив уточнения у старшего поколения успокоиться. И малообразованные - начитавшись/наслушавшись блогеров, не имея собственного мнения, скорее от невежества, вопят на каждом углу, что это плохое кино. 3 нынешние школьники - полностью зависят от мнения родителей. Мало кто из них понял в этом сериале что-то большее чем слово "чушпан".
Гость
11 февраля 2024, 11:22
Неужели реально надзорные органы не видят, какой вред приносит детям просмотр этого фильма? Есть ограничения по возрасту! А дети смотрят, и вместе с родителями смотрят! (Ещё бы порно вместе посмотрели) Реклама помогла! Результат - около школ, в школах собираются малолетки и бьют друг друга после "поучительного" просмотра.
Гость
11 февраля 2024, 12:20
настолько ошеломительный успех, что под статьей об авторе аж 28 комментов. Когда популярные набирают полтысячи.
Гость
10 февраля 2024, 16:11
нацреспублики были просто рассадником бандитизма в Союзе, вот и весь смысл сериала. Хорошо что большая часть не в составе уже.
Гость
10 февраля 2024, 15:43
🤢🤢🤢
Гость