Что только некоторые родители не сделают лишь бы засветиться, даже с посетителем голой вечеринки.
Гость
31 января, 16:22
Почему никто не пишет о том, что на голосе дети позорно, декольтированные, одетые неподобающим образом Гагарина и Лобода никого не шокировали. Об этом никто не вспоминает. Или на концертах в неподобающем виде выходят певички и певцы со своими полуголыми подтанцовками Кстати на концертах присутствуют дети.
Скоро вы услышите новый хит.
не факт,что это будет хит, ну и заранее начали раскручивать. попытка рекламы неудачная.
Гость
31 января, 10:26
не услышим.. не слушаю подобное.
Гость
31 января, 12:40
Что за комментарии? Ужас какой то!
Сбылась мечта ребенка, поздравляем от души! Умничка! Пусть и дальше в ее жизни будет больше добра и света!
Гость
31 января, 11:59
Дима поведал девочке что он делал на ГОЛОЙ ВЕЧЕРИНКЕ?.. - а её родителям нормально с таким, чтобы их чадо рядом было?! Кушайте чипсы...
Гость
31 января, 12:17
родители такие же
Гость
31 января, 10:00
Витька Белан как то стал Димкой Беланом и проснулся знаменитостью. Пора менять имена и фамилии!
Гость
31 января, 10:45
Очень жду премьеры клипа. А Билан там тоже по особенному одет будет? Девочке ведь все равно , она его не видела.
Гость
31 января, 10:52
Знаменитый оркестр из Луганска приедет с гастролями в Новосибирск
Гостей из Луганской Народной Республики ждут в феврале. В Новосибирске Академический симфонический оркестр разделит сцену с Александром Раммом, популярным молодым виолончелистом. В столице Сибири прозвучит музыка Чайковского, Глинки, Мусоргского, Хачатуряна и Бородина
Гость
31 января, 11:19
А ботинки на медведя с Ronaldа McDonaldа сняли?
Гость
31 января, 11:21
Сильные голоса банят, чтобы Киркоровы с Гагарами не напрягались.
Гость
31 января, 11:24
по нынешним временам у Димы должен быть костюм тройка без открытых мест и держаться от девочки подальше метров на семь восемь
Гость
31 января, 11:27
судя по присутствию тут двух престарелых персонажей: затычи и садовника, сайт занимается пропагандой весьма преступных вещей, как минимум 242. ч.2
Гость
31 января, 12:40
На сцене сплошной детский сад. Зачем это вообще надо?
Гость
31 января, 13:09
Только недавно Билан совсем другие ценности нес в общество участвуя в голой вечеринке и показывая себя на всю страну, а сейчас он с 11 летней девочкой мастер-классы проводит. Белиберда какая-то.
Гость
31 января, 13:07
Опять фамилию димы неправильно написали 🤦🏻♂️. Первые две буквы местами поменяйте!
Сейчас+11°C
пасмурно, дождь
ощущается как +8
4 м/c,
ю-з.
744мм 57%Лихач влетел в блоки на Красном проспекте
Девочка из Барнаула записала трек с Димой Биланом и снялась в клипе