NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-в.

747мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
351 комментарий к публикации

Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

2 января 2024, 19:59
Гость
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 21:00
Дебилизация общества успешно продолжается.
Гость
2 января 2024, 21:05
VU777, красавчик!
Гость
2 января 2024, 23:18
Если ваше общество считает, что оно дебилизируется от пародийного жанра в стиле камеди клаб, то вряд ли оно способно на это, ведь уже.
Гость
2 января 2024, 23:29
Гость
2 января 2024, 23:18
Если ваше общество считает, что оно дебилизируется от пародийного жанра в стиле камеди клаб, то вряд ли оно способно на это, ведь уже.
Если для вас камеди клаб, то для меня Жванецкий. Но вам его юмора скорее всего не понять.
276371930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 22:35
Камеди клаб пошёл по пути Аншлага,где куча стариков зубами вцепилась за эфирное время и пытается выехать на старых заслугах.
Гость
3 января 2024, 21:29
Так вроде как Маркос, Снежок и Бульдог ушли, теперь только эпизодически появляются?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2024, 21:29
А тем временем яйца продолжают дорожать, а людям под шумок чтобы отвлечь, внимание впаривают про вечеринку Ивлевой
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2024, 22:59
Когда действительно жрать нечего, никакие вечеринки от этого не отвлекут.
Гость
3 января 2024, 01:28
красная икра подешевела
Гость
3 января 2024, 02:05
Гость
3 января 2024, 01:28
красная икра подешевела
Да вообще, раньше фиг когда купишь красную рыбу с икрой в магазине, сейчас же хоть в Ярче, хоть в Марии-ра, да и вообще много где легко купить хоть горбушу, хоть форель с икрой. Походу реально пофиг на неё всем стало.
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2024, 22:36
Каждый Новый год всей стране дают понять ,что у нас уже больше 30-ти лет нет ни новых фильмов ,ни тем более шедевров ,которые хочется смотреть ещё и ещё. Всё современное кино одноразовое, а вот советское на века!!!!! Каждый год-Иван Васильевич ,Джельтмены ,Брилиантовая рука,Кавказкая пления ,Ирония и т.д....... И значит нет той самой культуры и тех самых мастеров культуры,а всё потому что у руля этой культуры и страны сидят бестолковые люди,которым интересно только личное благополучие и которые всегда стоят в позе-"Чего изволите". Ну и как говорил один великий деятель -"Кадры решают всё". Никогда в СССР не было такого, чтобы космосом руководил журналист, с\х чекист, оборонкой особист, обороной продавец мебельного магазина или строитель и т.д абсолютно на всех должностях и ветвях..... И ничего не поменяется ,если не поменяется........................
Гость
2 января 2024, 23:46
Точно больше 30-ти? Не 40-ка или 50-ти?!
Гость
3 января 2024, 07:23
Пересмотрите Старики -Разбойники, там на место следователя ставят человека из другой сферы по блату. И происходит все в СССР
Гость
3 января 2024, 12:04
Гость
3 января 2024, 07:23
Пересмотрите Старики -Разбойники, там на место следователя ставят человека из другой сферы по блату. И происходит все в СССР
Так это то и высмеивается. А сейчас предлагаете как к норме к этому относиться?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января 2024, 21:55
Какое-то все мелкое, похабное, неумное, зачем переснимать отличный фильм, на не пойми что. Куда смотрит Министерство культуры, и чем там занимаются люди.
Гость
2 января 2024, 22:31
бабуля, для тебя есть любовь и голуби.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2024, 23:03
Фильм снят не на бюджетные деньги, так что Минкульт здесь ни при чем.
Гость
2 января 2024, 23:19
Да не переснят фильм, это просто новогодний мюзикл, как те же старые песни о главном ранее.
Fanky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 22:31
Это не фильм, это реклама с маленькими промежутками фильма. Пяти минут хватило, спасибо, не надо.
claptrap

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 12:39
Вроде уже пояснили. Это не реклама - а стёб над рекламой в кино.
Fanky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 20:02
9 января 2024, 12:39
Вроде уже пояснили. Это не реклама - а стёб над рекламой в кино.
стёб над рекламой живыми брендами?) Их владельцам точно было бы не смешно, если бы это правда был стёб .
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2024, 20:13
для понимая дна)) Asti это название игристого)) что-то не скрепно, лучше б что-нибудь из нашего, медовуха, ёрш или самогон))
Гость
2 января 2024, 21:33
название игристого😁😁😁, лучше бы молчал...
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2024, 03:17
Ага как медовуху на мандаринах
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2024, 08:17
Гость
2 января 2024, 21:33
название игристого😁😁😁, лучше бы молчал...
Asti (Асти мартини) – винодельческая территория в Пьемонте и одноименное название сладкого игристого вина из муската.... Учи матчасть
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2024, 20:39
Специально посмотрел хоть и не являюсь поклонником данного канала вместе с комедиантами. Но на удивление актеры смотрелись гармонично. Марина Кравец просто супер! Писарь как в оригинале! Остроумные шутки на злобу дня позабавили). Например скажи что нибудь страшное и Иван Васильевич кричит доллар по двести). Шведский посол про вступление в след за Финляндией в НАТО). Музыка так себе, я такую не люблю, Клава эта, братья на восьмерке... В целом молодцы, получилось неплохо.
Гость
2 января 2024, 21:35
Согласен насчёт Максима Киселева - он невероятно напоминает Савелия Крамарова. Заметил это ещё давно, в КВН. Ладно бы только глазами с косинкой, но нет - походка, движения, даже речь. Вряд ли он так идеально копирует Крамарова с 20 лет. Поневоле задумается о родстве)
Гость
2 января 2024, 22:45
вот чем и отличается хороший фильм от поделушки. Хороший фильм и через 50 лет будет в жилу. А эту вашу под "Остроумные шутки на злобу дня позабавили)." уже через 5 лет понимать не будут.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2024, 23:08
Гость
2 января 2024, 22:45
вот чем и отличается хороший фильм от поделушки. Хороший фильм и через 50 лет будет в жилу. А эту вашу под "Остроумные шутки на злобу дня позабавили)." уже через 5 лет понимать не будут.
Вы полагаете, что современная молодежь понимает, скажем, сцену с радиодеталями из-под полы? Или с ручкой, которую крутит Милославский?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2024, 20:28
ТНТ на новый год смотреть... чё совсем что-ли...
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 20:29
Все хотели проверить - вырезали оттуда фильку или нет.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2024, 20:30
2 января 2024, 20:29
Все хотели проверить - вырезали оттуда фильку или нет.
то есть до фильки досмотреть и переключить ?
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 20:31
2 января 2024, 20:30
то есть до фильки досмотреть и переключить ?
Я пошутила))) Но лично мне этот юмор ТНТ не нравится. От аншлага недалеко ушли.
275047920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2024, 13:29
Автор, а что вы ожидали от фильма ТНТ, вы как будто его на канале "Культура" увидели и заохали... Нам понравился, конечно каждый год пересматривать не будем, но на 1 раз нормально.
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2024, 20:49
Много лет была зла на ТНТ, но вдруг решила посмотреть. И мне неожиданно понравилось :) Не всё, конечно, но многое. Этакая мистерия-буфф, буффонада. Огромный труд большого количества людей. Нашла лично для себя(!) много прикольных моментов. Ну а появление Милонова - убило наповал!
Гость
2 января 2024, 23:09
"Этакая мистерия-буфф" Чё-чё? Вы хоть смысл слов этих понимаете?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2024, 04:25
Так он кричал про демонов? Реально?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2024, 08:20
Главное побольше слов, значений которых сама не знаешь....типа умнО
Гость
2 января 2024, 21:03
А у днища есть днище?
Гость
2 января 2024, 21:16
конечно, у тебя его каждый день вышибает)))
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 11:03
Самое лучшее было раньше и душевное, вот пример Задорнов а то что показывают типа комеди клаб, Это отстой а также артисты
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 20:40
Тюлень свою кляузу каждый день полирует, работает с текстом, добиваясь совершенства, как Толстой, любо-дорого посмотреть 😁
Гость
3 января 2024, 02:07
тебя полили?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2024, 08:31
Мониторишь тюленя?Делом займись
Гость
2 января 2024, 21:04
Асти и Киркоров - не спасли бы фильм.)))) очередной пиар участников вечеринки
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 20:23
Это не просто провал - это позорный провал. Шутки тупенькие и актёришки никакие. Мв через 8 минут выключили.
Гость
2 января 2024, 22:59
раньше не понимал, за что тебя гнобят... теперь понятно))
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 23:08
Гость
2 января 2024, 22:59
раньше не понимал, за что тебя гнобят... теперь понятно))
Что тебе понятно? Меня не любят за то, что я не такая, как они. Я другая, я не хочу быть похожей на остальных и не буду.
Гость
2 января 2024, 23:36
2 января 2024, 23:08
Что тебе понятно? Меня не любят за то, что я не такая, как они. Я другая, я не хочу быть похожей на остальных и не буду.
ок, не будь
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января 2024, 00:41
зачем ЭТО вообще смотреть ? да ещё в новогоднею ночь портить настроение . была уже Кавказская пленица снятая на новый лад , долго плевался, и вот опять . интересно кто это всё оплачивает?
Гость
8 января 2024, 17:54
Так вы и оплачиваете!
274456089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 21:51
Случайно нажала, что мне не понравилось. Мне понравилось))) В стиле ТНТ, а никто и не претендовал на высокое кино. И не надо на ТНТ с детьми.
Гость
15 января 2024, 02:01
Да ТНТ опасен для детей
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2024, 08:27
Кто то смотрит современные подделки под кино? Вы еще скажите, что Ёлки-10 это шедевр.....
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2024, 08:59
А зачем снимать ремейк классики? Все равно сравнивать будут, и сравнение не в пользу последнего....слабо снять своё?
раньше мечтал о справедливости...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 22:36
Откровенная помойка...
Гость
3 января 2024, 02:12
по другому про это сайт и не скажешь.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 00:13
Ребят, учиться надо было лучше, чтобы не вздыхать по совковым кинолентам, а воспринимать адекватно то, что нравится молодежи, то, что сейчас актуально. Если убрать из фильма шутки "ниже пояса" (коих там минимум), то он вполне сопоставим со "Старыми песнями о главном". Примите в конце концов тот факт, что жить прошлым вечно невозможно. И чем быстрей вы найдете общий язык со своими детьми (или даже внуками уже), тем быстрей обретете покой и гармонию.
Гость
3 января 2024, 02:16
про ваши вкусики давно известно
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2024, 08:42
Сам то понял, что сказал? Причем тут учиться и совковые киноленты??И кто сказал, что "это" понравилось молодежи.....вы вообще о чем? О своих проблемах с детьми?
Гость
3 января 2024, 11:13
3 января 2024, 08:42
Сам то понял, что сказал? Причем тут учиться и совковые киноленты??И кто сказал, что "это" понравилось молодежи.....вы вообще о чем? О своих проблемах с детьми?
Прожевал, возьми ещё💩
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января 2024, 22:24
фарс получился с сильным перебором!
claptrap

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 20:12
Да, не шедевр. Но несколько раз посмеялся. Но если все подобное с экранов сейчас убрать, будет скучно, как автор этой статьи и сама статья.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2024, 23:53
После грабежа на Гаранина (родная улица была), посмотрел фильм "Бык". Несмотря на дебют, фильм более качественный, по сравнению с "Пацанами". Заканчивается «Бык» мощно и даже немного иронично — тем самым эфиром, где Ельцин просит у всех прощения, желает счастья и уходит. Фильм на этом завершается, но история продолжается, и все мы знаем, куда она ведёт...
Гость
3 января 2024, 00:48
И какой вывод. Приватизация средств производства стоила того?
380221

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2024, 20:32
Дарья Костомина - сплошной скулеж как всё плохо😁
assa.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 20:11
А вот мы посмотрели и хотим сказать, что все очень даже понравилось! Хоть и не поклонники Камеди Тут и юмор, который стал мягче, и тонкий стеб, и актеры, и хиты конца 90х, и легкость, которой сейчас не хватает!
Гость
2 января 2024, 20:52
Пересмотри на трезвую голову.
Гость
2 января 2024, 21:06
Гость
2 января 2024, 20:52
Пересмотри на трезвую голову.
залепись
assa.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 21:20
Гость
2 января 2024, 20:52
Пересмотри на трезвую голову.
так на трезвую!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января 2024, 11:48
Если не нравится- кто заставляет смотреть?
Гость
3 января 2024, 02:41
странная претензия к ТНТ - с детьми не посмотреть. простите, а вы что-то на этом канале смотрите с детьми?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2024, 20:30
Не всё, но кусочками смотрела. Даже смеялась. Нормально.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 20:10
Не смотрю телевизор и российское кино уже больше 20 лет.
Гость
2 января 2024, 23:42
Красавчик
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2024, 09:35
281315624, а я смотрю только российские детективы! супер!
Хелена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 07:42
А мне фильм понравился! Ребята постарались и сделали Новогодний фильм-пародию. Может проблема многих в том, что они смотрят только для того, чтобы найти изъяны? Люди зараннее настраивают себя на негатив, а зачем? Фильм по-доброму весёлый, с приколами, шутками, песнями. Что ещё нужно для праздничного времяпрепровождения?! Посмотрели всей семьей, от души посмеялись))
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2024, 08:24
Главное думать не надо.....
Гость
3 января 2024, 11:15
3 января 2024, 08:24
Главное думать не надо.....
Думать не твоё💩
Гость
3 января 2024, 12:09
3 января 2024, 08:24
Главное думать не надо.....
А ты можешь?
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 20:32
Скрепыши, бегом смотреть шедевр, для вас старались 😁
Гость
2 января 2024, 20:52
парижская елочка, здравствуй... а как тебе шедевр от наших ракетчиков по вам?
Гость
2 января 2024, 22:29
Гость
2 января 2024, 20:52
парижская елочка, здравствуй... а как тебе шедевр от наших ракетчиков по вам?
ей понравилось, ёлочка любит лютые фейерверки)))
Гость
3 января 2024, 07:32
Гость
2 января 2024, 22:29
ей понравилось, ёлочка любит лютые фейерверки)))
Тюлень, прекращай сам с собой говорить🤡
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2024, 20:15
Насчёт желания пересматривать "хорошие" фильмы. А зачем их пересматривать? Во-первых, я не люблю пересматривать вообще никакое кино! Во-вторых - кто из нас во время циркового представления записывает выходы клоунов (ковёрных)? А потом их пересматривает? "Да, нормальный фильм, чего к нему придрались?(ваш ответ) 64%" (С) - цитата из Инета.
Гость
2 января 2024, 21:42
Продуктплейсмент не к месту, а так местами неплохо. Разумеется на один раз, как и камеди, и однажды в россии, и квн..
Гость
3 января 2024, 08:10
В начале была маркировка 16+ вообще-то.. и как можно спрашивать с проекта тнт????!!! Вы вообще знакомы с каналом и его спецификой? Тупее аргументов сложно придумать, если, конечно, эта «статья» не является приколом
Гость
2 января 2024, 20:04
а когда разовые телефильмы, тем более пародийные, были шедеврами? обозреватель может просто поскакать.
Гость
2 января 2024, 20:52
Очень страшное кино. Особенно первые части.
Гость
2 января 2024, 23:23
Гость
2 января 2024, 20:52
Очень страшное кино. Особенно первые части.
Сейчас не смотрится совсем. Возможно дело в возрасте.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 23:51
Вот не надо гнать на Васильича!!!
Гость
2 января 2024, 21:18
Ждём шуток на тнт про порталы нгс. Рамажут же до молекул, весь мир смеяться будет над незадачливыми журналистами
Гость
3 января 2024, 09:15
бессмысленный новостной материал не заслуживший оценки!
Гость
3 января 2024, 10:34
Сажень в кустах За 32 года капитализма ни одного Великого фильма! Видимо цель шоу-бизнеса только прибыль, обогащение...
Гость
3 января 2024, 11:37
Никогда эти «звёзды» не дотянут до советских актерах. Нутро и мозги иные. Не позорились бы лучше😅
Гость
3 января 2024, 13:41
Вообще на праздничные дни смотреть нечего.Собрали то что в такие дни никто не смотрит.Что нашли в фильме холоп, бегают,орут.и тд.А Бременские музыканты?Зрители вы что хвалите?Да разве сравнишь первоначальные фильмы?Деньги бюджетные на что тратят?Так же как Вызов , ктоодин раз посмотрел второй раз не пойдет и за что звания присвоили?И миллиард потратили?Только что это Эрнст снял,ужас!Вот и приходится смотреть Белые росы и Любовь и голуби.
xbr77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 20:34
Полнейший треш.
Майя о Славянском народовластии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2024, 04:34
Зачем портить старые замечательные фильмы с оригинальным сюжетом? Хотя бы переиначивали экранизацию какой то книги. А дубль оригинального фильма моральная деградация .
Гость
2 января 2024, 21:29
Сценарий написан на туалетной бумаге. Одноразовый.
Гость
2 января 2024, 21:32
Ох, случайно включила этот фильм...Ну и наворотили, меня хватило на 10 минут, посмеялась над этим бредом и больше не стала смотреть))
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2024, 20:37
Кстати, о пошлости. На федеральных каналах несколько раз смотрела интервью наших известных актеров и певцов, звездность которых пришлась на суровые, целомудренные, под знаком морального кодекса строителя коммунизма, советские времена. И вот они, так сказать, ничтоже сумняшеся, с ностальгией вспоминали, как они, будучи молодыми и популярными... пьянствовали и развратничали. Один так и сказал, что забирали нескольких девчонок из тех, что толпились у служебного входа увозили с собой и... Так что если б тогда съемки велись, то все нынешние "ивлеевские" от смущения бы пропали.
Гость
3 января 2024, 04:05
Barmaleя, Так и есть.
Гость
3 января 2024, 11:16
Ты в пролёте была.😜
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 22:19
Пора снимать новую комедию - "Евгений Васильевич меняет все".
Гость
3 января 2024, 08:07
Лучший комментарий!
Гость
3 января 2024, 09:57
лена путина: да чо, просто василич.
Гость
2 января 2024, 22:12
"Седая ночь" на французском оказалась отличной. И "Прекрасное далеко" прекрасно исполнила "полналюбви".
Гость