То ли дело, на новосибирских улицах рекламные щиты с дяденьками в комуфляже, масках и с автоматами, намного красивШе, да?
А главное - призывают к человеколюбию и миролюбию.
Гость, думаете? А я считаю, что основное предназначение искусства побуждать человека становиться лучше - честнее, добрее, мудрее. Жизнь без смысла невозможна, так и искусство без смысла уже сложно назвать искусством.
Гость, думаете? А я считаю, что основное предназначение искусства побуждать человека становиться лучше - честнее, добрее, мудрее. Жизнь без смысла невозможна, так и искусство без смысла уже сложно назвать искусством.
Ненавидят там, где местное население просят любить, показывая пушку.
Гость
4 ноября 2023, 14:07
Гость, кто русский?
Гость
4 ноября 2023, 10:00
Смысла нет, это точно.. так себе искусство)
Гость
4 ноября 2023, 10:36
В принципе за деньги они портрет нашего лидера легко там опубликуют. Америка. Там только так.
Гость
4 ноября 2023, 10:42
Гость, нее, не будут. Ваш Зеля уже всем надоел, вечно попрошайничает
Гость
4 ноября 2023, 11:00
порожаюсь дикости молодец фотогороф это новость ? 😂😂😂😂
Гость
4 ноября 2023, 14:36
Какая ерунда,и это победитель?!Это всё,что нужно знать ,что такое искусство...
Гость
5 ноября 2023, 08:42
Бирюзовый с оранжевым - мне нравится.
Гость
4 ноября 2023, 11:16
Училась в училище (специализация художник - оформитель), еще лет 20 назад, на уроке ИЗО была тема фото, задание сделать не обычное фото, что где и как выбираем сами, сделала подобное, только без горошка, мне вкатили неуд и отправили к психологу, а через пару месяцев специализацию сняли вообще с потока
Гость
4 ноября 2023, 12:59
А у вас был заложен в этом какой-то смысл?
Гость
4 ноября 2023, 14:00
Гость
4 ноября 2023, 12:59
А у вас был заложен в этом какой-то смысл?
нет, просто модель надо было завернуть в ткань, ткань расправляли способом как стелишь скатерть на стол, поднимаешь закрая и она медленно опускается, в этот момент проходила другая девушка и ей ткань опустилась на голову, посмеялись, но подват с портьеры повязали как галстук на шею....просто стечение нескольких обстоятельств в одном месте, и у героини думаю не запланированная съемка, ребенок баловался и это запечатлели
Гость
4 ноября 2023, 14:23
Гость
4 ноября 2023, 14:00
нет, просто модель надо было завернуть в ткань, ткань расправляли способом как стелишь скатерть на стол, поднимаешь закрая и она медленно опускается, в этот момент проходила другая девушка и ей ткань опустилась на голову, посмеялись, но подват с портьеры повязали как галстук на шею....просто стечение нескольких обстоятельств в одном месте, и у героини думаю не запланированная съемка, ребенок баловался и это запечатлели
Забавное совпадение. Ну, значит, автору фото повезло быть оцененным иначе. Даже если сейчас дискусся по поводу этого фото идёт в негативном ключе, это будет пищей для размышления фотографам, художникам и т.п. Ничего плохого или пошлого в этом странном снимке по сути нет.
Гость
4 ноября 2023, 12:15
Очень " красиво "
Гость
4 ноября 2023, 10:21
И что это за сквер такой? Где находится?
Гость
4 ноября 2023, 10:41
Гость, это прямо за Чекалдой
Гость
4 ноября 2023, 10:20
Обалденная работа.
Гость
4 ноября 2023, 10:50
Внук красавец какой, заценили? Еешный внук на фото этой!
Гость
4 ноября 2023, 10:52
Вершина фотоискусства! Внук хорош!!!
Гость
4 ноября 2023, 11:28
На том , другом фото , крапивы нет. Крапива абсолютно другая.
Гость
4 ноября 2023, 12:08
Очень много смыслов. Рад за землячку.
Гость
4 ноября 2023, 12:28
И чо? Экономике это важно? Нэт.
Гость
4 ноября 2023, 13:08
попахивает дискредитацией сверхдержавы
Гость
4 ноября 2023, 13:15
цеперемога
Гость
4 ноября 2023, 13:28
заокеанское новгородское будет нашим
Гость
4 ноября 2023, 14:22
Так а Америка ещё есть? Она ж там скукожилась ?
Гость
4 ноября 2023, 14:26
Маразм крепчал. Пациенты Ломброзо и Кащенко.
Гость
4 ноября 2023, 14:33
А мне нравятся цвета. Это хочется разглядеть и подумать над тем, что это может значить.
Гость
4 ноября 2023, 14:33
Полная чушь!
Гость
4 ноября 2023, 14:37
Вот как раз для Америки подойдет!
Гость
4 ноября 2023, 14:41
Ничего не вижу, ничего не слышу...! Как Мы их...!!!
Гость
4 ноября 2023, 15:29
Американцы любят всякие вот такие арт-странные объекты, картины... Они и сами такие.....
Гость