перейти к публикации
156 комментариев к публикации

«У Максима Покровского* не только "ногу свело", но и голову». Иосиф Пригожин — о шоу-бизнесе в России

5 августа 2023, 15:00
Гость
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 15:43
Йося до сих пор отмазывается после слитого в сеть телефонного разговора?
Гость
5 августа 2023, 16:59
Евреи они такие. Как флюгеры, верить нельзя совершенно ❗
Гость
5 августа 2023, 17:41
Он этого не говорить !
Гость
5 августа 2023, 19:13
Гость
5 августа 2023, 16:59
Евреи они такие. Как флюгеры, верить нельзя совершенно ❗
Тебе тюлень виднее)
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 15:45
Обидно видеть, как люди продают душу Дьяволу. 😈
Гость
5 августа 2023, 15:51
Да да да . Козырев - бывший министр иностранных дел свалил в сша , Калугин - генерал кгб свалил в сша . Кох , чубайс , Гусинский тоже продались золотому тельцу .
Гость
5 августа 2023, 17:01
Гость
5 августа 2023, 15:51
Да да да . Козырев - бывший министр иностранных дел свалил в сша , Калугин - генерал кгб свалил в сша . Кох , чубайс , Гусинский тоже продались золотому тельцу .
Забыли о Навальном семействе, которые тоже в США Живут на деньги папашки, заработанные торговлей Родиной 😠
Гость
5 августа 2023, 18:05
Тебе это не грозит, из-за отсутствия таковой.
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2023, 15:46
Косяк отрабатывает за себя и Ахметова )
Гость
5 августа 2023, 16:25
Притом - любым способом, включая половые!)))))))) Готов он, очевидно ж))))))))
Гость
5 августа 2023, 16:25
Ахметов его и слил
Гость
5 августа 2023, 17:41
Гость
5 августа 2023, 16:25
Ахметов его и слил
куда ? слил ?
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 15:14
ося со своей старушкой, выглядит уныло.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 16:37
гАлкин со своей бабушкой ещО тоскливее выглядит. ТипО, как Макрон со своей.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 16:26
"...Иосиф Пригожин высоко оценил творчество SHAMAN'а и раскритиковал действия Максима Покровского*.." - какое отношение все трое имеют отношение хотя бы к музыке? Их слушают, следят за новыми альбомами и получают удовольствие поклонники классики? Джаза? Рок музыки? Это как "Москвич 3" прикатить на Парижский или Женевский автосалон. Разве что повеселить дворника и выпить не чокаясь.)))))
Гость
5 августа 2023, 17:26
Для тебя музыка закончилась на джазе и роке . Так что не гунди
Гость
5 августа 2023, 17:42
Я слушаю только бубен !
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 18:59
Гость
5 августа 2023, 17:26
Для тебя музыка закончилась на джазе и роке . Так что не гунди
Вы таки имеете претензии к джазу и року?
Д. Бон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 15:28
Где его дружок Ахмедов? Больше не созваниваются:)
Гость
5 августа 2023, 16:12
"Да, мы все что-то болтаем" Пригожин и сам по телефону много чего наболтал. ;) А теперь опять строит из себя ярого путинца. ;)
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 16:34
Гость, это. называется "вымаливать прощение".
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 19:01
Но его что-то держит в РФ, похоже. А мог бы слиться Эрец Исраэль на честнозаработанное. То, что он там никому не нужен - не аргумент. Эти люди уже имеют запас не только на хлеб с маслом, но и на водку с салом.
Гость
5 августа 2023, 19:22
5 августа 2023, 19:01
Но его что-то держит в РФ, похоже. А мог бы слиться Эрец Исраэль на честнозаработанное. То, что он там никому не нужен - не аргумент. Эти люди уже имеют запас не только на хлеб с маслом, но и на водку с салом.
а он жадный! что его и погубит.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 21:46
у валерии после "часиков" были новые известные песни?
Гость
5 августа 2023, 15:17
Лизни глубже, Лизни чаще. Вот это будет хит
Гость
5 августа 2023, 19:02
Пригожин только это и делает 🤮
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 18:06
Неприятно от него слышать подобные разборки и анализы. Для артистов, спортсменов не должно быть разборок за кого они, поддерживают ЭТО или нет, да еще путать вслед за пропагандистами неприятие ЭТОГО с обругиванием своей страны и своего народа.
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 августа 2023, 23:25
удивился бы если Иосиф сказал бы ,что Шаман-это гадость а Покровский - прогрессивный исполнитель . про Валерию нет слов
Гость
5 августа 2023, 16:13
Поздно Валериан, поздно, мы слышали
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2023, 17:33
Он же говорил,что сменит фамилию.
Гость
5 августа 2023, 17:02
Типичный коньюктурщик, который за шиллинг маму продаст и переобуется от страха перед тараканом
Гость
5 августа 2023, 18:44
Не за шиллинг, а за шекель!
Гость
5 августа 2023, 19:03
Пригожин 💩
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 16:32
А зачем этот панк с крашеной доской в руках. "Верующие" мотоциклисты уже закончились?
Гость
5 августа 2023, 16:38
Запчастей для Харлеев найти трудно)))
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 16:42
Гость
5 августа 2023, 16:38
Запчастей для Харлеев найти трудно)))
Пожалуй что... Госсубсидии сократили...))
Гость
5 августа 2023, 15:23
Что на самом деле думает Йося, мы все слышали из его телефонного разговора 😁
Гость
5 августа 2023, 17:43
это ж не не он если он не он ?
Гость
5 августа 2023, 19:03
Вот именно. Позорник он
Гость
5 августа 2023, 17:08
Йосик, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!
Гость
5 августа 2023, 17:29
Евреи крестики не носят . Вы на обрезание хотели посмотреть , раз просите трусы снять ?
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 19:48
А если "крестик" на трусах? "Вот в чём вопрос..."(с)
Гость
5 августа 2023, 22:19
Гость
5 августа 2023, 17:29
Евреи крестики не носят . Вы на обрезание хотели посмотреть , раз просите трусы снять ?
Гость, а Кехман что ли не носит крестик? Он же, как сам говорил, православный
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 16:09
Да нет, все ровно наоборот. Покровский - Человек, а всякая придворная музыкальная shобла...только лишь придворная shобла.
Гость
5 августа 2023, 16:22
Чего гениального спел покровский ?
Гость
5 августа 2023, 16:29
Гость
5 августа 2023, 16:22
Чего гениального спел покровский ?
Тебе зачем?? любэ слушай))))))))) Или шамана без бубна))))))))))))))
Гость
5 августа 2023, 16:58
Гость
5 августа 2023, 16:29
Тебе зачем?? любэ слушай))))))))) Или шамана без бубна))))))))))))))
А ты слушаешь максимку " пускай ты лилипут , а я горбатая " , " вырос сын баскетболистом иго го го , волосыатым мускулистым иго го го " . Ну слушай дальше эти шедевры .
Гость
5 августа 2023, 17:23
как же ося жалок!?... фу!
Гость
5 августа 2023, 17:32
Максимку жалко ?
Гость
5 августа 2023, 17:44
Гость
5 августа 2023, 17:32
Максимку жалко ?
А что его жалеть ?? Он с бабушкой живет и не горюют
Гость
5 августа 2023, 17:49
Гость
5 августа 2023, 17:44
А что его жалеть ?? Он с бабушкой живет и не горюют
Я про максимку покровского . У него бабушки с подушкой нет .
Гость
5 августа 2023, 15:18
Я тюлень. Оплатите мне мои комментарии. Я голодаю
Гость
5 августа 2023, 16:07
Лови - 100 бакинских.
Гость
5 августа 2023, 17:28
Тебе в ципсо за гривнами . Ошибся адрессом , ципсота
Гость
5 августа 2023, 19:14
Гость
5 августа 2023, 17:28
Тебе в ципсо за гривнами . Ошибся адрессом , ципсота
Скушай 💩
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 18:57
Очень хитрый еврей. Как еврей, я с ним соглашусь. Но с оценкой творчества некоего Шамана не соглашусь. Считаю, что даже до "Любэ" пока не дотягивает.
beerman77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 августа 2023, 21:34
как меняется мировозрение после кормящего пальца
Гость
5 августа 2023, 16:16
Валеркин муж, за тобой что ли ещё не пришли?!)))))
Гость
5 августа 2023, 16:47
Кто знает - молчит. Кто говорит - не знает. (Восточная мудрость)
Гость
5 августа 2023, 16:50
Лучше молчать чем говорить.
Гость
5 августа 2023, 15:21
На €9 млрд упали доходы России от экспорта нефти в июне, - британское правительство. Такого показателя удалось достичь через год. Только с мая по июнь этого года россияне потеряли €1,3 млрд. Ограничения на продажу горючей жидкости являются одним из типов западных санкций. В то же время, атака на корабль «Оленегорский горняк» стала еще одной угрозой для экспорта нефти из России.
Гость
5 августа 2023, 16:17
Ну, а западные нефтегазодобывающие компании, конечно, процветают и получают сверхприбыли? Или нет?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 16:41
Европушка в рецессии - забегали паучки! Германия лежмя лежит. То ли ещО будет!
Гость
5 августа 2023, 18:03
Гость
5 августа 2023, 16:17
Ну, а западные нефтегазодобывающие компании, конечно, процветают и получают сверхприбыли? Или нет?
Гость, загнивают конечно же. Плакают в подушку
Гость
5 августа 2023, 15:22
И не он ли с олигарфом косточки перемывал и клички придумывал
Гость
5 августа 2023, 16:24
Зачем он Ростов захватил 24 июня?
Гость
5 августа 2023, 16:32
Это был его двойник с другой профессией)))))
Гость
5 августа 2023, 16:38
Гость, искусство требует спектаклей
Гость
5 августа 2023, 17:56
А зачем он устроил чистку ВКПб ? Иосифы они такие
Гость
5 августа 2023, 16:20
Ой, хорош заливать, развел тут лисософию. С шаманом ясно всё ещё с дебюта на голосе: чувак всегда считал, что его хений недооценен, и тут подвернулась халтурка... Вот теперь и косит, как в последний раз, кто знает,что будет завтра, главное,чтобы завтра были деньги.
Гость
5 августа 2023, 17:00
Зачем на москву ходил?!!! самолеты сбил...а теперь чешет нам!
Гость
5 августа 2023, 22:17
А песни Цоя сейчас ещё более актуальны!
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 18:46
Покровский еще тот певун"вырасту баскетболистом игогого"Че курят
Гость
5 августа 2023, 22:16
Не верю Иосифу. Совсем. На 2х стульях пытался сидеть. Слили разговор и он ринулся в кусты. Противно.
Гость
5 августа 2023, 23:28
А как же его позиция в тел разговоре? Что-то память короткая, как у рыбки
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 18:45
Сколько гнилья здесь сидит.Но комет поможет.
Гость
5 августа 2023, 18:49
Неа . Только хирургия . Резать и выдирать , не дожидаясь перетонита
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 19:09
Гость
5 августа 2023, 18:49
Неа . Только хирургия . Резать и выдирать , не дожидаясь перетонита
10000%/И так писал думал наш либеральный модератор не пропустит
Гость
5 августа 2023, 15:37
в первой половине 2023 года Россия потратила на оборону на 600 млрд рублей, больше, чем 4,98 трлн рублей, первоначально запланированные на 2023 год. Ура, ура, ура. Мне заплатили 15 рубликов
Гость
5 августа 2023, 19:15
Молодец тюля)
Гость
5 августа 2023, 19:07
Покровский не был ни другом ни давал присягу Путину, поэтому никого не предавал, в отличие от Пригожина, который Женя.
Гость
5 августа 2023, 22:11
Гость, сказки нам тут, ципсота, рассказываешь
Гость
5 августа 2023, 15:16
Кто такой этот шаман ? Не тот якутский ?
Гость
5 августа 2023, 15:48
нет который воет что он русский. хотя у русских шаманов не было. А его так называемые песни. Замени слово русский на украинец и будет гимн нац. батальонов.
Гость
5 августа 2023, 16:27
Гость
5 августа 2023, 15:48
нет который воет что он русский. хотя у русских шаманов не было. А его так называемые песни. Замени слово русский на украинец и будет гимн нац. батальонов.
А кто был до крещения Руси князем Владимиром ? Не ужели митрополиты ?
Гость
5 августа 2023, 16:35
Гость, в России много шаманов
Гость
5 августа 2023, 15:44
в Белоруссии хоррошо
Гость
5 августа 2023, 16:08
Опять про узких пишут
Гость
5 августа 2023, 23:27
Шаман отражает нацысткие тенденции в обществе, а покроввский просто правду говорит
Гость
5 августа 2023, 23:51
Лицемер без совести, тьфу на него. Шрек без ушей
Гость
6 августа 2023, 02:35
Йосе еще долго отрабатывать телефонные разговоры :)
Гость
5 августа 2023, 15:03
О чём он думал когда переворот устраивал?
Гость
5 августа 2023, 15:08
ты хотело написать приворот?
Гость
5 августа 2023, 16:34
Гость, не спеши, то был спектакль
Гость
5 августа 2023, 16:44
Гость, овации зрителей! Спектакль удался
Гость
5 августа 2023, 17:25
я ничо не понила а кто из них Валерий ???
Гость
5 августа 2023, 17:33
Пугачева и галкиным . Филя вовремя отмазался от этих .
Гость
5 августа 2023, 22:16
Гость
5 августа 2023, 17:33
Пугачева и галкиным . Филя вовремя отмазался от этих .
Гость, Филя молодец, вовремя отскочил от токсичной Алки
Гость
5 августа 2023, 16:33
кто это?
Гость
5 августа 2023, 16:36
Тролль голодный)))) 15₽
Гость
6 августа 2023, 13:17
Совесть,благородство и достоинство, вот оно святое наше воинство. Булат Окуджава,
Гость
6 августа 2023, 13:23
АУУУ, подскажите,где
Гость
5 августа 2023, 15:55
Одни стали GwarDейцами Вторые записались в Dwarяне Третьи продолжают работать так, как будто ничего не произошло. Четвёртые уехали из страны. Пятые купили яблочный сидр.
Гость
5 августа 2023, 17:23
Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...
Гость
5 августа 2023, 17:40
Иосиф хороший спортсмен я всегда слежу за его теннисом !
Гость