«Даже гримерку Дорониной уничтожили». Куда пропала последняя звезда СССР после того, как ее выставили из МХАТа
10 июня 2023, 15:00
Гость
5 мая 2024, 22:33
Сегодня поксзывали по тв фильм
Мачеха.
Боже какой фильм!
Какая шикарная актриса
Доронина.
До слез.
Гость
5 мая 2024, 22:07
Опыт великое дело в театре .
Она передовала опыт.
Уступили место молодым.
Талантов нет.
Одни бездарные отпрыски известных артистов.
Гость
15 ноября 2023, 06:30
Вы вообще кто?....мелкая точка на этой планете....судить вам?смешно....диванные критики. Женщина красивая и характером. Добившаяся в жизни того,чего хотела. А вы?Вы ничего и не добьётесь и о вас не напишут... .даже плохих коментов.
Гость
7 ноября 2023, 21:07
Обычная актриса, как и многие другие. Но, в 90 лет играть на сцене, тем более, быть руководителем театра?! Зачем и кому это нужно? Нужно уходить со сцены вовремя и достойно, уступить дорогу молодым...всему свое время....
Гость
17 сентября 2023, 03:52
О каком юбилее можно говорить? Человек не адекватен уже ,просто наряжать в дорогое барахло и вытащить под руки--- НЕТ,и вообще она не показатель, 5 раз замужем быть и доживать с кошками ,подумаешь- сильная актриса,аж никакая
Зачем эта статья? Нам хотят рассказать, какой хороший и благородный человек Кехман? И все прям умилились. И тут же поверили в бескорыстие его намерений...
Гость
10 июня 2023, 17:08
Вот всё-таки Кехман молодец. И наш Оперный, обновление ускорил (за одни только женские туалеты, спасибо) и там Дорониной старость устроил и про котиков не забыл. Крутой чувак, что ни говори.
Гость
10 июня 2023, 18:01
Да, молодей наш Кехман! Вот, что значит сибиряк! Мигом этого Боякова "на нуль помножил"! Побольше бы таких энергичных руководителей.
Гость
12 сентября 2023, 16:04
Гость
10 июня 2023, 18:01
Да, молодей наш Кехман! Вот, что значит сибиряк! Мигом этого Боякова "на нуль помножил"! Побольше бы таких энергичных руководителей.
Это действительно ЛЕГЕНДА. Наверно единственная актриса, которая достойна этого звания. Не смотря на то, что у нее нет детей , но как она сыграла роль в фильме "Мачеха" А ее песню, про Солнечный зайчик, мы пели в пионерском отряде. А театр, был для нее всем и прекрасный монолог из фильма Старшая сестра, только еще раз доказывает это. И шикарную рекламу песне Нежность, она дала исполнив великолепную роль в фильме "Три тополя на плющихе. И с кем бы она не играла из звезд отечественного кино, О.Ефремовым, Е. Жаровым и др она никогда не выпадала из этого ансамбля
Гость
10 июня 2023, 17:11
218219773, обьясните мне её придыхание? Везде и всегда, с волнительным шопотом, зачем? Вот женщина обалденно красивая, тут не поспоришь, но все роли одинаковые. Может как театральный лидер она великая, но актриса - нет, никакая.
Единственная легенда? Нет, я, разумеется, отдаю ей должное, но легенда...
Инна Чурикова не легенда? Элина Быстрицкая не легенда? Да перечислять замаешься...
И еще. Уж простите, руководить театром в полушаге от 90 - нет, не верю.
Гость
15 июня 2023, 20:53
Гость
10 июня 2023, 17:11
218219773, обьясните мне её придыхание? Везде и всегда, с волнительным шопотом, зачем? Вот женщина обалденно красивая, тут не поспоришь, но все роли одинаковые. Может как театральный лидер она великая, но актриса - нет, никакая.
Я сама долго не могла понять феномен Дорониной пока не повзрослела и не набрала жизненного опыта. Она - гениальная актриса, которая играет полутонами.
И ее придыхания надо воспринимать в комплексе с выражением ее глаз, фразами, которые говорят ее героини, и общим сюжетом фильма или спектакля.
Гость
10 июня 2023, 16:46
Доронина бездарность, случайно вознесённая из-за нескольких удачных ролей. Не видеть этого - расписаться в собственной глупости или предвзятости.
Гость
10 июня 2023, 17:28
Подобная категоричность вызывает вопросы. Кто вы такой, чтобы делать подобные умозаключения?
Гость
10 июня 2023, 18:03
Она, конечно, не бездарность, но играла всегда однообразно. Впрочем, этим многие артисты грешат.
Гость
10 июня 2023, 19:19
Гость
10 июня 2023, 17:28
Подобная категоричность вызывает вопросы. Кто вы такой, чтобы делать подобные умозаключения?
Гость, имеющий свое мнение, обоснованное , то это думающий человек.
боже - Кехман и тут отметился...
говорят - у него собственные банановые плантации?
и - знатный театральный директор...
уникальный человек!
Гость
5 мая 2024, 22:11
Все евреи уникальные с пеленок😁
Гость
10 июня 2023, 15:39
Красавица и умница,
хоть уже и в годах
Гость
10 июня 2023, 15:19
Какой же в этой театральной и кино жизни змеëвник. Там нет хороших людей. Друг-друга сжирают. И сами от мании величия подыхают. Высоцкий, даль, и другие. Сами себя от своей жажды славы в могилы загнали. Жаль вообще по проведению был похож на шая лабафа. Невменяемый. Но артист хороший.
Гость
10 июня 2023, 15:23
Не жаль, а даль.
Гость
10 июня 2023, 15:04
звезда СССР пишите ??? расскажите кто его разрушил, что за люди .. по указке кого,, с демократией шагали и свободой слова
в курсе за свободу слова уже,, по..амэрикански и европейски
Гость