Прости господи, далматинцы в вольере! Зачем? Это домашние собаки, им общение нужно, как в общем и каждой собаке! Я надеюсь он или его дети сами занимаются с собаками, под руководством кинолога. Если это делает кинолог, то псы и будут его слушаться. Хотя для Киркорова это и не важно, явно за пределы вольера они не выходят, ну там в лес побегать или в город…
На фоне ежедневной мольбы с экранов ТВ родителей о спасении от смертельных недугов детей проживание в таких хоромах кощунство. Филип скольким ты детям спас жизнь?
На ютубе полно видео как он женщин лупит, которые к нему на концертах лезут с цветами, ну прямо по лицу наотмашь. Ну и "розовая кофточка" и еще пару историй с очень недостойным поведением в отношении женщин.
Он вынужден на сцене играть роль обожателя женщин, а на самом деле он их ненавидит.
Да и главное, история с рождением от суррогатной матери за денежное вознаграждение и с полным отсутствием у неё прав на детей - это вообще в рамках законов РФ или это вне закона? Это его принципиальная позиция, чтобы никакой мамы в доме не было.
Гость, пока в рамках. Но честно- я б тоже воспользовалась )
Гость
12 февраля 2023, 17:28
Кому, на Руси, жить хорошо...
Гость
12 февраля 2023, 17:51
а Вы Побольше ходите на его концерт!
Гость
12 февраля 2023, 17:23
Да уж, в 90-е из госбюджета распределяли деньги, разбогатели, пугачева, моисеев, галкин, артисты кино, ведущие, вот чем они намного лучше обычных россиян?
Наша быдлопресса любит словечко * элитное *. Они даже задрищанске найдут что нибудь элитное.
Гость
12 февраля 2023, 19:13
ЭТО на этом ДНЕ Мы уже видели!
Гость
12 февраля 2023, 22:09
Все забрать и продать на торгах, он сам согласен, он же поддерживает сво.
Гость
12 февраля 2023, 23:42
Элита… это даже смешно…. Порода, родословная- ну разве только у его собак… ведёт себя как избалованный вниманием д……🙊 про всем ЭТОМ- жаль детей, ничего хорошего, честно….🤦♀️
Гость
12 февраля 2023, 23:43
Какой успех- о чем это вы????? Люди сами заслужили своих вот таких « звёзд «🤣🤣🤣позорно….
AK - забанен модераторатором, да ты что, он живет по твоим заветам. Даже баба суррогатная.
Из воспоминаний Георгия Жукова: «После суда Берия был расстрелян теми же, кто его охранял. При расстреле Берия держал себя очень плохо, как самый последний трус, истерично плакал, становился на колени и наконец весь обмарался. Словом, гадко жил и еще более гадко умер».
Из воспоминаний Георгия Жукова: «После суда Берия был расстрелян теми же, кто его охранял. При расстреле Берия держал себя очень плохо, как самый последний трус, истерично плакал, становился на колени и наконец весь обмарался. Словом, гадко жил и еще более гадко умер».
Яяя, что ж ещё про него напишут гонители)
Гость
12 февраля 2023, 19:16
Только артисты иноагенты настоящие ПАТРИОТЫ РОССИИ. А этот испугался прямо и открыто высказаться, только в кулуарах осуждает 🤮
Гость, но лучше здесь это писать. Мало ли где вы работаете.по Ай пи вычислить номер тел и владельца акк легкотня. К тому же НГС с радостью предоставляет личные данные.
Гость, но лучше здесь это писать. Мало ли где вы работаете.по Ай пи вычислить номер тел и владельца акк легкотня. К тому же НГС с радостью предоставляет личные данные.
Икс образные ноги у мужчины - это плохо. Несексуально, как минимум.
Гость
13 февраля 2023, 13:17
У филиппки такие ноги? Даже не подозревала. Не успела разглядеть, наверное, когда по дебилизеру видела цать-ять назад )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 февраля 2023, 17:10
Чем то Очень Напоминают жителей Капитолия - первое что приходит в голову. Рыбак явно с 13 будет.
щас они в основном на телевидении отираются там безумные деньги раздают чтоб народ отвлекали
Гость
12 февраля 2023, 19:29
Как можно ими отвлечь людей от цен на продукты, лекарства и ЖКХ ???
Гость
12 февраля 2023, 18:16
И не только...
Гость
12 февраля 2023, 19:17
Хороший клоун - хорошо зарабатывает!
Гость
12 февраля 2023, 19:27
Какой вклад внёс этот ... гражданин в экономику страны??? Все ли налоги уплатил за время своего творчества? Те фирмы и бизнесмены, которые оплачивали бешеные гонорары за выступления этого гражданина как проводили эти деньги в своих бухгалтериях ? Если оплата была в конвертах - то как на это реагирует налоговая??
Гость
12 февраля 2023, 21:35
Господи, зачем нам это.
Гость
13 февраля 2023, 00:10
Один с детьми без женщины больной ?
Гость
13 февраля 2023, 00:11
Продать и деньги на СВО
Гость
13 февраля 2023, 00:37
фу зашкварены
й
Гость
13 февраля 2023, 01:14
Вот Алла с Максом если бы выбрали другую модель поведения, тоже бы гарцевали сейчас в своём замке.
Гость
13 февраля 2023, 13:13
Ну мы рады за Филиппку, хотя на самом деле и пофиг, как там, где и с кем он живет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 февраля 2023, 17:19
12 млн да ещё и иностранной недружественной валюты сумма серьезная, но с другой стороны внук там отлично зарабатывает, может и купит мне такой, только у него будет клетка не для собак, а для леопарда
Гость
12 февраля 2023, 17:24
Именно Бабуля, леопарды Скоро Вымирающим Видом Будут, весной примерно.
Достижения
Свой среди своих