перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В НОВАТе открыли балетное крыло, отремонтированное за четверть миллиарда рублей

19 ноября 2022, 20:00
Гость
Z-яя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2022, 20:14
А бассейн где вырыли, чтобы держаться в форме или это ещё четверть?
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 20:36
мне кажется в статье было бы уместо показать до и после, а не только после
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 21:18
Четверть миллиарда рублей, это фигня! Главное, что теперь там тепло!
Гость
19 ноября 2022, 22:20
Звездалет Сигареты Вега, ага, нехватка теплого обмундирования на передовой СВО - это фигня. Главное, Кехман потратил очередные сотни миллиононов
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 10:44
Высокая фраза: "или под фортепиано,или под рояль"! Итало-французский полУглот...
Гость
21 ноября 2022, 13:57
Разве это не безграмотно? Разве рояль это не частный случай фортепьяно?
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 20:11
Король бананов продолжает свою деятельность. Освоить по 67000 рублей на квадратный метр чтобы превратить Оперный в подобие ТЦ это гениально. Особенно впечатляют "массажный кабинет" и "просторная раздевалка".
Гость
19 ноября 2022, 21:19
А слабо написать сколько на этом "ремонте" положил в свой карман банановый банкрот?
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 20:19
Наконец-то закончили! Очень рада за артистов балета! Легких ног, дорогие!❤️🌹
Гость
19 ноября 2022, 20:22
Mononoke, ага, жди! Ещё крыша неремонтирована, купол тоже, да найду куда деньги потратить
Smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2022, 20:30
Гость
19 ноября 2022, 20:22
Mononoke, ага, жди! Ещё крыша неремонтирована, купол тоже, да найду куда деньги потратить
Купол уже "сделали". Нет больше знаменитого купола Новосибирского Оперного..(((
Гость
20 ноября 2022, 04:59
19 ноября 2022, 20:30
Купол уже "сделали". Нет больше знаменитого купола Новосибирского Оперного..(((
Это уже закончили купол?! НГС, узнайте, кто разрешил это варварство????
Гость
19 ноября 2022, 20:21
На федеральные деньги, а билеты как на общемировые..
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 12:23
Такие бабки уходят в никуда!
Гость
20 ноября 2022, 21:51
Как это бабки уходят в никуда? Очень даже уходят в куда. Куда надо, туда и уходят. Я знаю, о чем говорю
Гость
19 ноября 2022, 22:14
Где чешуйки с купола? На фига мне стиралки оказываете, почему купол испоганили каким-то профнастилом???
Гость
19 ноября 2022, 22:24
И колокол сперли из музея, и паркет куда-то дели, и аутентичные люстры сплавили налево!
Гость
19 ноября 2022, 22:51
Гость
19 ноября 2022, 22:24
И колокол сперли из музея, и паркет куда-то дели, и аутентичные люстры сплавили налево!
Пора Бастрыкина звать в оперу😠
Гость
19 ноября 2022, 23:18
Гость
19 ноября 2022, 22:51
Пора Бастрыкина звать в оперу😠
А Кехмана к оперу
Гость
19 ноября 2022, 21:30
На пуанты осталось ?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 20:04
... зато резко снизились случаи поражения электротоком. Шах и мат, москалики.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 20:08
Зеленский звал на тёмную сторону - он сдержал слово!
Гость
19 ноября 2022, 21:22
Ремонт за который не жаль потраченных денег. И артистам то как уютно. Молодцы.
Гость
19 ноября 2022, 22:21
Девушка Фрагонара, конечно не жаль. Деньги же не твои. А на Украине наши бойцы в окопах мерзнут
Гость
19 ноября 2022, 22:50
Гость
19 ноября 2022, 22:21
Девушка Фрагонара, конечно не жаль. Деньги же не твои. А на Украине наши бойцы в окопах мерзнут
Франкештейн, вот деньги на ДВОЙНУЮ дорогу вокруг ЛДС, было бы неплохо туда направить. А балетных берегут как зеницу ока. Даже при спецоперациях.
Гость
19 ноября 2022, 23:16
Гость
19 ноября 2022, 22:50
Франкештейн, вот деньги на ДВОЙНУЮ дорогу вокруг ЛДС, было бы неплохо туда направить. А балетных берегут как зеницу ока. Даже при спецоперациях.
Девушка Фрагонара, ага, ага! Эти девушки востребованы в определенных кругах. Могут при необходимости показывать чудеса гибкости, за что их и ценят
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 20:13
Артисты репетируют или под фортепиано, или под рояль... Еду то на Жигулях, то на Ладе...
Гость
19 ноября 2022, 20:46
Если вы не в курсе разницы между фортепиано и пианино, это не повод демонтрировать свое невежество.
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 20:55
Гость
19 ноября 2022, 20:46
Если вы не в курсе разницы между фортепиано и пианино, это не повод демонтрировать свое невежество.
Я весь внимание! Готов услышать сакральный дзен!
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2022, 23:01
Гость
19 ноября 2022, 20:46
Если вы не в курсе разницы между фортепиано и пианино, это не повод демонтрировать свое невежество.
А что такое Вы сейчас продемонстрировали?
Гость
19 ноября 2022, 21:30
Классно! А зачем для зрителей такую пошлость делать?
Гость
20 ноября 2022, 00:24
Какие балерины страшные
Гость
20 ноября 2022, 14:21
А на них надо издали смотреть. Потому настоящие театралы сидят в ложах.
Гость
19 ноября 2022, 20:04
Схожу в театр оперы и балета, внук оттуда закажет билеты мне.
Гость
19 ноября 2022, 20:20
Бабушка, откуда оттуда, из новатовского туалета что ли? Ну да, надо посетить, народ хвалит. Больше у кехмы смотреть нечего
Гость
19 ноября 2022, 20:50
Не зачем от Туда билеты заказывать бабуля, на Новый Год жди приеду с Огромными Деньгами и сходим в НОВАТ на Щелкунчика.
Гость
19 ноября 2022, 22:28
Гость
19 ноября 2022, 20:50
Не зачем от Туда билеты заказывать бабуля, на Новый Год жди приеду с Огромными Деньгами и сходим в НОВАТ на Щелкунчика.
Придем в новат и сразу в буфет. И быстро просадим все деньги, там это легко сделать
Гость
19 ноября 2022, 21:31
Интересно по документам там коммерческая техника для прачечной проходит?.Освоить столько денег и поставить обычные стиральные машины для дома)у них ресурс маленький и они не предназначены на коммерческое использование.
Гость
20 ноября 2022, 17:50
Про полтора года врут, четыре года ремонтировали.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 20:04
Макарон. Телефонозависимость.
Гость
20 ноября 2022, 12:51
Кехман, менеджер с большой буквы. Если бы он баллотировался в мэры или губернаторы нашего (всеми забытого города), я поддержала его, и не только я одна, двумя руками.
Гость
20 ноября 2022, 21:56
Гость, выполняет самую грязную работу, ему дают пиломатериал и он пилит его. Крыша у него хорошая, не течет, защищает от всех невзгод. Все его менеджерство заключается в том, что умеет налаживать связи с кем надо. В интернета масса публикаций о нем. Впечатление о нем складывается очень неоднозначное.
Гость
20 ноября 2022, 21:59
Гость, изменится цвет у башен и побежит он из страны вприпрыжку на заранее подготовленную им площадку
Гость
19 ноября 2022, 20:08
будет хорошо.
Гость
19 ноября 2022, 20:25
1. У меня все будет хорошо 2. Если у меня плохо, то смотри пункт 1.
Гость
19 ноября 2022, 20:39
а голубых шортах балерина почему такая? пятая точка великовата!
Гость
19 ноября 2022, 20:40
Гость, таких балерин ведь не бывает🤔😳???
Гость
19 ноября 2022, 20:56
Кехтман сейчас где ?
Гость
19 ноября 2022, 23:18
Гость, он готовится к встрече с Бастрыкиным
Гость
19 ноября 2022, 20:36
Девушки на заглавном фото гибкие, но спутницу жизни надо выбирать прежде всего умную.
Гость
19 ноября 2022, 20:42
Забавно - стиралки бош Они же типа ушли из россии
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 20:07
Хватит жыть без Светы, Оддес-Абеба! Берите хорошее настроение и на улицу.
Местный я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2022, 10:42
За чей счёт сие мероприятие? За счёт любителей "прекрасного" или из кармана налогоплательщиков? Я к примеру 40 лет в этом театре небыл и не собираюсь, так что мне глубоко по... какие там замки стоят в раздевалках и также их лестницы.
Гость