Много лет назад, когда Монстрация спокойно шла рядом с колоннами профсоюзов и Единой России, на площади Ленина мэр, губернатор, депутаты и прочие отцы города. Заиграл гимн(минусовка), на трибунах смятение, а юные монстранты спокойно запели гимн.
Ага, я пять лет назад (аккурат в столетний юбилей) четвёртого числа отработал - а седьмого нажралсо и набухалсо в центре :)))))) В этот раз повторять подобный "подвиг" не буду - ибо не контрольная точка, в отличие от векового юбилея ВОСР :)))
Гость
3 ноября 2022, 15:11
Где ты капитализм увидел? У нас феодализм, если не знал. А ты холоп. Не веришь? Иди спроси у своего хозяина.
AlexDiag, Никогда не праздновали этот день и не собираемся. При той обстановке, которая сложилась на сегодняшний день, считаю даже кощунством устраивать веселье. Может повторюсь, но это пир во время чумы.
Кстати в освобождаемые населенные пункты на Украине военные заходят с красным флагом а не триколором. Потому что люди не поймут, а с красным флагом жили и дружно.
Гость
3 ноября 2022, 15:40
те кто там куда-то заходит сами не понимают про красный флаг, в силу возраста своего...
"...фестиваль «Мы Россия — мы вместе!» " - все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком.... Песни почти 35-летней давности опять становятся актуальными...
Ха. Хорошо подмечено.
Людей лишили денег на общий для всех праздник -Новый Год, но вот патриотические (читай пропагандистские) - ни-ни.
Гость
3 ноября 2022, 13:45
Как, как. Сгонят всех бюджетников для массовки под угрозой увольнения и будут плясать.
Гость
3 ноября 2022, 14:56
"запланировано несколько массовых мероприятий"
А как организовывается эта "массовость", мы уже давно знаем, в том числе на примере стеллы.
"В 14:20 на входе в ГКЗ имени А. М. Каца начнется флешмоб"
Господа чиновники, вы очевидно не в курсе, что такое флешмоб. На флешмобы людей принудительно по разнарядкам не сгоняют.
Праздник во время когда гибнут молодые парни отцы и деды?
Гость
3 ноября 2022, 14:00
Доплясались уже🤬🤬🤬
Гость
3 ноября 2022, 13:53
такое ощущение, что празднует тока власть, а остальные радуются выходному дню.
Гость
3 ноября 2022, 14:38
А перед мобилизованными в Бердске не хотят выступить? Пусть ощутят единство с тувинцами.
Гость
3 ноября 2022, 17:31
Да можно просто тувинцев пригласить в ДКЖ. Пусть "Танец с саблями" исполнят.
Гость
3 ноября 2022, 13:51
А на улице моей
Дурни блеют песенки,
Коль со стадом ты дружней,
То живётся весело.
У кого-то хоровод,
У кого-то проводы,
Вместо дат у этих вот
Только выпить поводы.
Нет тревог и нет проблем,
Ни тоски ни прессинга,
Чтобы вам загинуть всем
Под блатные песенки!
тви
Гость
3 ноября 2022, 15:44
Слава богу никаких коронавирусных ограничений. И вообще про него забыли. Опять же, слава богу.
Гость
3 ноября 2022, 14:50
Когда-то давно 7 ноября... Демонстрации... Плакаты "Миру-мир"...
Гость
3 ноября 2022, 14:57
А сейчас за плакат "миру - мир" можно загреметь по статье. Иронично.
Гость
3 ноября 2022, 14:37
А если боевые комары налетят? Может раздать со складов РВСН мухобойки населению? Организовать, так сказать, народное ополчение? Вполне празднику будет соответствовать.
Гость
3 ноября 2022, 14:01
что там с судном в Охотском море, потушили? японцы то наотрез отказались
Гость
3 ноября 2022, 15:53
Единство всего мира против беспредела в России и НСО будет выражено в новом пакете санкций, чтобы Родину любили и учились слышать. Интересно, каким он будет? Кто попадëт в санкционный список развитых стран на этот раз?
Гость
3 ноября 2022, 15:45
Каждое 7 ноября в детстве ходили на демонстрацию с шариками. Жаль, что сейчас их отменили.
Шарики и те - китайские... Даже это изготовить не можем.😞 А вот в Союзе делали и очень недурственно.👍
Гость
4 ноября 2022, 05:57
Павлов с Травниковым, как в Вологде? Естественно вместе. Соловьëв уже давно забыл о Новосибирске да и билеты на него слишком дороги, чтобы на его мероприятие могли попасть и эфиры вышли снова, по сути на этот раз - про спецдоведения и всë, что с ними связано. О статье про пытки уже давно забыли. Позорище.
Гость
4 ноября 2022, 06:06
Невозможно выпускать эфиры о беспределе в Новосибирске, одновременно одобряя и приветствуя беспредел, который устроили в другой стране. Отсюда и отсутствие эфиров. Беспредельщики в Новосибирске как раз на этом и сыграли. Другой вопрос, что беспредел начался задолго до февраля 2022 года, а Соловьев всë равно молчал пока с 2018-го Радио России Павлова изнывали репортажами. Пока граждан доводили новыми методами, Радио России репортажи выпускало с неизвестным их источником.
Гость
4 ноября 2022, 06:44
Гость
4 ноября 2022, 06:06
Невозможно выпускать эфиры о беспределе в Новосибирске, одновременно одобряя и приветствуя беспредел, который устроили в другой стране. Отсюда и отсутствие эфиров. Беспредельщики в Новосибирске как раз на этом и сыграли. Другой вопрос, что беспредел начался задолго до февраля 2022 года, а Соловьев всë равно молчал пока с 2018-го Радио России Павлова изнывали репортажами. Пока граждан доводили новыми методами, Радио России репортажи выпускало с неизвестным их источником.
Всë ещë проще. Павлова кто назначил? Отсюда и ответ про отсутствие эфиров по массовым пыткам системами искусственного интеллекта пситеррор в Новосибирске. Соловьëв, конечно, мог бы написать заявление на Познера и перейти на 1 канал, но это тогда нужно было делать. Сейчас уже смысла нет.
Гость
3 ноября 2022, 14:15
да здравствует единение бункера с олигархами!
Гость
3 ноября 2022, 16:52
День народного единства важный для России праздник, особенно в этом году, нужно отметить.
Достижения
Свой среди своих