Люди красивые декорации, рос кем ошные костюмы!!
Понятно , что Башаров не великий актёр, да ещё после всех скандалов с ним связанных- у каждого к нему своё отношение.Но откуда столько желчи?? Порадуйтесь, что премьера красивого балета с отличными танцовщиками и хореографией!!
Будьте добрее в наше безумное время!
И да- фотографии отличные! Александр- мой респект!👍👍👍✌🙏🙏🙏
Балет "Чиполлино" идет в нашем оперном уже несколько лет. Ближайший спектакль - 21 мая, исполнитель роли Чиполлино - Никита Ксенофонтов.
Или Вы о чем-то другом?
Правильно выгнать всех балетных из балета, пусть эти наши хммм ... "звезды" пиарятся с задиранием ног.
Гость
12 мая 2022, 13:53
Кехмана пиарить - это вы с удовольствием.. А волейбольный клуб ЛОКОМОТИВ - самая успешная из всех спортивных команд города, ставший серебряным призером чемпионата России, не удостоился на нгс даже упоминания??? Позор такому городскому порталу.
Гость
12 мая 2022, 15:37
спасибо за новость. горжусь ребятами.
Гость
12 мая 2022, 12:46
Напрягли уже этим башаровым!
Что он, оскароносец какой или танцор без тестикул?
Гость
12 мая 2022, 12:47
Да там любого наряди в царя, и прокатит. Башаров там, не башаров, вообще по фиг.
Великолепная музыка Родиона Щедрина, замечательная постановка, прекрасные костюмы, декорации в стиле палеховской росписи.Артисты балеты были на высоте: грация, хореография, постановка танцев.Смотрели балет на одном дыхании. Впечатлила мультимедийная постановка , ощущение сказочной реальности полёта и погружения в океан. Внучка в восторге. Браво!!!
Гость
12 мая 2022, 14:29
Хватит уже полумер! Когда на сцену НОВАТа выйдет Сам Кехман?!
Гость
12 мая 2022, 22:34
Гость 380, ему некогда, он пилит
Гость
12 мая 2022, 15:29
"Царь у артиста получился с характером"
а то ж...
так и ждёшь, что он прямо на сцене засветит в табло Царь-девице...
ну чисто по привычке.
Интересно Башаров хоть трезвый был?
в следующий раз ждем Кехмана и Бузову!
Гость
12 мая 2022, 12:24
кехман выгнал же бузову из театра, где она там чью то любовницу играла
Гость
12 мая 2022, 12:53
Башаров получил 300 тыров, а кехман один миллиард 250 миллионов? 🙄
Гость
12 мая 2022, 14:23
что-то вы нули попутали. 1лям 250тыр
Гость
13 мая 2022, 13:44
Гость
12 мая 2022, 14:23
что-то вы нули попутали. 1лям 250тыр
капец, я ничего не попутал! Прочитай, что эти писаки написали.
Гость
12 мая 2022, 12:59
Была мысль сходить, ребенок заинтересовался. Но увидев, что задействован Башаров (терпеть не могу), желание пропало. Ждем когда будут играть только местные.
Так на утреннем показе в субботу его не будет, у него только вечерние спектакли. И кстати, Ивана в субботу утром будет танцевать Никита Ксенофонтов - блестящий танцор. Конечно, хотелось посмотреть и на Полковникова с Гришенковой, но как раз из-за Башарова мы от этой идеи отказались.
Гость
12 мая 2022, 13:55
Ну, да, в нынешних реалиях нельзя написать, что Иван - дурак, теперь он - "простой" и "самоотверженный". Ха-ха!
Гость
12 мая 2022, 22:30
Кехман, изыди из Новосибирска!
Гость
12 мая 2022, 14:08
Мне там окончание нравится:
"Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился,
Бух в котёл — и там сварился!"
Ээээ... дискредитация общественного лидера на лицо! Или нормально всё?))
Царь велел себя раздеть,
Долго-долго матерился,
А когда устал выступать-
Бух в котёл — и там сварился!
Гость
12 мая 2022, 12:40
А с чего это сумма гонорара станет сильно меньше? Начислят районный коэффициент (25%) - сцена в Сибири, а не в Москве, а подоходный всего 13%. В фонды работодатель платит. А то прям "бедный Марат"
Гость
12 мая 2022, 12:51
Местная театрально-цирково-клоунская публика очень довольна.
Гость
12 мая 2022, 17:26
Кехман, зачем ты снова здесь?
Гость
12 мая 2022, 17:48
Ждём Кехмана на сцене. Браво!
Гость
12 мая 2022, 17:52
Прекрасно!
Но что там делает Башаров.
Мечта - Кехман в этой роли!
Гость
12 мая 2022, 21:05
хочу увидеть этот балет, но башаров.. спасибо, нет. а на цискаридзе с удовольствием сходила, артист без скелетов в шкафу.
Гость
12 мая 2022, 12:54
банально все со стороны видится ....не нашлось больше желающих за 337 000 руб до вычета налогов на роль царя в этом балете , вот и возникла идея пригласить не балетного но дешёвого и с известным именем , я не удивился бы если бы за 100 тыр там появился алексей панин в роли царя .... он бы наверное и за полтос согласился но бюджет позволил Башарова )
Будет свободное время - сходим с женой обязательно.
Гость
12 мая 2022, 15:29
Хотел увидеть это сам, но билеты чрезмерно дорогие. Судя по видео какие то кривляния, ужимки и прыжки. Не вижу красоты кроме дорогих костюмов. Марик со стеклянными глазами зависимого человека. 1,25 млн!!! вдумайтесь кому и за что за несколько выступлений? 90% коммерция, и всего 10% там может от искусства. Нечестно это.
Гость
12 мая 2022, 15:36
Стесняюсь спросить: а вот у коня, впряжённого в телегу с царём, ноги чьи? Меня терзают смутные сомненья: передние явно принадлежат Бузовой.
Гость, премьера блиииин написано-же!!! или вы не в курсе, что такое премьера?
260383611, не в курсе блин
Гость
12 мая 2022, 15:25
" Балет уже идет в Михайловском театре Санкт-Петербурга"
вот с этого и следовало начинать...
наверное декорации и костюмчики тоже оттуда, немного поношенные, потрёпанные жизнью, но им ещё сносу не будет, да??
Дороговато таскать декорации из Питера в Новосиб, а потом обратно - Конёк в Михайловском поставлен тоже недавно, довольно популярен и снимать его с репертуара пока не собираются. Так что - нет, не свое все. Плюс, размеры декораций сильно разные - сцена-то у них, по сравнению с нашей, ни о чем.
А еще вчера вышло интервью Полковникова и Гришенковой, есть на канале Оперного в ютубе - Гришенкова среди прочего на вопрос об известном суеверии среди балетных "не давать мерить свою корону другим артисткам" сказала, что все это индивидуальные головные уборы (там внутри пришита бирка с ФИО), они под размер головы идут. В этом спектакле у нее их, кстати, три...
Это конечно, подбешивает, когда у нас с Михайловским театром практически полностью балетный репертуар совпадает - приезжаешь в Питер, а смысла идти в Михайловский театр нет, у нас то же самое, но в разы лучше, а билеты дороже. И все же пока отличия есть, хоть их и немного - у них другая версия Ромео и Джульетты (молюсь, чтобы так и осталось), другой Спартак (он у нас шел недолго, пока был Денис Матвиенко), нет Щелкунчика в версии Вайнонена, Собор Парижской богоматери вообще не идет в России нигде, кроме нашего театра...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте