NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура «Приходите, посмеемся»: в Новосибирск 14 апреля приезжает Владимир Винокур и его Театр пародий

«Приходите, посмеемся»: в Новосибирск 14 апреля приезжает Владимир Винокур и его Театр пародий

Концерт пройдет в КК им. В. Маяковского

Народный артист России Владимир Винокур

В последнее время в Новосибирск приезжает много московских звезд, которые радуют горожан концертами с уникальными программами. Не все могут выехать в столицу ради того, чтобы посмотреть любимых артистов. К счастью, сибиряки могут увидеть актеров не только на экране. 14 апреля в КК им. В. Маяковского Владимир Винокур и его Театр пародий приглашают на свою новую программу юбилейного тура «Приходите, посмеемся!». Вы увидите лучшие монологи прежних лет, новые миниатюры и номера, любимые истории и анекдоты, а также премьеры пародий. Купить билеты можно на сайте kassy.ru и gosford.ru, а почему это событие нельзя пропустить, читайте в статье.

Любимец публики — в центре Сибири

Народного артиста России Владимира Винокура знает вся страна. Великолепный пародист, прекрасный певец и в то же время сильный драматический артист нравится и старшему, и младшему поколению. Он остается актуальным и сейчас благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора.

От миниатюр артиста все остаются в восторге. Даже через телевизор можно почувствовать мощную харизму Винокура, а вживую она сражает наповал. Владимир Натанович умеет органично соединять все свои таланты. Главная особенность его мастерства в том, что талант артиста невозможно ограничить определенными, четкими рамками какого-либо жанра. Такая многогранность и привлекает каждый год миллионы людей по всей стране и за ее пределами.

Удивительный Театр пародий

Концерты Владимира Винокура и его Театра пародий — это вечер друзей для удовольствия публики. Номера такие разнообразные и непредсказуемые, что и не знаешь, чем удивят тебя в следующую минуту. Программа очень радостная, веселая и теплая: после нее в памяти останутся только добрые воспоминания.

На концерте вы увидите юмористические монологи и яркие пародийно-музыкальные номера, главным героем которых, конечно, будет сам Владимир Винокур. Но талантливые молодые актеры Театра пародий не будут уступать в мастерстве. Благодаря их таланту за один вечер вы побываете на концертах самых любимых звезд российской эстрады. Пугачева и Киркоров, Тимати и Лепс, Кадышева и Бабкина, Аллегрова и Валерия, Боярский, Градский и Лещенко — и это далеко не все персонажи, в которых перевоплотятся московские артисты.

Владимира Винокура любит вся страна

Себе и в подарок

Сибиряки быстро раскупают билеты на крутые концерты, поэтому стоит поторопиться, чтобы и на концерт «Приходите, посмеемся!» хватило места. Среди зрителей — преданные поклонники артиста, любители жанра пародий и миниатюр. Новосибирцы планируют прийти на концерт целыми семьями: ходить вместе с родными на концерты — отличная традиция.

— Мои родители — большие поклонники Винокура. Я увидела афишу и сразу же пошла покупать билеты. Круто, что он до сих пор выступает и делает это блестяще. Я читала отзывы, все сильно хвалят концерт. Обязательно берите билеты в подарок родным, для них это будет классный сюрприз, — рекомендует жительница Новосибирска Тамара.

Владимир Винокур и Театр пародий покажут концерт 14 апреля в 19:00 в КК им. В. Маяковского. Билеты — от 1000 рублей. Купить их можно на сайте kassy.ru и gosford.ru.

ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 111.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления