NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Филармония устроит бесплатный концерт и открытую репетицию оркестра 17 апреля

Филармония устроит бесплатный концерт и открытую репетицию оркестра 17 апреля

На традиционной ярмарке будут продавать абонементы на новый сезон

Филармония приготовила на новый сезон 27 абонементных циклов

17 апреля новосибирская филармония начнет продажу абонементов на новый сезон 2022/2023. Хорошая европейская традиция покупать билет на серию концертов на год вперед пользуется успехом у меломанов города. Это помогает планировать свой досуг заранее, закреплять за собой место в зале и экономить деньги, поскольку дешевле приобрести абонемент, чем билеты на каждый концерт.

Билеты на концертные программы можно купить 17 апреля

На новый сезон филармония приготовила 27 абонементных циклов. Джазовые, хоровые, музыкально-литературные, фольклорные, фортепианные абонементы, программы для всей семьи, концертные программы на других площадках города и области — все это представлено в новом сезоне. Объемную линейку абонементов представляет Новосибирский академический симфонический оркестр, в том числе детские и музыкально-литературные программы с участием звезд театра и кино. Для детей младшего и среднего возраста открыты абонементы «Путешествие в мир музыки», «Семь-я», «Портреты композиторов», абонемент Русского академического оркестра.

В филармонии можно купить абонементы на концерты для детей младшего и среднего возраста
Симфонический оркестр сыграет музыкальные программы для малышей
1 из 2
В филармонии можно купить абонементы на концерты для детей младшего и среднего возраста

В воскресенье, 17 апреля, с 10:00 часов во всех кассах филармонии и на сайте можно будет выбрать и купить свой абонемент. В 11:00 в фойе концертного зала имени Каца начнутся интерактивные программы для детей и бесплатные концерты ведущих коллективов — ансамбля «Маркелловы голоса», Русского академического оркестра, вокально-инструментального ансамбля «Белые росы», музыкального лектория, детско-юношеской филармонии.

На концерты с участием Новосибирского академического симфонического оркестра будут действовать несколько абонементов

Посетители ярмарки смогут посмотреть открытую репетицию симфонического оркестра и экспозицию музея имени Арнольда Каца. В фойе развернутся красивые фотозоны, мягкая зона для малышей, фотовыставка с концертов филармонии. У слушателей будет возможность получить рекомендации по программам абонементов, консультации по выбору мест и цене и специальные выгодные предложения. Вход на ярмарку свободный.

Билеты на серию концертов на год вперед пользуется успехом у меломанов города
Слушатели смогут получить рекомендации по программам абонементов
На ярмарке можно получить консультации по выбору мест и цене
1 из 3
Билеты на серию концертов на год вперед пользуется успехом у меломанов города

«Мы приглашаем наших постоянных слушателей и тех, кто еще никогда не был в филармонии, провести воскресный день в зале Каца, послушать выступления коллективов, поучаствовать в интерактивных программах. Всем гостям, пришедшим на ярмарку и купившим абонементы, мы предоставим гарантированные дополнительные скидки, призы и подарки. Можно хорошо сэкономить при покупке детских циклов и нескольких абонементов на сезон», — рассказал генеральный директор филармонии Александр Бочарников.

Все гости, купившие абонементы, получат дополнительные скидки, призы и подарки

Дополнительная система бонусов 17 апреля будет действовать во всех кассах филармонии: в Концертном зале Каца, в Камерном зале филармонии, Новосибирском Доме ученых, на станциях метрополитена. Подробнее об абонементах и системе бонусов при покупке в день старта продаж можно узнать на сайте новосибирской филармонии.

Новосибирская филармония:
камерный зал филармонии: Красный проспект, 32
Государственный концертный зал им. А.М. Каца: Красный проспект, 18/1
единая справочная служба: 223–41–41
phil-nsk.ru

Акция действует 17.04.2022. Подробности узнавайте в кассах филармонии.

Государственное автономное учреждение культуры Новосибирской области «Новосибирская государственная филармония», ОГРН 1035402464569, Новосибирск, Красный проспект, 32.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления