перейти к новости

Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться

7 апреля 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
243
7 апреля 2022, 11:24
Так-то, многие из них и так постоянно живут за границей, а в России только работают, так что однозначно говорить о предательстве здесь недопустимо
7 апреля 2022, 12:09
Оно раньше произошло, не сейчас
7 апреля 2022, 11:03
Фото самолета МЧС вообще к чему?
Гость
7 апреля 2022, 11:39
чо за вопрос, это ж НГС )))
7 апреля 2022, 11:45
боинги и аирбасы - все. летает только мчс
Гость
7 апреля 2022, 12:22
КиТ! Какое фото было, то и всунули
Чулпан Хаматова еще несколько лет назад, - получила вид на жительство в Латвии, и купила там недвижимость в элитном поселке. Это примерно также, как с гендиректором Яндекса - Еленой Буниной, которая с ее слов, "была вынуждена уехать из страны которая воюет с соседней". Логика железная, поэтому уехала в Израиль. В Израиль, Карл! Который одновременно воюет одновременно с - двумя соседями из 4-х. То-то я думал, почему Яндекс Дзен такой тупой. ))
Гость
7 апреля 2022, 15:45
Я особо рад за Чулпан Хаматову: пусть она в маленькой провинциальной Латвии (а Латвия - глухая провинция Европы) себе хотя бы на еду заработает. Правда, она наверняка сдаёт квартиру в Москве и гребёт деньги опять из России, а будет изображать, что она якобы "самодостаточная" и "востребованная".
7 апреля 2022, 11:18
Приехали...уехали...мне всё равно. Я не воспринимаю российскую культуру и кинематограф, для меня лично печаль-беда, что нет новинок в кино, закрыты подписочные сервисы, а на всех этих уехавших мне абсолютно пофиг, как и на всех их коллег. Если им позволяют бабки, то логично работать и жить там, где комфортнее, это обычное человеческое поведение. А если они больше никогда не вернутся и я про них никогда не услышу, то я этого даже и не замечу.
Гость
7 апреля 2022, 12:31
бедняжка, пожалеть тебя, что инфонаркотой пичкать мозг не будешь?
7 апреля 2022, 13:06
Ну насчет не услышите и не заметите, это Вы погорячились. Все СМИ об этом будут трубить еще пару лет (((
7 апреля 2022, 12:08
Вообще все равно на них. Хотелось бы чтобы про них меньше писали, и мы их быстрее забыли. И больше никогда не увидели.
7 апреля 2022, 11:29
а газманов с расторгуевым остались?
Гость
7 апреля 2022, 12:38
А Газманов и Расторгуев вживую поют. В отличие от некоторых "звезд"
Гость
7 апреля 2022, 12:43
остались, концерт будет в Новосибирске.
7 апреля 2022, 13:10
Их с Майдановым не выпустят за границу. Кто тогда оды понятно кому будет петь?
7 апреля 2022, 12:20
Уверен, что на новой родине их концерты будут так же востребованы и они будут так же зарабатывать) Через 2-3 месяца, год, 90% вернётся и будет дальше рубить баблишко с местного лоха.
7 апреля 2022, 14:36
Вернутся все, если сами знаете что
Гость
13 апреля 2022, 16:11
7 апреля 2022, 14:36
Вернутся все, если сами знаете что
если что?
7 апреля 2022, 11:16
Выучились здесь, получили какую-никакую известность и адью. Ни одном из перечисленных не жалею и не страдаю
7 апреля 2022, 11:27
Так дело не в них конкретно, а в тех причинах, которые вынудили их это сделать
7 апреля 2022, 11:51
А я жалею о каждом уехавшем, о каждом убитом и каждом убившем человеке.
Гость
7 апреля 2022, 12:16
7 апреля 2022, 11:27
Так дело не в них конкретно, а в тех причинах, которые вынудили их это сделать
и какие же это причины ?
7 апреля 2022, 11:56
Все бы уехали, будь у них возможность.
Гость
7 апреля 2022, 12:32
mare, ложное утверждение.
7 апреля 2022, 13:02
mare, есть возможность. Но что ТАМ делать? Быть «неизвестной звездой»?⭐️
7 апреля 2022, 13:40
7 апреля 2022, 13:02
mare, есть возможность. Но что ТАМ делать? Быть «неизвестной звездой»?⭐️
Mononoke, а что делать здесь? Сидеть без работы и сажать картошку? Что делать молодёжи, заканчивающейся вузы? Работы им не найти.
7 апреля 2022, 16:47
пусть едут , если хотят, это их жизнь
7 апреля 2022, 14:39
Я бы тоже уехала, но мама старенькая и кошка старенькая. С мужем все-равно на разных позициях, даже если что - осадочек останется
5 мая 2022, 14:07
274492254, да, тоже мама держит)) и кот))
7 апреля 2022, 11:12
Баба с возу- кобыле легче!
Гость
7 апреля 2022, 13:45
Рэпер Face? Кто это? Ни одной песни не знала. Дапкунайте хорошая актриса, но и так не особо русская, Хаматова уже давно лыжи туда навострила, и на работу звали и участок прикупила. Пугачева вернется. ОКсимирона и Земфиры и так не особо слышно, раз в 10 лет что-то выпускают. Лазарева уже и так несколько лет живет за границей, не видно не слышно.
7 апреля 2022, 13:01
Предатели, что тут скажешь. Вопрос, кому они там нужны?! Кто эта Земфира или Литвинова в Париже..?! Я бы назад не пустила!
Гость
7 апреля 2022, 14:23
Они в Израэл уехали
Гость
7 апреля 2022, 15:59
Эти странные люди не понимают, что "звёздами" они были в России. Там они - никто! Земфира сможет выступать в маленьких зальчиках, Литвинова - играть на вторых ролях в провинциальном театре, пожилая молодящаяся Дапкунайте, привыкшая грести деньги за участие в рекламе, уступит дорогу молодым...и т.д.. Это здесь их на улице узнавали, а там они неизвестны абсолютно. Будут какое-то время существовать за счёт старой памяти мигрантов из России.
7 апреля 2022, 18:13
Гость
7 апреля 2022, 15:59
Эти странные люди не понимают, что "звёздами" они были в России. Там они - никто! Земфира сможет выступать в маленьких зальчиках, Литвинова - играть на вторых ролях в провинциальном театре, пожилая молодящаяся Дапкунайте, привыкшая грести деньги за участие в рекламе, уступит дорогу молодым...и т.д.. Это здесь их на улице узнавали, а там они неизвестны абсолютно. Будут какое-то время существовать за счёт старой памяти мигрантов из России.
Eselbaum, то-то и оно!
Гость
7 апреля 2022, 13:52
О ком жалеть? Сколько у нас талантов!!! Дорога свободна, вперед.!!! Убрать всех Милохиных, Бузовых и т.д. А то на эстраде засилие бездарностей, аморальных личностей.
7 апреля 2022, 11:47
За рубежом на ПМЖ проживают около 10 млн человек с российским гражданством. И это только с российским, не считая тех кто уезжал при СССР и в послереволюционные годы. С учетом их и потомков --- страна потеряла десятки миллионов. В 1914 году население Российской Империи было 170 млн теперь --- 145 млн. "Прогресс" налицо. P.S. Звезды ладно, понятно. Но вот... Был такой персонаж в свое время --- Талейран, прекрасно живший при королевском режиме, при Конвенте, при якобинцах, при Директории, при Бонапарте, при Людовике XVIII, при Луи-Филиппе. 84 года прожил, это в те-то времена, и всегда на плаву. Чубайс конечно и рядом не стоял по общему масштабу личности, но был местечковый наш "талейран". То что он покинул галеру --- зловещий симптом для гребца. Правда для нас, обычных жителей тоже.
Гость
7 апреля 2022, 12:37
Снуснумрик, да нее, с г.Чу., похоже, ситуация другая. Его параллельный бизнес оказался, скажем так, в нынешних условиях неприемлемым для властей. Пришлось срочно драпать.
Гость
7 апреля 2022, 12:45
А ничего что границы российской империи были совсем другими? Там и Одесса была наша и много ещё чего.
Гость
7 апреля 2022, 13:43
прежде чем писать комментарии не плохо бы изучит предмет о чем пишешь . В Российскую Империю входили : , польша , финляндия , прибалтика , украина , молдавия , белоруссия , казахстан и вся ср азия . сравнивать население России и РИ мягко говоря не умно .
Гость
7 апреля 2022, 11:36
показательно, что у всех уехавших давно не было хороших релизов.
8 апреля 2022, 00:18
Осадочек! Вот как выглядят беглые предатели!
7 апреля 2022, 12:02
Вот и вся любовь...
Гость
7 апреля 2022, 12:04
Какой ужас, лучшие люди, светлоликие неполживые умы покидают Россию. Ну ничего, деньги закончатся - обратно приползут с извинениями, что их не так поняли, и вообще они большие патриоты и аж кушать не могли, так скучали по Родине. Проходили уже тысячу раз.
Гость
7 апреля 2022, 14:01
Не совсем понятно, а КТО из них лучший?
Гость
7 апреля 2022, 17:24
Гость
7 апреля 2022, 14:01
Не совсем понятно, а КТО из них лучший?
Как кто лучший? Они все!
7 апреля 2022, 19:26
Особенно Чубайса, очень жалко, как теперь мы без его заботы о стране, одно удивляет, почему отпустили, а не посадили.
7 апреля 2022, 11:45
Потом они будут скулить, что пребывали в длительном отпуске)))
7 апреля 2022, 13:11
Как сказал Макаревич что те кто уехал являются Россией) А не мы кто остался.)
Гость
7 апреля 2022, 13:35
т.е. Россия - это две певицы, актриса и пародист )))
Гость
7 апреля 2022, 14:25
С левого берега, Макревич - современный философ? Зачем его цитировать?
7 апреля 2022, 19:42
Гость
7 апреля 2022, 14:25
С левого берега, Макревич - современный философ? Зачем его цитировать?
Чтобы не забывали какой он
7 апреля 2022, 12:26
скатертью дорога))
7 апреля 2022, 16:02
Они ещё вернуться
Гость
7 апреля 2022, 11:10
Местные "звёзды", сынки-дочки богатеньких родителей уехали за границу, потому что там у них недвижимость, счета в банках. Толерантные европейцы прямо намекнули, что всё это заберут. Там "звёзды" безработные без лопуховатой российской публики, корпоративов нефтянников-газовиков, но денег хватит на безбедную жизнь им и их детям. Россия без таких "звёзд" проживёт, новые не зажравшиеся молодые, талантливые ребята появятся.
7 апреля 2022, 11:29
Никто не появится, кроме бездарных восхвалителей режима
Гость
7 апреля 2022, 12:50
7 апреля 2022, 11:29
Никто не появится, кроме бездарных восхвалителей режима
Новые звёзды хотя бы деньги в России будут тратить, местную экономику поднимать, подавать пример подрастающему поколению, что надо любить Родину, быть Патриотами. Моргенштернить станет НЕ модно.
Гость
7 апреля 2022, 11:22
Это Россия уехала от вас... )))
7 апреля 2022, 11:48
Макарон, Россия никуда не уезжала .
7 апреля 2022, 12:08
Я бы даже сказал культура уехала. Но видно, что далеко не всем она нужна.
Гость
7 апреля 2022, 12:26
7 апреля 2022, 12:08
Я бы даже сказал культура уехала. Но видно, что далеко не всем она нужна.
Это культура? Смешно
Гость
7 апреля 2022, 11:05
патриоты, с эстрада ...побежали, а не уехали
Гость
7 апреля 2022, 12:59
Нет сожалений ни об одном из них. Пару лет максимум и вернутся обратно. Там их псевдоталанты не нужны никому. Как только пиастры закончатся, придут с покаянной головой
Гость
7 апреля 2022, 13:49
модераторов из сша набрали ? поддерживают только прозападную точку зрения
Гость
7 апреля 2022, 22:28
плейшнер, пятая колонна...
Гость
7 апреля 2022, 14:08
Очень жаль, что Бузова осталась!!! Пугачёва с Галкиным вернутся, она регулярно от старости лечится в Израиле. Слишком много у них недвижимости в России.
Гость
7 апреля 2022, 16:27
Пугачёва с Галкиным далеко не уедут: попробуй продать выгодно такой замок. Его, пожалуй, ни Вексельберг, ни Потанин, ни Усманов не потянут.
Гость
7 апреля 2022, 11:13
Потеря потерь🤣, кто то заметил их отсутствие?
7 апреля 2022, 13:23
Точнее- никто не заметил потери певца (и прочих "бегунков")
Гость
7 апреля 2022, 11:20
Лицо 1 канала не имеет право высказывать своё мнение!!! Все свои мнения выскажи дома, так чтобы никто не слышал! А сидеть на двух стульях ещё никому не удавалось. Либо ты на Первом и хранишь деньги в СБ, либо сохраняй своё имущество за границей и больше ты не на Первом! Так должно быть всегда!!! И это правильно!!!
Гость
7 апреля 2022, 12:29
Обратно пусть не едут , ,,пятая колонна" нам не нужна .
Гость
7 апреля 2022, 11:17
Очень бы хотелось, чтоб их не пустили обратно, но сердобольные россияне это не сделают и очень жаль.
Гость
7 апреля 2022, 23:57
Правда, почему не пускать , пускай приезжают только закрыть доступ тв , театры , концерты и так далее если это актеры или певцы
7 апреля 2022, 11:44
Главное, чтобы светлые и умные головы не покидали страну, а постарались ее развивать. Сейчас самое время для этого.
Гость
7 апреля 2022, 14:57
# Я _ ИHАЯ, ты сильно себе льстишь
7 апреля 2022, 15:56
Гость
7 апреля 2022, 14:57
# Я _ ИHАЯ, ты сильно себе льстишь
Ты, как хитрый трёхголовый змей. Одна голова здесь, другая на Украине, а третья где - то у границ европки. Может свалишь на свою родину, а?
Гость
7 апреля 2022, 17:43
7 апреля 2022, 15:56
Ты, как хитрый трёхголовый змей. Одна голова здесь, другая на Украине, а третья где - то у границ европки. Может свалишь на свою родину, а?
# Я _ ИHАЯ, я в отличии от тебя реально спасаю всех кто кого мне попадает. и цену своим словами знаю. а у тебя лишь "праведный гнев", да "щенячий восторг". что для людей образованных и воспитанных неприемлемо совершенно.
Гость
7 апреля 2022, 11:14
Флаг в руки!
Гость
7 апреля 2022, 12:32
Флаг в рук? Какой еще флаг?
7 апреля 2022, 15:00
Гость
7 апреля 2022, 12:32
Флаг в рук? Какой еще флаг?
ххх, и барабан на шею!)
Гость
7 апреля 2022, 22:27
III, таки хочу узнать, флаг какой страны им предлагаете взять в руки?
Гость
7 апреля 2022, 11:06
Ветра попутного им. Надеюсь с концами и надеюсь, также, что их лишат возможности зарабатывать в России.
Гость
7 апреля 2022, 11:08
23, фваряля ..галкин выложил фото,.. ползут дети с гранами на матрасе, и лозунг у него, Всегда готовы !! двух😁хвостый однакО,.. персонаж,
Гость
7 апреля 2022, 12:31
скатертью дорога
Гость
7 апреля 2022, 13:14
Зато Бузова осталась )))))))))
Гость
7 апреля 2022, 14:03
А у нас ещё не ввели опцию автоматического лишения гражданства? Лично я двумя руками ЗА.
Гость
7 апреля 2022, 14:50
Лишить гражданства. И не пускать обратно
Гость
7 апреля 2022, 15:52
На всех этих выехавших мне абсолютно пофиг, это - пена, которую смыло. Единственно, досадую относительно Чубайса и соглашаюсь с очень метким замечанием по этому поводу Соловьева: "Жаль, что не успел присесть на дорожку".
Гость
7 апреля 2022, 17:27
Уехали и молодцы! И назад пускать не надо!!! Для меня они вообще никакого значения не имеют, их мнение мне не интересно!!!
Гость
7 апреля 2022, 17:42
Вся эта группа перечисленных настолько разношерстна. Мнение большинства из них по любому вообще вопросу меня например абсолютно не интересует, особенно мнения реперов. Суть шоу-бизнеса заключается в том, чтобы нравиться как можно большему количеству платежеспособных людей. И как правило, чем тупее "материал", тем больше лайков. Много кто слушал БГ и Земфиру до того, как они "уехали и не обещали"? Ну и дальше 2 и 2, скучно.
Гость
7 апреля 2022, 11:29
Так и любимый Путиным Расторгуев в Германии живет и в Россию только на патриотические концерты этот патриот приезжает.
Гость
7 апреля 2022, 12:44
Да и у Газманыча нехилая недвижимость в европах. И у многих думцев.
Гость
7 апреля 2022, 11:10
Уехали, или слиняли с чемоданами??? Жировали, деньги зарабатывали в России, не родины, не флага, ни чего ... это только так можно назвать, родину в старости не обретают
Гость
7 апреля 2022, 11:06
Да уж, санкции по сравнению с этими потерями ничто. Всё пропало, шеф!
Гость
7 апреля 2022, 11:05
Скатертью дорога.
Гость
7 апреля 2022, 13:33
Век современного "певца" не долог, в плане выступления на сцене. Эти уехали, новые придут. В чем проблема-то? У нас этих актеров на пару сотен лет припасено...