перейти к новости

Новосибирскому губернатору пожаловались на неувольнение инспектора Минприроды

2 февраля 2022, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
2 февраля 2022, 12:27
Полезными и лояльными руководству кадрами так просто не разбрасываются.
Гость
2 февраля 2022, 12:36
А лояльность стала чем о плохим? Зеля вон партнёров по бизнесу хорошо трудоустроил ,а друг детства рулит СБУ
2 февраля 2022, 14:09
Гость
2 февраля 2022, 12:36
А лояльность стала чем о плохим? Зеля вон партнёров по бизнесу хорошо трудоустроил ,а друг детства рулит СБУ
Ты ышшо расскажи, что на Альфе Центавра творится.
Как его можно уволить, а кто досуг депутатов с трофи-охотой будет устраивать? Это как во времена ВОВ - летейнат из гэбни, мог любого полковника построить.
2 февраля 2022, 13:29
В минприроде вообще несусветное твориться, а губернатору все божья роса.
2 февраля 2022, 12:48
Как же не прет «нашему» губернатору в эти дни. Теперь вот оценку какую-то просят его дать. А ведь это больше чем проблема для таких людей: выразить именно своё мнение!
2 февраля 2022, 14:28
"Закон не запретил ему работать" - кто бы сомневался в "адекватности" современных законов...
2 февраля 2022, 14:31
Волк в овечьей шкуре, а что должно запретить ему работать ? Он работу свою выполняет ?
Гость
2 февраля 2022, 18:33
2 февраля 2022, 14:31
Волк в овечьей шкуре, а что должно запретить ему работать ? Он работу свою выполняет ?
Ckomopox, ясно же написано, что после его проступка, охотники отказываются предоставлять ему документы
2 февраля 2022, 12:38
Сметанин? Гм...
2 февраля 2022, 14:25
думаете, родственник?
2 февраля 2022, 14:52
2 февраля 2022, 14:25
думаете, родственник?
Не исключаю.
Гость
2 февраля 2022, 12:43
Это чья надо нога! (с) Ничего не поменялось, рука руку моет!
Гость
2 февраля 2022, 12:52
Так за что уволить?
Гость
2 февраля 2022, 13:53
Гость
2 февраля 2022, 12:52
Так за что уволить?
"Так за что уволить?" Товарищ Сметанин, залогиньтесь.
Гость
2 февраля 2022, 12:38
Если права управления лишён - лишён и права на управление снегоходом
2 февраля 2022, 12:35
Ещё одно министерство стало медийным.
Гость
2 февраля 2022, 13:31
Кто же уволит главного организатора губернаторских охот в районе???😁😁😁😁😁
Гость
2 февраля 2022, 12:23
Товарищ Сметанин! Как минимум вам нужно извиниться перед общественностью.
2 февраля 2022, 12:49
этот товарищ - уже не товарищ
Гость
2 февраля 2022, 13:47
Извинится способом как на украине и в сша?
2 февраля 2022, 12:40
После проверки подписантов точно всех уволят. Найдут у них массу нарушений - от хранения оружия до оформления страховки на авто. А инспектора повысят и в звании и в должности. И срок лишения прав сократят. Спорим?
Гость
2 февраля 2022, 15:25
mas2014, ты что-то употребляешь???
Гость
2 февраля 2022, 12:52
Гнать таких инспекторов надо, бардак в Министерстве творится,
Гость
2 февраля 2022, 12:54
Прям как у вас в фбк
5 апреля 2022, 10:07
Пора уже давно начать шерстить НСО и сам Новосибирск. Во власти этого региона очень плотно обосновались преступники всех мастей - от обычных воров до убийц. Хотя, новосибирцы сами виноваты в этом, голосуя за этих преступников.
Гость
2 февраля 2022, 12:42
Нам всё можно, а вам - ничего. Потому что вы - холопы. Идите, роботать за копейку! Прислуживайте.
Гость
2 февраля 2022, 12:51
Это поэтому английский Борис позволил себе усугубить на вечеринках в пандемию?
2 февраля 2022, 12:30
😂
2 февраля 2022, 12:48
А хде кремлетролли? Шо там на Украине?
Гость
2 февраля 2022, 12:54
Подгузы скупили и цветы- танки встречать
2 февраля 2022, 13:08
Гость
2 февраля 2022, 12:54
Подгузы скупили и цветы- танки встречать
Похоже что так. Не даром всё петушились: а вооот в Америке........а вооооот на Украине.........
Гость
2 февраля 2022, 13:49
2 февраля 2022, 13:08
Похоже что так. Не даром всё петушились: а вооот в Америке........а вооооот на Украине.........
Только я имело в виду украину)
Гость
2 февраля 2022, 12:39
Сметанин - известная фамилия. А кто такой Травников?
Гость
2 февраля 2022, 12:54
Вот именно
Гость
2 февраля 2022, 12:19
Разобраться, нельзя игнорировать!
2 февраля 2022, 12:42
Про ковидо стадионы, 2 мульённых сафарийцев и снежных ангелов росмудрости интереснее.
2 февраля 2022, 14:33
С одной стороны - инспектор явно не заслуживает находиться в приличном обществе. С другой - а что ему предъявить? Он же не на работе был в момент пьянки, а за нарушение ПДД его наказали.
Гость
2 февраля 2022, 15:18
Kot_v_palto ♫😺, а закон для госслужащих?
2 февраля 2022, 16:41
Гость
2 февраля 2022, 15:18
Kot_v_palto ♫😺, а закон для госслужащих?
Укажите конкретный пункт этого закона, который нарушил персонаж из новости?
2 февраля 2022, 19:12
Гость
2 февраля 2022, 15:18
Kot_v_palto ♫😺, а закон для госслужащих?
Какой именно закон? Какой точно его пункт?
Гость
2 февраля 2022, 13:43
Вот именно, охотник прав, Вас потихоньку готовят к тому, что им можно все и им ничего не будет, это снимет в конце концов с них хоть какие то внутренние трения и разногласия. В гражданском обществе это неприемлемо! А Россия это именно гражданское общество, то, что кто то нацепил на себя погоны и думает, что он из другого сословия или касты лучше снимите и не позорьте хотя бы то, что еще осталось честного и святого!
2 февраля 2022, 14:35
гость, он на работе нарушил что то ? Охотники не говорят , про то что он неправомерными действиями занимается . Сами говорят , штрафует если есть нарушения. Работу значит свою выполняет. Претензия в чем ? Безработным человека хочется оставить ? Был суд , суд вынес решение , человек понес наказание.
Гость
2 февраля 2022, 13:43
Это только в нашей деревне такое возможно
Гость
2 февраля 2022, 12:26
великая Рассея...
Гость
2 февраля 2022, 12:33
Смотрел в детстве смешной мультик. Там была ещё более смешная песенка. "Ох рано встаёт ОХРАНА".
Гость
2 февраля 2022, 15:48
Разберутся и без журналистов.
2 февраля 2022, 12:18
А какой у него к форме головной убор положен? Почему он на фото без пилотки и почему форму одежды нарушает? За это выговор положен.
2 февраля 2022, 12:39
Если этот инцидент произошёл не при исполнении должностных обязанностей и не в рабочее время - какое основание увольнять? Мало ли кто чем занимается в своё личное время. За свой проступок, я так понимаю, он уже понёс наказание.
2 февраля 2022, 14:48
Buravchik, это госслужащий!!! Надзорный орган! Не несите чушь? Оставьте сове мнение глубоко при себе
Гость
2 февраля 2022, 22:49
Ну наверное очень нужный для определенных человеков
Гость
2 февраля 2022, 22:53
Просто человек, конечно, раз за него такие люди в Министерство ходят, просят, кто же им будет охоту организовывать
Гость
3 февраля 2022, 20:10
Гость
2 февраля 2022, 22:53
Просто человек, конечно, раз за него такие люди в Министерство ходят, просят, кто же им будет охоту организовывать
Гость, по всем, кто за данного персонажа впрягается, тоже не мешало бы служебную проверку провести
Гость
2 февраля 2022, 12:21
По сути не сделал ни чего что не дает работать, а с другой стороны пример не тот что хотелось бы.
Гость
2 февраля 2022, 13:08
Вы про кого в данном случае?
Гость
2 февраля 2022, 12:24
Инспектор по охране животного мира - это лесник что ли? Всё правильно, нечего его увольнять, наоборот отправить в тайгу, там ему некого давить будет.
Гость
2 февраля 2022, 13:24
Закон тайга- медведь хозяин. Он его и съест.
Гость
2 февраля 2022, 14:39
Дааааа, Даниленко смысля, а и.о. разгребать…
Гость
2 февраля 2022, 19:25
Так и.о сам зная об этом факте и являясь председателем комиссии ниче и не сделал. Знаем мы его еще со времён россельхоза он все время таких покрывал
Гость
3 февраля 2022, 13:30
Сотрудник занимает высокую должность.Таким как он не дано право для разрешения спорных вопросов,так как он на охране находится с оружием и реакция от него может быть не правильной и трагичной ,могут пострадать ни в чем невиновные люди,а жизнь она одна.Освободить от занимаемой должности однозначно.
Гость
3 февраля 2022, 14:54
Гость Справедливость., абсолютно верно 👍
Гость
4 февраля 2022, 06:14
А это потому, что пройдёт год и жители страны опять скажут "ну а что, стабильность хорошая, не пойдём на выборы"... и все это знают, и от этого ещё больше не хотят идти на выборы. А значит те люди, которые должны были его уволить в полной безопасности, от кормушки не отгонят, полномочия не отберут - творим чё хотим. Мы сами им это позволяем.
Гость
4 февраля 2022, 11:42
Noname, Есть правда в ваших словах, кругом коррупция и правду искать бессмысленно, те кто принимает законы, сами не хотят их исполнять. Законы пишут для холопов
Гость
2 февраля 2022, 13:27
Я правильно понимаю, что у фигурирущего в этой статье некоего П. Вдовенко также рыльце в пушку?
Гость
2 февраля 2022, 13:50
Оснований для увольнения нет. Ответственность понес.
Гость
2 февраля 2022, 14:20
минприроды надо ликвидировать - самая вредоносная для природы организация. Оставить егерей, и выполнять их заявки - как во всем мире.
Гость
2 февраля 2022, 14:30
Ну предположим его уволят, а потом он через суд восстановится, т.к. законодательство РФ не предусматривает такого наказания. И еще возместят зп за время отстранения и еще компенсацию выплатят из бюджета.
Гость
2 февраля 2022, 15:38
Травников рассмотрит обращение и вынесет свой вердикт.
Гость
2 февраля 2022, 15:39
Интересно, а какой он специалист, работник? Если не плохой, то пусть делает выводы, платит по счетам и работает дальше.
Гость
2 февраля 2022, 15:38
Протаранил забор и баню, пусть помогает восстанавливать.
Гость
2 февраля 2022, 15:39
Дело ясное, что дело темное.
Гость
2 февраля 2022, 15:40
Разберутся.
Гость
2 февраля 2022, 15:44
Пить вредно для здоровья, да и для репутации.
Гость
2 февраля 2022, 15:46
Пьянка еще ни кого до добра не довела.
Гость
2 февраля 2022, 15:47
При чем дтп и его работа?
Гость
2 февраля 2022, 15:45
Если на работе решили не увольняться, значит приняли к нему другие меры.
Гость
2 февраля 2022, 17:02
Молодец мужик
Гость
2 февраля 2022, 19:07
Лишение прав по синьке влечет лишение вообще всех прав, включая самолет, снежик, квадрик, лодку, разрешение на оружие и т.д. Как он служебные обязанности исполять может? Никак.
Гость
2 февраля 2022, 19:59
Как он без прав может обязанности исполнять?Ему и на снегоходе тоже нельзя,а как тогда он работает?!