ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

14 янв 2022 в 13:00

когда уже перестанут кошмарить население этим фейко-ковидом?
сейчас очень легко болеют, это не прошлая осень.
дождутся, что чаша терпения переполниться и будет хуже, чем в казахстане.

ОТВЕТИТЬ
зачем это всё
14 янв 2022 в 13:03

Нипара к нам приезжает их слушайте идите

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:04

Про ковид у Тилля в марте 2020 года фейк. Это опровергли буквально сразу же.

Лубрикант резиновый
14 янв 2022 в 13:05

Опять режим чс вводят. Через неделю. Задолбали.

Лисонька 🦊
14 янв 2022 в 13:22

Marilyn Manson, Тангейзер, Cradle of Filth, Диана Арбенина, Андрей Макаревич, Face, Zivert, Океан Эльзы - как лихо горстка активистов нашу власть-то строит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

14 янв 2022 в 13:27

Некоторые "люди" даже привились ради входа на концерт😂

wwNSK
14 янв 2022 в 13:32

В "конце года" всё может быть *по-другому*.
Вон, елбасы 1 января чинно праздновал НГ, а всего через неделю вынужден где-то гаситься...

Археолог
14 янв 2022 в 13:43

А самое смешное, что Линдеманн вдруг заделался фанатом скрепной, ну ничего, посидит дома, подумаеи да и ... плюнет ;)

14 янв 2022 в 13:47

"Решение приняли из-за эпидемиологической ситуации"
Учитывая недавний вой неких активистов по поводу этого концерта, "я тебе, конечно, верю"...

14 янв 2022 в 13:49

Активисты наверно довольны...

14 янв 2022 в 14:39

Вот какую музыку надо слушать - автора мирового уровня Ольгу Таранову (Ли ОТТА) и её оркестр! = "ОТТА-orchestra - "Shades Of Red"(Official Video)" = Очень эффектно она дирижирует симфоническим оркестром на совместном выступлении с ДиДюЛей - "Путь на Меркурий"! Но этой музыки не слышно на ТВ! Там царят дани милохины и "короли" киркоровы!

ОТВЕТИТЬ
Маня
14 янв 2022 в 15:13

Православные активисты своего добились.

ено
14 янв 2022 в 15:41

Вообще запретить этого извращенца!

Лисичка
14 янв 2022 в 16:03

конечно, на НГ праздниках короновирус не работал, а щас с новыми силами! только бы и найти причину. слов цензурных нет!! 😠😠😠💩

симка
14 янв 2022 в 17:18

Но вы знаете, Тилль оказался в очень хорошей компании. Приличных, порядочных и талантливых людей.

14 янв 2022 в 17:55

Люди, вы чего все ругаете власть, которая якобы отменила концерт (да еще и начинаете фантазировать, что с вами власть придумает дальше)?
Концерты отменили организаторы вместе с сами Тилем. КонцертЫ. Отменён тур, там же ясно написано. А это, помимо Новосибирска и Москвы, ещё и Киев, Рига, Прага, Братислава (на афише же всё написано). Так будьте тогда последовательны, и ругайте не только Путина, но и Владимира Зеленского, и Эгилса Левитса, и Милоша Земана, и Зузану Чапутову.

то есть диджей будет выступать а этот мужик нет???

14 янв 2022 в 19:14

Я на концерт не собирался, но всё равно обидно

Бездетный бич(забанен)
14 янв 2022 в 19:17

Вообще никогда этот концерт не состоится. В росии запрещают работать, жить, творить, слушать, что нравится. Несвободная страна. СССР 2.0. им удалось. Сейчас ещё железный занавес повесят и интернет отключат.

ОТВЕТИТЬ
Элен
14 янв 2022 в 19:57

Он же саианист самый настоящий!!! Пусть в своей стране пишет про ненависть к детям! Рада,что непускают))))

14 янв 2022 в 20:20

Закрут гаек приведет к выплеску адренолина.

Ирина
14 янв 2022 в 21:05

Как деньги за билет вернуть? На сайте нет информации. Это нормально вообще. Кто знает что делать ?

Денис
14 янв 2022 в 22:19

Ох уж эти активисты анонимные. Уверен, что с надписью на майке "я православный активист" долго по Новосибирским улицам не погуляешь. Придётся ответить и за Тилля и за Тангейзер.

Академгородок
14 янв 2022 в 23:03

Привезите в Новосибирск настоящих певцов уровня Стрингах

Гор
15 янв 2022 в 09:47

В Москве состоится, наверное. Они себя любят.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 01:36

Чем этот концерт отличается от концерта диджея который недавно прошёл в экспо центре?

Ирина
23 янв 2022 в 04:31

Вообще кому-нибудь вернули деньги за билеты? Бесит вся это фигня с возвратом, организаторы пообещали вернуть деньги и все тишина. Делают вид, что ничего не происходит, бесполезно им звонить, писать на почту, все равно кроме игнора я не получила. Последний раз связываюсь с организаторами Concert54

Ирина
23 янв 2022 в 04:44

Вообще не понимаю людей, которые пишут в мэрию, чтобы отменили концерт Линдеманна. Вам что делать нечего? Какая кому разница кто выступает? У этого артиста есть своя аудитория, которая слушает и любит его песни? Почему фанаты должны страдать от таких людей, которым нечем другим заняться, как тратить свое время на написания всяких бесполезных бумажек? Концерт 18+, ваши детки даже если захотят все равно не смогут попасть на концерт, а если речь идет не о детях, то 18-летний человек уже является достаточно взрослым, чтобы иметь свое личное мнение, вкусы в музыке и интересы.
Обращаюсь именно к тем людям, которые не могут смериться с тем, что все люди разные и никто не обязан быть таким как вы и иметь такое же мнение. Будьте слегка терпимее, заведите уже семью, влюбитесь, путешествуйте, мечтайте, слушайте Моцарта и от***тесь уже от людей, которые любят творчество Линдеманна.
Спасибо.

Новости РЎРњР?2