ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

◌ुुुCucurbita
11 янв 2022 в 19:44

И швец и жнец и на дуде игрец. Талантливый человек талантлив во всём. Или здесь что - то другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 19:47

После новогодняя шутка?

11 янв 2022 в 19:49

Красавец!!!

ОТВЕТИТЬ
Принцесса на горошине
11 янв 2022 в 19:50

С такой бородой до пят, грех самого царя не сыграть.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 19:51

уже же распрощались и вот опять

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
11 янв 2022 в 19:52

Если Конек- Горбунок в видении Кехмана, значит конька там подманивают бананами..
Перо жар- птицы берут в кредит, который царевна ему потом прощает...
А царь Иванушке дает как приданное царевны, два театра...

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
11 янв 2022 в 19:53

Талантливый человек таланлит во всем!!!
Просто человечище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 19:55

Конек-горбунок там по сюжету пытается продать гнилые бананы из Эквадора в Новосибирске.И это ,господа,все в танцах, в танцах!!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 19:59

Балет по мотивам нового фильма "Конек - горбунок"? Ждём с нетерпением!

петя
11 янв 2022 в 20:00

Все от кормушки НОВАТовской оторваться не может! Как он уже надоел, когда исчезнет!

11 янв 2022 в 20:02

Что-то эта новость меня насторожила. Детям точно будет доступно то, КАК им планируют показать эту сказку?

ОТВЕТИТЬ

Ажно интересно стало. Посмотрим, удивит он нас или "удивит"... Ведь плохой бизнесмен не обязательно означает плохой режиссер. В общем, будем поглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
11 янв 2022 в 20:04

Интересно, а хобат посчитает сколько было зрителей?

гость.
11 янв 2022 в 20:06

вообще капец. .... я ещё не пережила севильского цирюльника в новате... зачем в Новосибирск пускают таких " новаторов"????

11 янв 2022 в 20:07

Должно быть на высшем уровне. Ведь он не стронник типа нашей ЗОЛУШКИ с золотой маской или дичи про Христа.

дед мороз
11 янв 2022 в 20:09

А проживание в самом дорогом отеле не слишком кучеряво...дешевле снять элитную квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 янв 2022 в 20:10

Да когда уже этот тип отстанет от Новосибирска?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 20:11

Апппяаать!
Пусть расскажет, куда люстры девал из вестибюлей оперного

ОТВЕТИТЬ
Петр Павлович Ершов
11 янв 2022 в 20:11

Господи, я умоляю, не пишите моё имя на афишах.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 20:11

Тангейзер будет ставить?

ОТВЕТИТЬ

Достал уже этот Владимир Абрамович. Кехман ехай на на свою историческую родину навсегда. Да, да, да тебя здесь не любят. Из-за тебя в Оперный с 2015 года не хожу. Свалил я даже перекрестился, нет ты обратно лезешь. Что тебе надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 20:13

Как банный лист в бане прилип к оперному!

ОТВЕТИТЬ
“Ъ”, 13.04.2018
11 янв 2022 в 20:13

Высокий суд Лондона посчитал, что господин Кехман получил два крупных кредита в банке только с помощью фальсификации документов и обмана, постановив взыскать с него более $140 млн.
Несмотря на обещание господина Кехмана говорить правду и только правду, судья Брайан ему не поверил.
«У меня нет никаких сомнений в том, что господин Кехман не является правдивым свидетелем»,— отметил судья, назвав его «недобросовестным, нечестным и неудовлетворительным» ответчиком, в связи со склонностью «выдумывать факты» и «невообразимые объяснения». (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 20:14

Красавчег: так зашвырнуть Сбер. Вот это интеллект, не то что у Грефа

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 янв 2022 в 20:17

Боже мой! Неужели мы никогда от него не избавимся?
Пусть ставит что-то во МХАТе. Но там и прилететь может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 20:18

такие времена
главный тренер СКА Ротенберг.

.....
11 янв 2022 в 20:21

Мы, новосибирцы, очень уважаем Кехмана

ОТВЕТИТЬ
Чыр
11 янв 2022 в 20:22

Скока из выделенных денюжков он себе отслюнявит?

ОТВЕТИТЬ
.....
11 янв 2022 в 20:24

Мы, новосибирцы, очень хотим чтобы Кехман стал губернатором. До здравствует земляк ураааа ураааа урааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Кругом идиоты
11 янв 2022 в 20:26

Почему продавец бананов банкрот ставит балет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 20:31

Как банный лист- прилипнет и хрен стряхнешь его!

11 янв 2022 в 20:31

Поганой метлой не выгонишь таких из театра. :(

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 20:32

Что-то в открытых источниках не указано, что он имеет отношение к искусству и окончил театральный ВУЗ. Есть данные, что он - учитель иностранного языка по специальности, вот пусть и идет учить детей.

11 янв 2022 в 20:35

Такой ужас этот КхМан!
До него в театре было лучше! Говорю как зритель и ценитель творчества, а не политики и интриг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 20:36

Не трогайте Кехмана он такой милашка… Путин.В.В.

ОТВЕТИТЬ
vector
11 янв 2022 в 20:36

Я думал, что мы уже избавились от него....

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 20:36

От тити кормящей, видимо, нет сил оторваться.

Гость 276
11 янв 2022 в 20:36

Тьфу ты! Я уж подумал чёрт знет что. А так. Михаил Мессерер постановщик, музыка Щедрина, хореография Радунского, Кехман некие небольшие поправки.🤣

ОТВЕТИТЬ
ветеран
11 янв 2022 в 20:42

Сталина на них, этих многочисленных новатеров, нет

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
11 янв 2022 в 20:45

Только Бруню на премьеру не пускайте.
Скандал будет.
Как напишет: "Ой! Конька-Горбунка замучили заданиями! Царя сварили! Свободу Жевотным!"

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 янв 2022 в 20:45

Ему бы лучше "Буратино" поставить.

P.S.Г ород работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

ОТВЕТИТЬ
санитар
11 янв 2022 в 20:46

Любое упоминание Владимира Кехмана здесь - гарантированный хайп и лютый бомбеж нгсовских комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 20:47

Опять он.

кругом прэтэжэ
11 янв 2022 в 20:50

е мое продавец бананов стал режиссером? тогда уборщицу бабу дусю назначайте на главную роль. с кем он обещал поделиться?

11 янв 2022 в 20:53

В роли конька-горбунка он же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 21:01

Древнее изречение:
"Еврей прощается, но не уходит"))

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 21:02

Тогда я прощаюсь нашим Оперным. Кроме Джиоевой и Бержанской, интереса ходить давно нет. Все разрушено

ОТВЕТИТЬ
зачем это всё
11 янв 2022 в 21:11

Ходят, смотрят , большинству пофиг кто что ставит

11 янв 2022 в 21:15

Что-то подозрительно низкая стоимость для балета в НОВАТе. Точно в рублях?

Ирина
11 янв 2022 в 21:17

Когда он уже исчезнет из Новосибирска навсегда!!!

Фото пользователя
11 янв 2022 в 21:19

Талантливый человек талантлив во всём -- и бананами торговать в Питере, и балеты ставить в Новосибирске. )))

ОТВЕТИТЬ