Я однажды в Домодедово встречала близкого человека. Мимо проходили Марат Башаров, Гоша Куценко, А. Маршалл... Совсем эти парни меня не вдохновили. На экране выглядят лучше.
Гость
7 января 2022, 15:09
Ну не знаю, не знаю в чем профит в таком участвовать.. Тратить свое время на подобную ерунду. Но я сужу по себе, конечно. Я бы и минуты не находился на таком "шоу". Банально жалко времени да и отношение к тебе как к мебели. Хотя люди все разные, кому то в кайф.
Само "шоу" не смотрю много лет уже. Есть более интересный контент.
не понимаю что он там делает вообще, это что за роль такая, мясо что ли? Вместо манекена в зрительском зале сидеть, дебилизм какой то. Сказал же что нельзя снимать на свои телефоны, нет, пошёл побежал аж:"можно с вами сфотографироваться", зачем тебе это? Ты деньги получаешь за то, что работаешь манекеном в зале, не более того:)))
Гость
7 января 2022, 15:20
Очень, очень захватывающая история. Я прям прус...
Гость
7 января 2022, 15:33
"Многие думают, что участие в новогодней передаче — это легко и весело, что будешь там сидеть, пить шампанское и жечь бенгальские свечи. Но ничего подобного!"
Так а какой тогда вообще смысл в этом участвовать? Долго, тяжело, по телевизору не покажут, со звёздами фотографироваться нельзя. Неужели так хорошо платят? Сомневаюсь.
Гость
7 января 2022, 15:37
Если участники массовки ничего на этот счёт не подписывают, то что интересно случилось бы, если бы он отказался удалять запись? Формально никаких законов не нарушено, снимал с согласия звезды и т.д. Повалили бы на пол, отняли смартфон, избили дубинками?
К этому чудаку и всей его братии у меня нет ни атома сожаления. Наоборот, желаю всем этим бесполезным как можно быстрее пострадать и осознать, что надо что-то созидать, а не искать геростратовой славы.
Вы ему поверили ?
Сам участвовал в съёмках новогоднего шоу на телеканале Россия.
Накидался вискарику и съёмки прошли на ура. Даже не заметил как пролетело время.
"....Андрей видел, как выступают Сергей Лазарев, Елена Воробей, Николай Валуев и другие знаменитости...."
😂Жизнь удалась! Поздравим же этого Андрея👏!
P.S. Я так-то тоже СЛУЧАЙНО видел как выступают Сергей Лазарев, Елена Воробей, Николай Валуев. Но что бы это делать СПЕЦИАЛЬНО?🤔😂
P.P.S. Впрочем: "В том, что стало лучше, я уверен" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!
Гость
7 января 2022, 17:00
Модератор , почему бы нам с Пашей там не побывать. Зачем удаляешь простое наше желание
Гость
7 января 2022, 18:44
Иногда приходится ждать по два-три часа, пока артист переоденется, загримируется, выпьет кофе и выйдет на номер.
---
Именно так и достигается искренняя радость зрителей, что артист наконец-то появился и аплодисменты, что наконец-то ушел со сцены.
Гость
7 января 2022, 22:21
это репортаж года просто.
"Привет Андрей!"
Гость
8 января 2022, 12:09
как надо себя не уважать чтоб молиться на этих псевдозвезд
Гость
8 января 2022, 14:44
Очень печально, что люди у нас соглашаются даже на такую работёнку... экономический прорыв за прорывом.
Кстати, а вы не задумывались, что мы сейчас смеёмся вместе с мертвецами? Смех записали много лет назад и теперь крутят где придётся, в ситкомах всяких... зачем заново деньги-то тратить? А наверняка половина тех людей уже умерли.
Гость
8 января 2022, 15:31
Клоуны которых уже почти никто не смотрит. Накой всё это снимать?
Гость
8 января 2022, 16:40
А на первом канале вчера концерт вела "известная певица" Елена СЕВЕР - вся эта тусовка была под патронажем ее мужа -В. Киселева -он же и забытую группу Земляне упорно тащит на сцену из чулана где сам барабанит ..надо ли говорить что в концерте сама СЕВЕР постоянно пела .да еще и сынок их некто"известный" певец ЮРКИС -которому дали заслуженного артиста РОССИИ 1!!! в 20 то лет !!!
Гость
7 января 2022, 15:16
запрет шампанского сейчас, в казастане проходит _всё началось.. с невинного стаканчика брошенного _перемены начались долгожданные
Одного понять не могу, как они часа ждут выхода артистов, не покидая зал?
Это получается сиди целый день и терпи? Ну, ладно, он мужчина. Но как же женщины?
Лично я бегаю в дамскую комнату раз в полчаса.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте