ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Эшмамат
20 ноя 2021 в 15:10

Хороший был актер и человек.
Для справки.. коронавирус не коронавирус.. но он два инфаркта пережил за жизнь, и клиническую смерть. Впадал в кому, страдал алкоголизмом и тромбозом артерий. Попадал в больницу с ушибами головы и различными травмами, это были последствия употребления алкоголя. Здоровье у него было слабое, простудился, и всё накатилось, осложнения и кашель, увезли в больницу.. и там угробили окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 15:19

Был уколот сначала Ковиваком, но так как не выработались антитела 🤦то летом ещё дважды Спутником. Вакцинация не стала избавлением от всех бед, и «коронавирусный паспорт» еще не означат полную свободу путешествий, перемещений и безмасочного режима.

Гость
20 ноя 2021 в 15:22

горько, еще жить и жить.. не знаешь что и делать с этой вакцинацией? успоксивает толтко одно- рснтше , в детстве всех прививали, никого не спрашивали, га,иная с роддома и потом всякие БЦЖ, , оспа, туберкулез и т п и т д... ведь это помогало! или мы чего то не знали?......

ОТВЕТИТЬ

а я афишу наблюдал недавно, спектакль какой то, кадриль чтоли, с ним в том числе.

Геша
20 ноя 2021 в 15:25

Колоритный ... талантливый актер....очень запомнился по фильму Ширли-мырли... светлая память...

20 ноя 2021 в 15:32

Ах, и снова короновирус
От других болезней, сейчас умирают ?

20 ноя 2021 в 15:36

Спасибо ему за "Ширли-мырли". Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 15:44

Он был привит Ковиваком и Спутником, почему не пишете от этом? И прививки ему не помогли(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 15:48

Одно "совпадение" за другим... укололся "от ковида", начались проблемы со здоровьем... помер.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 15:49

Соболезнования родным :(
зы. это так называемое легкое течение, обещанное вакцинированным.

Гость
20 ноя 2021 в 15:50

Светлая память. В Ширли Мырли сыграл потрясающе

20 ноя 2021 в 15:51

Из ковидных больниц очень мало кто выходит живым. По новым рекомендациям воз добавлены новые препараты в схему лечения, например, миорелаксанты, которые расслабляют мускулатуру. А чтобы дышать, между прочим, тоже нужна мускулатура. Человек приходит в больницу с поражением 10-15-20%, дышит, ест, ходит. А через два дня уже 80%, сам не может дышать и ходить. На нгс уже писали про ковидарий, где врач с гордостью говорил, как быстро ухудшается состояние больных в госпитале. Вам всем не странно это? Что ж за лечение то такое чудесное?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
20 ноя 2021 в 16:08

Ширли мырли,национальный вопрос. Шикарнейшие рассуждения

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 16:11

Четыре раз укололся, дважды Ковиваком, дважды Спутником и толку от этих прививок??? Не колол бы эту дрянь был бы жив. Жаль человека, хороший актер)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 16:14

Эта болезнь в острой форме может длиться так долго?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 16:33

Про коронавирус написали, а про то, что он прививался не написали.

20 ноя 2021 в 16:33

Хорошие артисты уходят к сожалению.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 16:37

Хирургия - это моё хобби (с) Кроликов

20 ноя 2021 в 16:42

Жаль артиста. Почему в статье не написали, что они три раза прививался вакцинами против короновируса?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 16:50

“Я Ваше горе готов разделить, но -по пунктам…» Эххх((( Светлая память…

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 16:57

Прощай . Спасибо за огромный вклад в нашу культуру.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 17:02

А почему не написали что был привит летом? Что у него были заболевания ранее входившие в медотвод?
Цитата:
"МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Причиной смерти народного артиста России Валерия Гаркалина стали полиорганная недостаточность, сепсис и септический шок на фоне коронавирусной инфекции. Об этом сообщила "Комсомольская правда" со ссылкой на источники.
По информации СМИ, он умер в 06:30 по московскому времени.
В начале октября заболевшего COVID-19 актера госпитализировали в больницу в Коммунарке, его подключили к аппарату ИВЛ. Позднее Гаркалина перевели в реанимацию: врачи оценивали состояние 67-летнего пациента как стабильно тяжелое. Как отмечала дочь Гаркалина, ее отец привился от коронавируса еще летом, но у него были сопутствующие заболевания и сердечная недостаточность."

А у нас гонят всех. Не проверяя и наплевав на ваши заболевания

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 17:03

А какие классные у него были спектакли с Татьяной Васильевой!

20 ноя 2021 в 17:04

дочь говорит - трижды вакцинировался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 17:06

Об этом и в Европе:
"=«До 70% пациентов во фламандских больницах из-за инфекции "K..."
были полностью "ва...".
Эта цифра была озвучена министром здравоохранения Фрэнком Ванденбруком
на заседании Комитета по здравоохранению
федерального Парламента Бельгии во вторник 16 ноября".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 17:09

Земля пухом Гаркалину. Артист был от бога!

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 17:10

Жалко. Хороший был артист и человек. Ещё много, что мог сделать в этой жизни. Рано ушёл. Светлая ему память.

Скачи мне брат в чем сила
20 ноя 2021 в 17:20

Царство небесное, соболезную родным

qqq
20 ноя 2021 в 17:22

Валерий Гаркалин лечился в больнице в Коммунарке, туда его доставили 2 октября.
--- \
Говорят, что в Коммунарке одна из высоких смертнстей.
Зато главврач депутат.

ОТВЕТИТЬ
Женя
20 ноя 2021 в 17:25

Не привился бы, еще жил и жил

ОТВЕТИТЬ
СчастливыйЧеловек
20 ноя 2021 в 17:25

А почему не пишут что покойный БЫЛ ПРИВИТ ОТ КОВИДА?
Стесняются?

хихихихихихихикс
20 ноя 2021 в 17:42

лучше про Путина сообщите, жив еще ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 18:08

Дочь - Ника Гаркалина уточнила, что прививался от коронавируса её отец дважды. Сначала препаратом "КовиВак", однако у него не выработались антитела, и тогда он сделал двухэтапную вакцинацию препаратом "Спутник V". Она отметила, что не хотела бы, чтобы СМИ распространяли сообщения в духе "Валерий Гаркалин сделал прививку и всё равно заболел", потому что, во-первых, это может отпугнуть людей от вакцинации, а во-вторых, её отец являлся сторонником прививок. Скончался он от полиорганной недостаточности, сепсиса и септического шока на фоне коронавируса. У него были серьезные заболевания. Организм не мог справиться с вирусом из-за хронических болезней сердечно-сосудистой системы. До COVID-19 он перенёс шунтирование сосудов сердца. Ситуацию осложнял атеросклероз сосудов. А ещё через несколько дней пришла новость о том, что у Гаркалина диагностировали тромбоз на фоне тяжёлого заболевания. Забитыми оказались вены на обеих руках, но левая поражена сильнее. Врачи пытались решить проблему с помощью лекарств, но не исключалась и ампутация руки.
7 июня 2008 года Гаркалин, находясь на гастролях в Клайпеде, перенёс обширный инфаркт, отрыв тромба и клиническую смерть. Затем в ноябре 2008 года произошёл повторный инфаркт.
Поэтому антиваксерам не надо спекулировать на смерти человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 18:15

Смысл здесь что то писать, трут комментарии. Цензура.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
20 ноя 2021 в 18:16

кроме убогого фильма Ширли-мырли о нем и вспомнить нечего. Умер человек - жалко. Но искусство потери не понесло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 18:20

Погуглите с текстом Назальная вакцинация от ковид, много интересного узнаете.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 18:37

Вроде по ширли-мырли молодой еще должен быть

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 18:44

Ну и что вы теперь скажете, "топящие" за прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 18:49

Царствие небесное, артист от Бога. Очень жаль. Своей смертью показал, что вакцины не работают, точнее гробят иммунитет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 19:17

"— Лёва, я близок к краю. Всё стоящее уже кем-то создано.
— Да ладно, Рома! Все воруют. Только ты честнее других — ты искренне сочиняешь чужое."
("Ландыш серебристый")

вакцина его только ускорила смерть так как вакцина очень постепенно убивает иммунитет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Mara
20 ноя 2021 в 19:54

Муж тоже умер через 2 месяца после Спутника от короны.Может прививка спровоцировала заболевание,никто не проверял.Поэтому и не доверяют прививкам.Царствие небесное Гаркалину.Дольше мучился.яза него хотя бы боролись.Москва и известный актёр.А у нас неделя реанимации с кислородом.Даже ИВЛ не делали,сказали травматично..Вот я думаю ,не сделай прививку ,и живой был бы.

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 ноя 2021 в 21:12

Интересно, сейчас все артисты сразу с дипломом получают звание народный? При СССР это звание нужно было заслужить .

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 22:07

Пересмотрела ШирлиМырли.Бесподобный фильм. Гаркалин блестящ, просто звезда. Мне жаль, рано-очень рано не стало его.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 22:29

Неплохой артист был - хороший лицедей. Какой он был человек - не знаю. Как гражданин проявил себя врагом своей родины - СССР, целенаправленно и осознанно опоганив советский флаг. Теперь держит ответ. Бог ему судья.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
20 ноя 2021 в 22:36

Это называется - легче перенёс?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 22:41

Очень жаль. Стал жертвой тотальной промывкимозгов. Включай к голову и подходите к вакцинации с умом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 22:44

Пересмотрела сейчас Ширли-мырли. А ещё запомнила его в сериале ДДД - в роли Кобчика-экстрасенса. Актёр был от Бога.Жаль, рано умер.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 23:04

Сколько еще знаменитых людей должно умереть, чтобы антиваксеры уяснили, что короновирус это не шутка?

ОТВЕТИТЬ