ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Matrix_Agent (забанен)
31 окт 2021 в 23:10

Кстати, что-то подумалось. Как бы вам была Терешкова в роли Эсмеральды? И в костюме катка?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 23:12

Роман, это ваш шанс, мир большой.
Бегите отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Гром
31 окт 2021 в 23:31

В этом году из красного факела Яковлев ушёл тоже очень быстро и неожиданно(( он очень классно играл в Федоте стрельце, мне даже больше нравилась его постановка чем с Филатовым автором Федота, и тоже не понятно почему ушёл?! Или может его ушли…, классная постановка была про Федота, хотел ещё сходить и увы…

ОТВЕТИТЬ

Кехман неплохо начал во мхате - бузову выпер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:33

Столько лет отдал театру был солистом и не получил Заслуженного артиста,одни вопросы к руководству театра?

31 окт 2021 в 23:38

Не понимаю. Если причина в том, что вместо новосибирских танцоров танцуют приглашённые, эта политика появилась при Кехмане, то теперь, когда Кехман уходит, появилась надежда, что будет по-другому. Почему он сейчас-то уходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:43

Досадно.

Стася
1 ноя 2021 в 00:14

Не пойду больше в Оперный.
Роман шикарный артист, желаю ему больших успехов в новых начинаниях где-нибудь в Питере или Москве 😊

Анонимно из Канады*
1 ноя 2021 в 00:18

Я думал что служат в армии, а не в театре.

Вера
1 ноя 2021 в 00:21

Роман Полковников профи, просто фантастический артист балета! Это огромнейшая потеря для НОВАТа... Как театр будет без своей визитной карточки..что уж там случилось, но таким профессианалам надо идти на уступки, осыпать гонорарами, ценить и дорожить..

абсурдец
1 ноя 2021 в 00:29

А зачем там актёры то? Пусть работники мэрии играют и пляшут, им рядом там , корпоративы проводить

ОТВЕТИТЬ
Лин
1 ноя 2021 в 00:36

Все эти замены наших артистов привозными "звездами", аренда декораций и постановка какой-то невнятной ерунды как раз и начались с приходом Кехмана. Видимо, сам-то он уходит, а вот политика не меняется. Когда же наш Оперный вернет себе былой уровень:(

ОТВЕТИТЬ
Денис
1 ноя 2021 в 00:46

Это глобально несправедливо.

Герхард
1 ноя 2021 в 00:50

Рома, вспомни о своей исторической родине, вспомни! Вспомни, что она там, где ценят людей!

Герхард
1 ноя 2021 в 00:51

Тебя ждут на исторической родине и без вакцинации российской вакциной. У нас есть Файзер и Модерна!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 00:54

психанул?

ОТВЕТИТЬ
ванга
1 ноя 2021 в 00:59

ну и правильно что ушол, прыгать на сцене в женских колготках западло.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна 48
1 ноя 2021 в 01:00

Жаль терять таких танцоров, жаль, что не ценят...Зато наверное за границу пригласят с распростертыми объятиями...Удачи, Роман, мы верим в Вашу счастливую звезду!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 ноя 2021 в 01:04

В этом ничего странного нет. То ли еще будет. Вот вам и вакцинация принудиловка под видом добровольной. QR код это заведомо хана НОВАТу. Кто туда ходить то станет. То же самое в леруа мерлен ввели, и там почти никого не стало. И в чем они выиграют? Просто все закроются и все. Фашизм самый настоящий. По детям уже решается вопрос. Молчите дальше товарищи. Думаю вам и детей своих не жалко будет.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 01:09

Красавец мужик!!!

1 ноя 2021 в 01:10

Отказался вакцинироваться ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 01:18

Разбегаются, как крысы с тонущего корабля..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 01:23

Очень хороший, известный артист (((( очень жаль, что руководство театра не ценит наших сибирских "самородков" ((

Гость
1 ноя 2021 в 01:36

Рома. Ты лучший! Очень жалко что "временщик" Не удержал тебя в театре. Но может действительно это шанс показать себя всему Миру. Ты заслужил это!!! Новосибирс тебя обожает.

Пушистая, но не белая
1 ноя 2021 в 02:16

Ох, сочувствую Роману. Трудно представить, что происходит в душЕ артиста, которого лишили премьеры полностью готовой новой роли. Сил тебе, Роман! А ведь я говорила в комментарии в статье о новом худруке, что репутация человека, который работал с ехманом, под большим вопросом.

Гость
1 ноя 2021 в 02:24

Труппа!!! Почему молчит труппа??? Педагоги почему молчат?Репетиторы? Что происходит???? У вас сегодня один карабас барабас
Завтра другой!!! Рома один!. Как вы его отпустили. А что же министерство культуры? Или "приезжий"всё за вас решил. Народ!вы почему молчите!!! Боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 02:27

Роман Полковников и Михаил Лифенцев это солисты мирового уровня. Это факт .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 02:50

Угробили театр. И здание и труппу угробили. Премьеры на уровне сельского дома культуры.

Гость
1 ноя 2021 в 03:00

Неугодных всех отстранили.тихо так ....
Где Ананиашвили? Где Фарах Рузиматов.те кто должен балет тащить. Как тащил его Зеленский. Где художественный руководитель балетной труппы. Во всех даже захрюпанных театрах есть эти люди. А в нашем театре руководит балетной труппой обанкротившийся менеджер!!! Мы же всё схаваем. Правда?
Блин. Где Терешкова? Почему молчит. Ну ведь это не прецедент! Полковников и вправду визитная карточка оперного.
...... а в ответ тишина. Рома. Я тебя обожаю. Жду завтра хоть какие то комментарии от "властелинов".и конечно поспупка от ребят-коллег.

ОТВЕТИТЬ
Вишнев Олег Иванович
1 ноя 2021 в 03:27

Рома, ты как, готов в армию?

Вишнев Олег Иванович
1 ноя 2021 в 03:28

Хотя не надо. Ты слишком красив для армии.

ОТВЕТИТЬ
Вишнев Олег Иванович
1 ноя 2021 в 03:30

Ты Рома, ты как Волочкова, талантлив, как Цискаридзе красив

Гость
1 ноя 2021 в 03:32

Если и вправду отказался прививаться, то просто смешно!
Алкоголь явно употребляет, как и большинство россиян. А от алкоголя рождаются уроды и дебильные дети, садится печень, повреждается мозг (можно и до белой горячки допиться) и так далее. Но пьют! И не боятся, а тут прививки испугались! Просто смешно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 03:54

"внезапно покинул", "отдал 16 лет"... прям "следствие вели" с Леонидом Каневским, а не статья. О чем она вообще? О том, как человека с работы уволили🤦 Будет теперь "Чебурашку", в ТЮЗе играть? "Но это уже, совсем, другая история" (с).

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 04:00

Спартак 7-1 Зениту впух, вот его и уволили)))))

1 ноя 2021 в 04:22

Он же не за прогулы уволен. Если он выступил против руководства или просил больший оклад , за это не увольняют премьеров. Видимо, вспылил, и ушёл. Это его решение. Где он устроится премьером, в Стасике? Рискну обидеть зрителей, но все премьеры Михайловского, Мариинского и Большого уровнем выше , чем Полковников. Так что пора менять фамилию на Майоров, и вперёд! Из премьеров в солисты балета музкомедия. А Кехману скажите спасибо, что вы увидели Ивана Васильева, Леонида Сарафанова , Михаила Лобухина, настоящих премьеров балета.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 04:34

Роман покинул театр и нам придется смириться с его решением. Но я очень надеюсь, что он примет участие в юбилейном вечере хореографического училища 9 ноября. Ведь это общий праздник - училища, всех его выпускников и нас, зрителей. Роман, мы не хотим с Вами расставаться. Но если расставание неизбежно, дайте возможность попрощаться с Вами по-человечески. Пожалуйста.
Дорогие форумчане, прошу поддержать меня. Вернем Романа на сцену Оперного, хотя бы 9 ноября. Голосуйте - и покупайте билеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 04:36

Пора покидать этот колхоз и без сожаления двигаться дальше. Удачи в будущем этому талантливому артисту.

Уженето
1 ноя 2021 в 05:10

Были бы нормальные зрители - байкотировали бы Спартака без Романа. Так ведь понаедет всякая деревенщина Васильева посмотреть. Или ещё этого, казаха. Они Роме в пометки не годятся. Народ, не покупайте больше билеты на Спартака!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 05:29

Это удар ниже пояса.....

Уженето
1 ноя 2021 в 05:34

Кехман напоследок решил отблагодарить новосибирцев за их "любовь". Зная, кого из артистов они по - настоящему любят

crry
1 ноя 2021 в 05:41

Хоть не Роман и не полковник, а всего лишь капитан, но бриться юноше надо.

Гость
1 ноя 2021 в 05:52

Я надеюсь, что его с радостью примут в труппу выше уровнем. Профессионалов нужно ценить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 05:55

Да ничего, переквалифицируется в программисты. Сейчас это очень востребовано. Правда там усидчивость нужна, но ничего, привыкнет. Придет на работу, нальет чашечку кофе, сядет в кресло, возьмет печеньку, включит компьютер... Откроет задание: "Сделайте мне чтобы я тут нажал, и в правой колонке все размеры в миллиметрах показывались, и потом в станок выгрузились".... Мечта, а не работа, тихо, спокойно, и уж точно никто подсиживать не будет, и вместо тебя делать это не будет... Или например в сисадмины пусть идет, там балет не нужен, но танцы с бубном придется выучить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 05:57

Много лет назад, до прихода Кехмана, театр был доступным и любимым. После была один раз. Да, ковры на полу, декорации красивые, дорохо-богато, русский купеческий интеръер. А души нет. И отдавать деньги за это нет никакого желания.

НОВАТ Виват! Кехман Виват!
1 ноя 2021 в 06:03

Без кю ар кода никуда не примут.

Толя Конский же писал открытым текстом где и как он купил сертификат.
Но Рома не читает НГС.
Я читаю. Как и Фонтанку.

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
1 ноя 2021 в 06:05

решили развалить театр. ничего нового

!!!!!!
1 ноя 2021 в 06:37

Становимся совсем деревней. Развалил Кехман весь театр и труппу. Кто танцевать-то будет? Сам штоли?

1 ноя 2021 в 06:59

Непотопляемый Кехман что хочет, то и творит. Оно не тонет (((

555