24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
10 сен 2021 в 13:34

Новолуговое это далеко от города?

ОТВЕТИТЬ
во всём винават абама
10 сен 2021 в 13:46

Все , кто причастен к этому материалу из редакции НГС.

Огромное Вам спасибо.

отдельная благодарность тому кто написал комментарий про ... как тебе такое Илон Маск. И подобные стёбы совершенно справедливые и закономерные глядя на то безумие что позволяет власть зажравшимся котам у которых отпрыски сходят с ума от уже незнания чего им хотеть ...

10 сен 2021 в 15:58

Мы жители д.п. Мочище в прошлом году выбрали нач. горводоканала Похила депутатом Единой России в облсовет. Он и глава Новосибирского района обещали нам городскую воду, она есть по всем улицам посёлка много лет но только у богатых, а у бедных есть непригодная вода для питья из скажины без очистки. Даже у председателя Совета депутатов Корниловой нет возможности 200 т.р. заплатить за подключение. Мы вышли на прямую линию Президента и получили ответ от администрации района что водопровод частный (Мочищенский водоканал) и мы не ничего не можем сделать. Мы просим поставить по одной водоколонки на каждой улице. Сейчас готовим письмо кто даёт такие технические условия частникам для строительства водосетей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:24

Скажем ура чистой воде!

Борис
10 сен 2021 в 16:27

Люди теперь будут воду чистую пить, да и деньги не платить за неё.

Анна
10 сен 2021 в 16:27

Ну вот, теперь жители хоть довольны будут)

Яна
10 сен 2021 в 16:28

Молодцы! Вода теперь будет у людей постоянно.

Серый
10 сен 2021 в 16:36

В этом году колонка, а в следующем, - водопровод! И уже будет качество жизни на порядок выше!

Алла
10 сен 2021 в 16:37

Не поняла… колонка новая работает не от основного водопровода? Откуда там вода в итоге?

Туть
10 сен 2021 в 16:37

Поздравляю жителей! Можно будет теперь не ждать привозную воду!

Ольга
10 сен 2021 в 16:59

Открыли и хорошо, вода лишняя кому то что ли?

Коваль
10 сен 2021 в 17:00

Ну такие вещи, часто открывают всем составом. Не вижу проблемы

Дамочка
10 сен 2021 в 17:01

Колонка никогда лишней не будет. Так что пусть открывают

Михаил
10 сен 2021 в 19:27

Вот это козыря едро достало перед выборами

10 сен 2021 в 22:04

Вот это тот прорыв, о котором Путин говорил? Впечатляет.

Привет
10 сен 2021 в 22:10

...... Сюрреализм какой-то.......В век нанотехнологий, космической эры, электроники, у нас торжественно открывается водяная колонка??????????????? И её открывают чиновники???? Это на самом деле грандиозное событие по своей сути, которое говорит о том, что для улучшение жизни людей будут что-то делать настолько редко и мало, что это даже требует особой праздничной обстановки!!! Ура, товарищи, у нас на районе появилась колонка с водой!!! Теперь вы должны быть счастливы и благодарны за это новшество и сказать спасибо за то, что мы вообще что-то делаем для вас, хоть вы этого не достойны..... Это даже не плевок в людей, это уже..... в общем.... нет слов....

Гость
10 сен 2021 в 23:30

Господи, ну как же им повезло.. колонка... а вот жители ул. Александра Ерёмина в Первомайском районе об этом только мечтают.. но им никто не ставит!

10 сен 2021 в 23:42

спасибо НГС, ржал как конь!!! а коменты - огонь. есть еще у нас шанс на нормальную жизнь.

Константин
11 сен 2021 в 09:05

А если бы на открытие Путина позвали, то туда бы ещё и дорогу заасфальтировали, и бассейн рядом сварганили.

Питерлэнд
11 сен 2021 в 12:31

В соседней цеевропейской стране президент дорожные знаки открывает :-)