21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Щеголев
10 сен 2021 в 08:06

За жителей я рад, а что с фото? Такое ощущение, что ребенок снимал!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:07

Забыли дорисовать белого медведя, крадущего мешок - символ партии.
А сортиры у них др сих пор на улице с дыркой в полу?

ОТВЕТИТЬ
Элиот
10 сен 2021 в 08:07

Я думал, у нас везде уже проведена питьевая вода. Оказывается, нет… хотя вроде сейчас можно и скважины пробить

ОТВЕТИТЬ
Точка тире
10 сен 2021 в 08:07

А что не так то, жительница? Сами сказали, пришел молодой, инициативный, проблема решена. Ну и что что пафосно объявление дали? Мне было бы плевать, главное что вода теперь есть.

ОТВЕТИТЬ
абориген
10 сен 2021 в 08:08

Беда россии в ее населении-менталитет бесконечно далек от европейского, где люди давно привыкли быть свободными и ответственными за свою свободу...-у нас менталитет барина и холопа, как он был, так и остался, людям некомфортно быть самостоятельными, и требуется барин, который и рассудит, и розги выдаст...-отсюда и вся показуха, которая с екатерининских времен не меняется-Потемкинские деревни как были, так и остались...

ОТВЕТИТЬ
Шаверма
10 сен 2021 в 08:08

Поздравляю жителей с водой! Наверное для них это важно.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:09

Я так и не поняла из новости, - в селе центральный водопровод есть, а теперь и колонка есть. Вода теперь будет только из колонки поступать?

10 сен 2021 в 08:12

видатьь это единственное событие которым можно гордиться

Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:13

Какое-то средневековье

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:14

Прямо как: - "Жена, дети, теща, идите все сюда. Смотрите как папа гвоздь для картины в стену вбил".

Компаунд
10 сен 2021 в 08:15

Фух, теперь едросам можно пяткой в грудь себя бить перед выборами.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:18

Совсем за быдло считают и не скрывают этого

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:19

21 век !!! Колонку с водой открыли !!! Позор !!!
Хоть Путин не приехал на столь знаменательное событие !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:20

21 век.. пригород миллионного города.. печаль

10 сен 2021 в 08:20

Пипец. В мире люди как туристы в космос летают, а у них трубы провели и колонку поставили. Праздник вселенского масштаба устроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:21

вот куда вода из Оби делась

Сергей1 (забанен)
10 сен 2021 в 08:22

Молодого инициативного- срочно в президенты!!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:25

Как тебе такое, Илон Маск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:29

бесплатная хоть? или жителям счета придут на половину ВВП Монголии?

10 сен 2021 в 08:33

21 век. Чиновники торжественно открывают колонку с питьевой водой 🤦‍♂️. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:35

Не понял, почему на открытие не присутствовали президент с премьер-министром, ведь такое знаковое событие.
Ну, и почему не было обряда освящения со стороны РПЦ, как теперь воду пить их этой колонки?

Гошан
10 сен 2021 в 08:36

Наверное миллионов 300 на строительство списали...

я из Луговушки
10 сен 2021 в 08:42

Эту колонку ждет таже участь, что и все колонки в Первомайке, если все дачники начнут . пользоваться, то все)))))

Гость
10 сен 2021 в 08:42

Колонку открыли событие какое и это в 2021 году, а как Рогозин на луну лететь собрался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:42

Двадцать первый век, страна строящая ядерные реакторы, а кто то празднует открытие водоколонки…

10 сен 2021 в 08:43

У нас народ тяжелый, значит были раньше проблемы с согласованием и с бюджетами. Колонку для них пробили и теперь водопровод готовят, это конечно значительное облегчение. Но нет надо и тут включить недовольных, надо было раньше за свой счет подводить да и все какие проблемы то ?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:44

великая держава!! встаем с колен.. ну

Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:45

Почему вы о таких грандиозных и эпохальных событиях сообщаете по факту их свершения? Если бы знал, то обязательно бы поприсутствовал, сделал фото на фоне колонки, пожал бы руки "открывателям", потом бы показывал с гордостью знакомым и родне, а они бы с завистью говорили "Как тебе повезло, что ты там был...такое бывает только раз в жизни!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:46

Вот это "прорыв" или "рывок"! Супер! А чуть позже замок на колонку поставят, как в Нижней Ельцовке и только те, кто платит, пользоваться будут!))) Треш, 21 год, вперёд Россия!))))

ЧОП
10 сен 2021 в 08:47

Недавно,кажется в московской области, депутат из едра ступеньки к зданию открывала!Дожились!

ура
10 сен 2021 в 08:54

20 лет на раскачку и прорыв.

Ути
10 сен 2021 в 08:56

Варламов будет рад рассказать про это позорище

лебовски
10 сен 2021 в 08:56

2021 г ….торжественное открытие колонки с водой…

Михаил
10 сен 2021 в 09:11

То что они обязаны делать каждый день - выдают как за заслуги перед отечеством !!!с помпой открывают ! Клоуны

Гость
10 сен 2021 в 09:14

ПОЗОРИЩЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ

pelion
10 сен 2021 в 09:16

Зато виллы в Майами открывают безо всякой помпы. Скромные....

Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:18

Вот и все наше передовое развитие...

10 сен 2021 в 09:18

Вот это предвыборный ход :)

Кошка
10 сен 2021 в 09:21

"Кто возьмет билетов пачку - тот получил водокачку!"

Михаил
10 сен 2021 в 09:26

чистой воды пиар)....

Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:27

Феодальный строй во всей его красе
Воду в колонку крепостные вёдрами таскают?

Гость
10 сен 2021 в 09:30

Это норма для развивающихся стран.

10 сен 2021 в 09:31

еще надо бы повозку с лошадью внедрить чтоб людей возить местных

мимопроходил
10 сен 2021 в 09:32

Позорище!
Посмешище!
ВодоКолонище!

гость догой
10 сен 2021 в 09:39

боже мой какое убожество.. ядерная нефтегазовая держава..

Гость
10 сен 2021 в 09:46

урну мусорную также открывали каждый раз

10 сен 2021 в 09:47

Спасибо партии родной, да здравствует Губернатор.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 10:06

Думаю это "событие" уже высмеивает испанец на "Car Car TV".
P. S. Посмотрите как одеты люди на видео, посмотрите какая грязища на улице-всё нищебродское и крепостное.

ОТВЕТИТЬ