19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
9 авг 2021 в 21:23

Первым делом человек выйдя из комы хватается за любимый смартфон сообщить поклонникам?
Вы серьезно?
Не прокатит pr-акция

Лопухи уже вакцинировались, а нас не начепушить баснями чепушиными

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:44

А актуальных фотографий нет? Сомневаюсь, что она сейчас так выглядит. Или всё это лишь очередной повод для пиара?

на правах рекламы
9 авг 2021 в 21:53

Да не надо дышать. Пиарщица симулянтка.

Задобали
9 авг 2021 в 22:21

Как же задолбали с этой певичкой! Штук 20 уже новостей про нее! Да плевать! Пиар очередной ЧСВшной тетки, прекратите пихать ее везде

Гость
9 авг 2021 в 22:21

А как она вышла в инстаграм из реанимации? Там ты хоть президент , телефоны запрещены

Фото пользователя
9 авг 2021 в 22:27

Весь мир, затаив дыхание, следит за дыханием певицы МакSим.

Сергей
9 авг 2021 в 22:28

Это как после экмо так быстро прийти в себя? Я видел людей после экмо. Нет таких средств для быстрого восстановления. Это любой врач реаниматолог подтвердит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 22:32

Подметил особенность. Человек любой не станет афишировать свою болезнь, неважно какую. Если только не для сбора средств. А тут прям акция со всех сторон. Теперь приложим сюда мнение всех врачей и учёных на мире, что у ковидников снижение IQ и им всем наблюдаться у психиатра надо.
Вопрос:
И зачем им себя с этой стороны выкладывать? 😂👍
Не вышло у них ничего. Народ у нас стойкий оказался.
Разумным честь и хвала!
Ну а послушникам стыд и срам...

МакSим
9 авг 2021 в 22:33

А вас никто откачивать не будет. Прививайтесь.

Вил Енин
9 авг 2021 в 22:49

проблем больше в стране нет?

Андрий
9 авг 2021 в 23:44

2-3 песенки да и то в прошлом .
голос не выразительный .
выздоравливай конечно но больше без пения

Гостья
10 авг 2021 в 00:47

Начинаю и впрямь сомневаться.

1234577
10 авг 2021 в 08:58

ковидус воскресил в медиапространстве, считай забытую, певичку.

10 авг 2021 в 09:18

Помимо неё у нас ещё много кто нуждается в помощи ..но у других наверное формат не тот ... а без неё как же всё рухнет ...

Люда.
10 авг 2021 в 16:28

Я думала, что и меньшим поражением лёгких выжить невозможно... Почему не спасли Грачевского? Там меньше было и средств достаточно... И не только Грачевского.... Чёт не верится...

11 авг 2021 в 00:08

"Легкие пока восстанавливаются" каким образом? у нас чё научились регенерировать лёгкие?

Фото пользователя
11 авг 2021 в 01:22

симпатичная, голос красивый ну и конечно псевдоним, мне она нравится;)

Загрузка...