21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Проплатили вот и сказал как и заезды с экрана вакцинируйтесь

ОТВЕТИТЬ
Фейковидный госпиталь
21 июл 2021 в 11:42

Я смотрю на НГСе совсем темы закончились. Либо рекламные статьи, либо про смеховирус. Хотя они тоже получается рекламные.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:44

какая там на фиг война? просто идёт интенсивная работа, с отягчающими факторами в виде ношения сизов.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:47

Если ковид - это новая мировая война, значит, после него будет передел мира. Вот и посмотрим...

Вася
21 июл 2021 в 11:48

Некотрым недостаточно доказательств пока сами не сдохнут. Привыкли войну и эпидемии видеть в голливудских фильмах со счастливым концом.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:52

Со всех антиваксеров надо брать официальный отказ от мед.помощи в случае их заболевания ковидом. Тогда будет логично - отказываешься от вакцинации и рассчитываешь только на собственный иммунитет? Подпиши бумагу и не загружай врачей и койки в больницах, если все-таки влетел. А то сейчас они все смелые, а случись что - сразу вспоминают о своих правах и требуют лечения в первую очередь.
Ты или трусы надень, или крестик сними (с)

ОТВЕТИТЬ
Якутский
21 июл 2021 в 11:56

Идиотам бесполезно что-то объяснять.
А идиотов много, 80% населения.
Так что не тратьте на это время. Сами предохраняйтесь. Эмигрируйте в нормальные страны.
Например, в США уже 50% населения привились. UK - 54%. Германия - 46%.
Кроме этого сколько уже переболело. В итоге, в США уже коллективный иммунитет устанавливается, а у нас крематории переполнены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:16

Блин вот вы уже задолбали если честно со своими красными зонами.Отпустите уже эти темы.Пусть кто хочет,тот прививается ,кто не хочет не прививается.А вы с онкодиспансера не хотите репортаж сделать,там очень страшно поверте.Или с дома ребёнка ,где больные брошенные дети.Призываете к ответственности людей,так онколикбез тоже людям нужен.Например статья о том ,как я был в Хосписе для онкобольных и как следить за своим здоровьем что бы не было онкологии.Многие онкозаболевания формируются из за неправильного образа жизни.Достали,в Красной зоне они были,напугали.Не чего людям которые овцеподобные,страшилки рассказывать.Специально видимо,что бы намного больше людей просмотрело и не заметив у себя симптомов более страшных заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:33

Всех антипрививочников и антимасочников нужно согнать для работы в красную зону, пусть сами всё посмотрят.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:54

Хорошо снято.

гомункул
21 июл 2021 в 13:52

ну что, сколько ещё "правд" будет? ждём правду от уборщицы и сантехника ковидария, а также посконную правду кладбищенского сторожа

21 июл 2021 в 13:56

А почему бы этому чудо оператору не снять фильм про другую сторону баррикад? Про пиар и героизацию врачей мы смотрим и читаем второй год. А снял бы фильм про ожидающих этих героически врачей сутками, про их хамство на рабочих местах в поликлинниках, про неправильно поставленные диагнозы, про неправильно выписанные лекарства, про пофигистическое отношение в ковидных больницах к пожилым. Приехал бы в Новосибирск, внезапно и понимал. Скрытой камерой. Про жизнь заболевших. Могу поделиться как мама у меня болела во вторую волну, есть что рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:30

Оч чесный и правдивый фильм...

Особенно верую в то, как главный врач приходит в реанимацию, а пациенты начинают рассказывать о.... необходимости вакцинации!

Нельзя-таки и отметить, что больным с уже поставленной прививкой гл врач объясняет: эт оч хорошо, что вы привиты, а то бы сейчас еще сильнее болели....
То, что привитыми забиты больницы, мы уже знаем, это не важно, главное веровать в то, что а могло быть и хуже...

Ждем фильмов с других "фронтов": с тубдиспансеров, раковых корпусов, кардиологии...

ОТВЕТИТЬ
Аляска
21 июл 2021 в 15:00

Девушка в фильме говорит, что не верила, думала, что это вымысел. Мне вообще непонятно, откуда это пошло, что нет вируса, или нет пандемии, что вирус не так опасен. Это не марсиане прилетели (хотя в них, судя по невежеству, сейчас больше веры), мы не в сказке живем, где нет смертельно опасных вирусов, которые вот такие заразные оказались и поражают все новых и новых людей. Туда же уверенность, что маски не помогают, повторяют чушь про комара в форточке. Ограниченность массовая.

Загрузка...