24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
огромный карлик
5 июл 2021 в 15:13

Фигура вторая - печальная.

Покойтесь с миром, Владимир Валентинович! Светлая Вам память

Ну елки
5 июл 2021 в 15:14

Светлая память прекрасному человеку и замечательному режиссеру.

Маруся Климова
5 июл 2021 в 15:16

Прискорбно. Ещё мог бы пожить. 😢 Спасибо огромное за роли и фильмы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 17:03

Очень жаль. Прекрасный актер и отличный режиссер. Соболезнования Вере Валентиновне и Юлии Владимировне.

ум ник
5 июл 2021 в 15:16

Жалко - хороший человек, хороший артист.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:13

Светлая память. Он из тех немногих деятелей культуры, кто заслуживает искреннего уважения. И не только за его фильмы-хиты, но и, в частности, за гражданскую позицию в отношении кинодерьма под названием "Сволочи".

Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:32

Покойтесь с миром, Владимир Валентинович! 😢

Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:03

Великий был дядька. Земля пухом.

5 июл 2021 в 15:27

Сложно воспринимать такие статьи с рекламой посередине текста. (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:29

нормально так. оскара получил в 1981 году, а народного артиста рсфср дали только в 1989. интересно, стивен спилберг является народным артистом сша? так ещё помимо "москвы" был фильм "любовь и голуби"

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 15:23

посмотрю сегодня "Любовь и голуби"....

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
5 июл 2021 в 15:55

Фильмы у него хорошие. Очень жаль прекрасного человека.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:19

Царство ему небесное.
Очень жаль.
Уходят последние метры советского кинематографа.
На смену им приходят не понятно кто. Этих деятелей искусства, актерами и режиссёрами можно назвать с большой натяжкой.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:52

А Алентова вроде в больнице лежит. Тоже с короной

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 17:24

Очень жаль(
А я сейчас боюсь за почти в два раза моложе его двух моих друзей, третий день валяющихся с температурой 38,5С, кашлем и, одна из них, с одышкой к тому же.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 16:54

Пётр Мамонов тоже тяжело болеет.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:55

А мне понравилось, как этот актёр озвучивал Льва в "Зверополисе".

Фото пользователя
5 июл 2021 в 18:13

Не вакцинирован был? Написано ли про это?

ОТВЕТИТЬ
Геша
5 июл 2021 в 15:35

Офигенный человек! Режиссер актер и просто .....Любовь и Голуби это вышка конечно !!!!

5 июл 2021 в 15:18

По человечески жаль конечно. Хороший был актёр.
Однако в версию про короновирус слабо верю. Возраст то был весьма приличный, всем бы дожить до 82 годков.
По-моему, провластная пропаганда сейчас будет использовать любую смерть известных людей, в целях нагнетания прививочной истерии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:58

Очень жаль. Режиссер и актер хороший был. Привит был или не привит - неизвестно, да и уже не так важно сейчас - ушел уже... А местные тролляшки опять тут хай поднимают, наживаясь на чьей-то смерти, чьём-то страхе и чьём-то невежестве. Потрындят - потрындят, потом все равно прививку сделают. ....такая жизнь

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 15:31

По-человечески жаль. Но политически нет.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 16:48

Очень жаль!!! Замечательный, талантливый человек!!! Уходят великие люди!! Вечная ему память! Соболезнования родным и близким.😭

Гостья
5 июл 2021 в 19:00

Фильмы Владимира Меньшова- это давно уже ставшие народными фильмы, как и фильмы Л. Гайдая и Э. Рязанова, цитаты из которых тоже стали народными. " В сорок лет жизнь только начинается", "Вечер перестаёт быть томным", "О, какие люди, и без охраны!" и многие другие. Жаль, уходят легенды советского кино и советской культуры.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:29

Покойся с миром, Ворошиловский Стрелок.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 19:52

Ох, как жаль😢
RIP

5 июл 2021 в 15:55

Почему он до сих пор не привился?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
5 июл 2021 в 15:53

Где-то сейчас ходит человек, который если бы привился, то прервал цепь заражения, которая привела к смерти Меньшова. И другие непривитые тоже, возможно, своим решением не прививаться, убили кого-то, а может и не одного. Хорошо не верующим и бессовестным- им плевать. А вот если верующий и попадет таки на страшный суд, а там если верить некоторым книжкам, все грехи будут открыты и отправят в ад за предумышленное убийство кого-то. А это смертный грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:27

Как жаль, хороший человек, талантливый актёр и режиссёр.
Светлая память.

Гость
5 июл 2021 в 18:29

Очень жаль, что не стало прекрасного актера , честно жил , честные фильмы снимал, благодарим и помним

Татьяна
5 июл 2021 в 20:49

Очень жаль …, соболезную….очень хороший, сильный, правильный Человек!…

5 июл 2021 в 23:42

совсем оскотинился пипл в комментах

6 июл 2021 в 13:09

Замечательный актер был. Будем помнить. Светлой памяти, Владимир Валентинович!...

5 июл 2021 в 16:27

Юля Меньшова точно привилась,еще в мае.

ОТВЕТИТЬ
Циничные комментарии
5 июл 2021 в 15:53

Ботье и сюда выбежало..

Ольга
5 июл 2021 в 21:07

Соболезнования близким великого режиссёра и мудрого человека Владимира Меньшова. Им сейчас очень не просто и больно. Как обидно, если это ковид. Таких умных талантливых людей мало. Очень жаль, слёзы душат!

5 июл 2021 в 16:02

НГС, есть такой футбольный сайт soccer. ru. Когда уходит из жизни действующий или футболист в прошлом, то все комментарии блокируются. Зачем вы уподобляетесь желтой прессе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:32

Покойся с миром, Ворошиловский Стрелок! Настоящий русский народный герой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 17:03

Фигура четвёртая-прощальная! Спасибо Владимир Валентинович за ваше творчество.

5 июл 2021 в 17:32

те кто случайно ещё не заболел и отрицает данную болезнь - жалко ваших родственников, реально жалко... а вас нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:25

Когда модеры НГСа уже начнут банить всё это антипрививочное ботье, или ждут пока прокуратура не начнёт вопросы задавать?

ОТВЕТИТЬ

врадимир меньшов умер-а ОН вечный, Господи прости!!

Гость
5 июл 2021 в 16:13

Как же задолбали ковидотрицатели, сопричастные к страшным мировым тайнам и закулисье. Да, в этом возрасте полно сопутствующих, поэтому ковид пожилых и добивает. Но вам-то это пофиг, для вас пожилые вроде как и не люди.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 23:26

Я не понимаю " Любовь и голуби" и "Покровские ворота".🤷‍♂️
Извините.

5 июл 2021 в 17:56

Насчет вируса. Пишут, что Ковидом переболел. В мае вакцинировалась дочь. В июне попал в больницу. Если бы не был привит, об этом сообщили бы во всех некрологах. Видите, мол, к чему приводит отказ от вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость -2
5 июл 2021 в 17:45

Сколько только знаменитых людей умерло от коранавируса , а вам все не верится вам все мало ?, что он типо не от короны умер многие тут пишут .И у меня родственников умерла молодая девушка от короны .Я сделала прививку нечего жива здорова , чего и другим желаю и то что нужно привится .

ОТВЕТИТЬ
Дина Мит
5 июл 2021 в 15:14

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ СОТНЯ СОПУТСВУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ! НУ ЧТО ВЫ ЛЕПИТЕ СВОЙ БАРАНОВИРУС ВЕЗДЕ!

ОТВЕТИТЬ
Ваха
5 июл 2021 в 16:27

По мнению упертых антипрививочников, любой старик попавший под грузовик после 80- умер от старости.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
5 июл 2021 в 19:59

Искренне жаль.
Небо облаками...

любопытный
5 июл 2021 в 20:45

Надеюсь, родственники этого человека дали согласие на разглашение врачебной тайны перед публикацией на сайтах?

вазгенчик
6 июл 2021 в 06:39

да умер то он не от коронавируса!!!!!

5 июл 2021 в 15:17

Как жаль. Чудесный актёр, талант. Ну почему не привился то, был бы жив и нас бы ещё радовал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:25

А прививку поставил?

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 июл 2021 в 19:40

Привит он был Спутником.Болел

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 15:22

А ничо, что он старенький уже?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
5 июл 2021 в 15:20

Прививку надо ставить было. Наши вакцины настолько эффективны что после вакцинирования оными даже не пускают в Германию! Боятся немцы конкуренции с их жалкой вакциной!

ОТВЕТИТЬ
007
5 июл 2021 в 15:20

Да что вы со своей короной везде лезите!!! 82 года отлично ! не один шахтер не дожил .... и даж слесарь... царствие небесное

ага
5 июл 2021 в 17:53

У него был коронавирус и прививка спутник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 09:21

Меньшов в марте поставил прививку от коронавируса, прожил три месяца после

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 00:27

А может всё таки возраст, 81год.наверное,сердечко,давление?А,ребята?Сразу ковид. Он спишет всё!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский ученый
5 июл 2021 в 15:21

Жаль он так здорово сыграл вора в Ликвидации !

ОТВЕТИТЬ
Роман Цымбалюк
5 июл 2021 в 15:34

Что-то везде свой коронавирус суют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:16

Меньшов был режиссёром моего любимого фильма - «ширли-мырли».

Дмитрий
5 июл 2021 в 21:20

Вспомнил, как Владимир "вручил" награду "Сволочам".

Валентина
5 июл 2021 в 23:03

Меньшов !,,, ты не прав!,,, ты ещё не всё сделал!,,,, встань и иди!,,,

Снова?!
6 июл 2021 в 02:03

Это утрата для народа и страны. Это уникальный человек.
Очень жаль.

Гость
6 июл 2021 в 03:54

Так вам допушкам и доложат 😂😂😂

Максим
6 июл 2021 в 05:54

Она пишет "облачка синие" ответ - "фигня какая. Облачка зелёные".
Откровенная грубость, маты, прочее выкашиваются модерацией, поэтому тон сдержанный.

Гость
6 июл 2021 в 08:22

Боже мой, что за комментарии "Фомы неверующих".Успокойтесь уже, особенно в отношении таких знаменистостей вести себя как невежды.
Уходит целая эпоха великих людей. В замен нам что???
Царствие несбесное. Спасибо, что вы были.

123
6 июл 2021 в 15:29

Какая разница ставил он прививку или нет. Бог позвал его в путь на небо, значит он нужен там.

Мир
8 июл 2021 в 02:13

Не путайте Божий дар с яичницей! Совсем разные инфекции , не сравнимые!

Ольга
5 июл 2021 в 17:44

У нас теперь кто за 75-80 лет сразу без вскрытия ставят пусть диагноз -КОРОНОВИРУС и все, не зачем тратить деньги на поталогоанатомов! А еще сразу в черный мешок и в печку, как это преступно в прошлом году делали. Никогда этот вандализм не забудем. и что же многоуважаемому режиссеру в первых рядах укол не поставили?! Соболезнование, родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:35

Мне вот правда интересно ...умирают только врачи и звезды ? Чиновники и депутаты..не...не умерают? Как мелькали на экранах тв так и мелькают! Интересный вирус !

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
5 июл 2021 в 15:12

Ключевое: он был вакцинирован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:40

В короновирус не верю. Меньшову светлая. память.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
5 июл 2021 в 16:09

И здесь спекуляции в пользу ковидоистерии. НГС не меняется...

Ваха
5 июл 2021 в 17:24

Познеру почти 90. Поставил прививку и живой. А Меньшов не захотел.

ОТВЕТИТЬ
"прохожий"-1
5 июл 2021 в 15:55

на 100 процентов носил намордник, привит, а помер банально от приобретённой по старости болячки, которую забросил из за короновирусного психоза. Мой ответ точен, как у МАТРОНЫ

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 июл 2021 в 19:25

Он не привился потому что здоров был, а прививаются пусть больные

Вольдемар
5 июл 2021 в 20:21

Вы же привились, чего вам бояться??? 😁

Медвед
5 июл 2021 в 16:04

А еще, ему было 82 года, молодой еще был, до пенсии еще жить и жить.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
5 июл 2021 в 15:23

Фамилиё знакомое, а где снимался, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
5 июл 2021 в 23:40

Жаль великого режиссера-оскароносца. Привился от короновируса в марте, от него и скончался. Светлая память

Бивис
5 июл 2021 в 15:41

Кто это? Никогда не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:12

Отличный был режиссер, актер, фильмы замечательные, очень жаль.
Ну везде ковид этот припишут.

мисис василий
5 июл 2021 в 15:51

а я марвел люблю

Виктор Рогов