24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

6 мая 2021 в 16:51

Может быть бутылок из под водки? Или все таки была ?

Фото пользователя
6 мая 2021 в 16:54

Вот это новость...

Фото пользователя
6 мая 2021 в 16:55

Ну ничего страшного, кто там жить то заставляет. Берите ипотеку и велком в новомарусино или какие нить матрёшки. Там вам близкий по духу контингент. Уживетесь.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 16:56

Через 100 лет будут находить китайский пластик только

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
6 мая 2021 в 17:06

Ну у меня есть рельс Надеждинского завода.
Пока попридержу, сдам в экспонаты как вырастет в цене ))

ОТВЕТИТЬ
скучно, девочки
6 мая 2021 в 17:07

у коммунистов часто так - то немцы виноваты, то зима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 17:08

Фотографии находок — нескольких рельс и пары бутылок водки(с) - и пары бутылок _из под_ водки. редактор такой редактор

Кеша
6 мая 2021 в 17:16

Перед этим, пивные алюминиевые банки надеюсь уже все сдали?

СовИнформБюро
6 мая 2021 в 17:31

немецкое оно качественное , у меня фалос ..изготовленный в ФРГ натуральный ..фабричный, третий год работает .

Святогор
6 мая 2021 в 17:31

Новость городского масштаба прям...Я когда прорабствовал,мы и не такое находили.

6 мая 2021 в 17:45

Это что я маузер ржавый находил. Выкинул назад.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:05

Немцы виноваты, что дом аварийный.

Eselbaum
6 мая 2021 в 18:17

Ну и новости у нас в городе: нашли старый рельс, нашли две пустые бутылки из-под водки, заменили фонарный столб, поставили мет.загородки на пл.Ленина, спилили дерево, толпа из трёх человек вышла на пикет... Лавина информации.

Гость
6 мая 2021 в 20:46

Бутылки водки. Не понятно, Бутылки из под водки, то есть пустые? Или с водкой, полные?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 21:05

В прошлом году меняли перекрытия и крышу пристроя в доме 1950 года, так тоже рельс нашли - использовался в качестве балки. Даже догадываюсь откуда он - раньше от пустыря (сейчас Троллейный жилмассив) до кирпичного завода (есть и сейчас на остановке Кирзавод) была проложена ветка и по ней возили на кирзавод в вагонетках глину. Видать оттуда и взяли.
Рельс и сейчас около дома лежит.

Прямо машина времени какая-то!
6 мая 2021 в 22:54

В здании 1935 года нашли рельс Новосибирского металлургического завода им. Кузьмина, который начал работать с 1942 года (вэб-сайт завода).
Прямо машина времени какая-то! И да! Фирменный стиль НГСа, куда же без него? -"Фотографии находок — нескольких рельс" -а должно быть: "Фотографии находок — нескольких рельсОВ"

Все вернулось, опять гонят денежки на Запад, в обмен на продукцию, которую и здесь можно успешно сделать, но ведь тогда невозможно будет получить откат в Швейцарии.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 06:34

Уже писали

Загрузка...