18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гостья
16 апр 2021 в 08:02

Красивые картины, молодец!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 08:03

Интересно, что круче - 4-й размер или картины? :)

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
16 апр 2021 в 08:10

Тот кто родился в городе не поедет в село, нет уж спасибо я лучше на Родниках жить буду.

ОТВЕТИТЬ
Коровки молочко сало
16 апр 2021 в 08:12

И все так же ночью снилась ей деревня отпустить не хотела родина ее.
в стиле ню рисуютобычно бывшие селяне но потом им снится деревня и они рисуют деревню\
это обычное неоригинальное явление. покупают картины такие же скучающие селяне.вот и рынок сбыта . сейчас в нск понаехало много селян и они скучают. те кто хотят казаться по культурнее и у кого есть денег покупают такие картины
Так можно заселектить деревенских.
это стресс же для них жить в городе. а тут им такая терапия от селянки
В принципе все критики подобной живописи должны понимать откуда такое берется.
для городских урбанифицированных в не одном уже поколении жителей такая живопись и творчество не интересны и параллельны

Фото пользователя
16 апр 2021 в 08:22

На пруду сидели утки....

Где живет-то? Почему не написали?
В частном доме? Вода из колодца, туалет на улице, печку дровами и углем топит? Снег выпавший поутру лопатой сама с дорожек убирает?
Если так - то она молодец?
Какие планы на далнейшую жизнь?
Выйти там замуж? Завести корову, поросенка, гусей и куриц?

ОТВЕТИТЬ
Уткин - Задунайский
16 апр 2021 в 08:27

Снег очень на мороженое похож и на мой Лексус перламутр🎨

Анна
16 апр 2021 в 08:28

Блин, как красиво!! Мне очень понравилось как она передает свет, просто волшебно. Как из детства, когда снег хрустел и окна в домах волшебно светились по вечерам... очень здорово!

Гость
16 апр 2021 в 08:33

душевные картины, умница!

Гость
16 апр 2021 в 08:35

Кто рисовать не умеет, тот и пишет гадкие завистливые комментарии
А картины очень живые, молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
qqq
16 апр 2021 в 08:42

1. Прикольные картинки
2. Куда уехала?
3. ГДЕ ТРУБА???!!!111 )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:42

И сама красавица

ОТВЕТИТЬ
Лолчик
16 апр 2021 в 08:52

Вот как человек положительно меняется, когда выбрасывает на помойку премию НГС.

16 апр 2021 в 08:54

Хотя бы назвали район в который уехала героиня статьи, и где эта глушь?

Андрюша
16 апр 2021 в 08:54

Могла бы в далёкие пару оголенных тел нарисовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:55

Китч-мазня

Гость
16 апр 2021 в 08:58

Я бы тоже так хотела. Жить в глуши. Интересно, сколько денег на это нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 09:08

Клёвые пейзажи👍👍👍

Фото пользователя
16 апр 2021 в 09:16

"Утиная охота" очень удачная картина.
Интересно, почему Анастасия отошла от пошлой тематики картин. Обожглась, да так сильно, что сбежала в деревню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:17

Красивые картины! 👍 Где их можно купить?

16 апр 2021 в 09:23

четвертая картина чудо как хороша!)))

16 апр 2021 в 09:24

красиво ))) нравица )))тот редкий случай когда и титюнами и талантами не обижена ))))

Лисёнок
16 апр 2021 в 09:27

Яму на Котовского лучше пригласите Локтя наградить

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:29

Талант есть несомненно. Но . Совсем нет солнца, Все картины мрачные , лично
у меня навевают грусть . Зачем она мне...

Гость
16 апр 2021 в 09:29

так она делает копии фотографий?
смешно

ОТВЕТИТЬ
БПК Удалой
16 апр 2021 в 09:32

Красивая женщина,красивые картины-одна там скучает?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:39

Красиво!

16 апр 2021 в 09:40

Захотелось к бабушке в деревню..... Очень красивые картины.

16 апр 2021 в 09:52

На крышах домов метровый слой снега...Крыша не рухнет на лодырей деревенских?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:57

Рисунки огонь , молодец , все мечтают свалить с города только в деревне жить надо уметь

Фото пользователя
16 апр 2021 в 09:59

ммм, хорошенькая какая! Вообще мне её прежние картины больше по душе. В этих ляпы в глаза бросаются, а те действительно хороши.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:00

депрессивненько(((

Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:00

А я все думаю почему воздух чище в городе стал. А оно вон оно что.

Замечательные душевные сюжеты и достаточно хорошая техника рисования. Молодца!

Гость
16 апр 2021 в 10:26

номерные картины, ничего удивительного

Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:27

Мне понравилось, но и Ню не стоит забрасывать, ждём ещё картины)

16 апр 2021 в 10:33

Где живёт? На какие шиши?

Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:42

1-я фотка под наклоном к чему? Надоест же рисовать в деревне одно и то же. Там разнообразия не особо.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:44

Настоящий художник найдет красоту вокруг себя, даже в глуши.

Молоде-е-е-ц!!!! Лайк однозначно!!!!👍👍👍

16 апр 2021 в 11:09

Замечательные работы👍

Гость
16 апр 2021 в 11:34

С удовольствием бы уехала из города, но пока дети учатся, получается только летом пожить на Даче.

Редко пишу комментарии
16 апр 2021 в 11:35

Очень красиво, класс! Особенно передача цвета и света.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
16 апр 2021 в 12:06

Чудесные картины. В живописи не разбираюсь абсолютно, но эти- очень теплые душевные настоящие.
Когда выбираете фотографию для НГС, все-таки нужно задуматься о теме статьи. Если про пейзажи, зачем откровенное декольте? Если про ню....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:35

Мрачные, депрессивные пейзажи, даром такие не нужны. Если такое держать в доме - депрессия гарантирована. Посредственная копировальщица мрачной действительности, для этого есть фотоаппарат.

16 апр 2021 в 12:41

Она небо рисовать не умеет.
Оно всё портит.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:56

очень красивые картины.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:15

Настя, моя несостоявшаясь Любовь 💘. она молодец, и очень тонкий человечек. счастья ей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:45

Ню, ню красивенько. Особенно болото. Ква!

16 апр 2021 в 15:47

а мне понравилось.... от ню не в восторге, а вот пейзажи - действительно красиво...

Греча Пшеничный
16 апр 2021 в 16:04

Кто бы мог подумать, что эротические фантазии и нарциссизм приведут в сибирскую глушь и кардинальной смене ценностей.
Внезапно художница осознала, что глядя на ее эротические картины мужикам от нее нужно только одно? Обидел кто из мужиков или начал преследовать?
Думаю, следующий шаг это в манахини пойти.

Загрузка...