18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

9 апр 2021 в 23:39

Ожидаем,даты прощания в ИМИ.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 23:41

Нашли еще одного никто и запилили о нем статью....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 23:42

Пока все стиральные машины не просмотришь, на сайт не попасть.

Вика
9 апр 2021 в 23:48

зачем это знать Новосибиску?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 23:51

Наше детство, легенда. R.I.P.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 23:56

А что? Некоторые политкорректные головы на прогрессивном Западе считают, что хватит изучать творческое наследие всяких белых моцартов и бетховенов, а также исполнять их музыку. Пора углубиться в рэп, хип-хоп, соул, рэгги и что там ещё. Спиричуэлс? Так что скорбим о выдающемся музыканте. (Имя похоже на название какого-то стирального порошка).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 00:00

А где похоронят, на "Заельцовском" наверное?

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 апр 2021 в 00:00

Я то думаю ,что сегодня снег аж почернел, сказывается вон оно что...

Гость
10 апр 2021 в 00:01

Горе то какое... А Травников с Локтем уже знают?

Фото пользователя
10 апр 2021 в 00:02

Траур будет объявлен на НГС?

я не робот
10 апр 2021 в 00:11

Вот ему действительно R.I.P. Христианин, гетеросексуал и цисгендерный, претензий не имею.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
10 апр 2021 в 00:12

Долго пожил...песни юности, но в отличии от современного ширпотреба след свой оставил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 00:21

очень важная новость для нск

я не робот
10 апр 2021 в 00:24

Для местных эта новость ни о чем, вот если бы Киркоров женился на Баскове (или наоборот), тогда бы да. О, да.

ОТВЕТИТЬ
Джонни Мнемоник
10 апр 2021 в 00:30

Широко известным за границей стал из-за саундтрека к фильму Угнать за 60 секунд тогда этот фильм был очень популярным, а Форсаж вышел на год позже.

ОТВЕТИТЬ
Микро скоп
10 апр 2021 в 00:32

Что такое реперная точка знаю из курса геодезии.
Кто такие эти современные "реперы" - ну не знаю. И не хочу.

ОТВЕТИТЬ
наркоконтроль
10 апр 2021 в 00:32

Закладчики почтят минутой молчания. Мы проконтролируем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 00:36

Очень странно видеть такую новость ТУТ.

ОТВЕТИТЬ
Нет скрепам
10 апр 2021 в 00:36

Зашёл в комментарии... Народец,заслуживающий такую власть. Полная деградация,мышление на уровне средневековья и оно там же останется. И это неудивительно, что Россия стала бензоколонкой, где папуасы барахтаются в своей грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 00:40

DMX был крутым.
А те, кто спрашивает "кто это? - вы вообще что тут забыли? В заголовке для вас всё сказано, проходите мимо.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 00:50

А про кого это?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 01:00

Может Demix? В спортмастере есть такой.

эхо Новосибирска
10 апр 2021 в 01:28

И что характерно, все время Путин не в тех новостях.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
10 апр 2021 в 02:17

Ожидаемо. Как и все нарики.

1112
10 апр 2021 в 03:57

Ещё и от передозировки. О да, достойная личность, о которой надо чтобы узнали во всех деревнях нск и взяли пример

Фото пользователя
10 апр 2021 в 04:16

В 50 от передозировки,как то стрёмно.

ОТВЕТИТЬ
нутупин
10 апр 2021 в 05:31

а где он жил в новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 апр 2021 в 05:33

Действительно, зачем эта информация жителям Новосибирска? Человека, конечно, жалко, но он сам сделал свой выбор.

Репа
10 апр 2021 в 06:47

Легенда!

Жорик
10 апр 2021 в 06:51

Одним наркоманом меньше.

Лучше бы 50 срэперов, чем принц Филипп.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 07:21

А ты всё живёшь...

Фото пользователя
10 апр 2021 в 07:40

Его треки в NFS звучат как классика. Каждый выбирает свой путь самостоятельно. Он выбрал путь кайфожора и им же закончил. Это его выбор и не нам судить. R.I.P

10 апр 2021 в 08:09

Сначала думала, что местный человек🙈 При чем тут Новосибирск на самом деле?Поклонники найдут,где помянуть и пострадать.
Воистину, недавно писали, что умер всемирно известный ученый из Новосибирска, так ни слова, а про этого упомянуть не забыли.
Потом некоторые недалекие зазомбированные искренне считают, что страна-бензоколонка и жители свиньи) А что вы хотели при такой подаче новостей?😊

Фото пользователя
10 апр 2021 в 08:09

Он случайно на хилке не торговал дыньками?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 апр 2021 в 08:18

Да очень жаль. Это был один самых крутых исполнителей. Не то что всякие ваши Лещенко, Магомаевы, Утёсовы. DMX делал настоящую музыку для души.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 08:22

Так это копипаст. На главных сайтах вышла новость. Неважно что его в редакции никто не знает и тем более в НСК. Надо не отстать от ведущих ресурсов 😂😂😂

Гость
10 апр 2021 в 08:49

r.i.p

Фото пользователя
10 апр 2021 в 08:50

А почему стихи его песен тут не опубликовали?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 апр 2021 в 09:16

И что?

Эргюл
10 апр 2021 в 09:29

Да это кто вообще такой??

D.a. nsk.
10 апр 2021 в 09:33

Очень жаль талантливого рэпера, который своим стилем исполнения всегда отличался от своих коллег! Крутой- одним словом!...

местный
10 апр 2021 в 09:45

Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь?

Гость
10 апр 2021 в 09:45

Эрл Симмонс его настоящее имя

ОТВЕТИТЬ
местный
10 апр 2021 в 09:47

Мне лично Becky G нравится

Житель
10 апр 2021 в 10:01

Соболезную. Наша НОВОСИБИРСКАЯ молодость, кассеты, гаражи, все дела. И да, это ВАЖНАЯ новость. В отличие от Меняйло.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 10:41

Можно сказать, если модератор не понимает умные комменты, то лучше заблокировать от греха подальше 😂😂😂

Фото пользователя
10 апр 2021 в 10:52

Где рэп там наркотики.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 13:10

Наших торчков проверьте с эстрады.

вазгенчик
10 апр 2021 в 15:51

смысле???? как умер?!!!?? я в школьные годы качал под "ууууу, опэ хэп, опэ хэп"...

Загрузка...